загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А щас наверно жена бывшая у Андрюхи думает что все дело в дате ohmy_rt_40.png типа вот день такой неудачный виноват lol_rt_40.png
Андрюх, жена бывшая суеверная была?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Первая моя не очень была суеверная. А второй ваще пофиг было.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А щас наверно жена бывшая у Андрюхи думает что все дело в дате типа вот день такой неудачный виноват Андрюх, жена бывшая суеверная была?
Неа..ваще не суеверная.. Там папик..(кстати работал тоже с нами начальником ОТиЗа)..партийный..коммунист до мозга корней..
Суеверная была..эээээ.. 4 или 5 гражданская.. blush_rt_40.gif Отношения были чиста платонические.. И закончились из-за того,что.." папа сказал,что если мужик не пьёт,то это не мужик.." cray_rt_62.gif
Вот и думаю..и как мне жить???
Кстати..имею к большинству вопрос спросить.. Ща отдельной темой забью..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Неа..ваще не суеверная.. Там папик..(кстати работал тоже с нами начальником ОТиЗа)..партийный..коммунист до мозга корней.. Суеверная была..эээээ.. 4 или 5 гражданская.. Отношения были чиста платонические.. И закончились из-за того,что.." папа сказал,что если мужик не пьёт,то это не мужик.." Вот и думаю..и как мне жить??? Кстати..имею к большинству вопрос спросить.. Ща отдельной темой забью..
пить или не пить? mosking_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
У нас недавно было 10 лет развода - вот это срок...отметили оба, только каждый по отдельности,бывший позвонил,плакал в трубку,значит есть чё вспомнить нам.. Шарахни конечно,чё тут думать
Шарахнул уже - и виртуально с женщинами пообщался biggrin_rt_40.png Норм - правда в скайп не удалось вытянуть
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Шарахнул уже - и виртуально с женщинами пообщался Норм - правда в скайп не удалось вытянуть
Напомнило.." .. Правой рукой переписываюсь с Вами,а левой думаю о Вас.." biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
пить или не пить?
Не..типа с самоопределением трабл.. Еле тогда удержался,чтоб не спалиться..что параллельно с ней.исчо две..были иного мнения.. biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Напомнило.." .. Правой рукой переписываюсь с Вами,а левой думаю о Вас.."
Увы - левой не умею rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Увы - левой не умею
"..Надо,Федя,надо.." (С) biggrin_rt_40.png
Сегодня чиста случайно узнал шо такое сквирт.. swoon_rt_40.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
"..Надо,Федя,надо.." (С) Сегодня чиста случайно узнал шо такое сквирт..
и че это?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
и че это?
Долго думал....потом ещё думал..и понял.. это месть за то,что Он вытер..кхм..инструмент об штору.. В отместку Она напрудонила ему на ковролин..
Оксана, Россия, Москва, 45 лет
Оксана, Москва, 45 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Тверь:

Любой человек это опыт, возможно негативный, но развод надо не отмечать а делать выводи и учится на своих ошибках
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Долго думал....потом ещё думал..и понял.. это месть за то,что Он вытер..кхм..инструмент об штору.. В отместку Она напрудонила ему на ковролин..
чертовски все сложно у вас, котиков rofl_rt_56.gif
Надежда, Москва, м. Полянка, 43 года
Надежда, Москва, м. Полянка, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Так я и не писал,что нового будущего бывшего в курс дел вводить.. Вот только про пол-шишечки..нисагласен.. По старой памяти ..так это по самые .. айяйяйяй..
А это типа месть? Смотри кого потеряла?
настюша, Россия, Ростов-на-Дону, 34 года
настюша, Ростов-на-Дону, 34 года.
 
я отмечаю праздник все таки как не как неbiggrin_rt_40.gif
Julia, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Julia, Санкт-Петербург, 51 год.
 
а разве это надо отмечать? можно забыть и начинать все заново, чтоб были другие поводы для праздника smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр