загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Я - алкоголик Ни один праздник, без алкоголя не обходится. Пива/вино не пью, только продукты перегона (все таки Менделеев авторитет) Однако, не считаю себя хуже многих ханжей. За руль, выпивши не садился, под забором не спал, домой друзья не приносили
Так может говорить только человек далекий от алкоголя . Или праздники у нас по несколько раз в неделю ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Пивка? Да нет уже давно никакого пивка, только в частных пивоварнях, которые не выпускают массовый продукт, а снабжают одно-два кафе. Есть концентрат, разбавленный этанолом, пойло. Ежедневно по пивку - это прямая железная дорога без шлагбаумов к усугублению с более серьезным пойлом, спустя время или при наличии веского повода.
Да и просто пиво не качественное и не пиво это совсем. Для получения прибыли пиво не настаивается а бодяжится с хмелем .
Ну нет пива на самом деле крепче 3 х оборотов , но я видел аж до пяти .

Во Франции и Бельгии детям пиво даже в школах дают , оно полезно по идее для желудка и его работы.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
алкашом себя несчитаю,так как вообще не пью спиртное))))дураком.....ну бывает в некоторых случаях если чот не так сделаю...то сам себе говорю"та ну шож ты такой дэбэцыл!" 2-3 минуты проходит-начинаю ржать
Если начинаешь ржать через 2-2минуты, то твое понимание оправдано wink_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да и просто пиво не качественное и не пиво это совсем. Для получения прибыли пиво не настаивается а бодяжится с хмелем . Ну нет пива на самом деле крепче 3 х оборотов , но я видел аж до пяти . Во Франции и Бельгии детям пиво даже в школах дают , оно полезно по идее для желудка и его работы.
ну да тож пиво, дрожжи, витамины В, а не этанол
Таша, Россия, Москва, 54 года
Таша, Москва, 54 года.
 
Как-то в одном из журналов увидела тест "Алкоголик ли вы?" Честно ответила на все вопросы. Догадались о результате? Ну конечно! Я - алкашка! Повеселило, чес слово ))) Даже подумала, что пора начинать жить всухую. Но, первый испуг прошел, и я снова могла "пить в компании чаще 2- раз в месяц" )))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Как-то в одном из журналов увидела тест "Алкоголик ли вы?" Честно ответила на все вопросы. Догадались о результате? Ну конечно! Я - алкашка! Повеселило, чес слово ))) Даже подумала, что пора начинать жить всухую. Но, первый испуг прошел, и я снова могла "пить в компании чаще 2- раз в месяц" )))
Таша, Вы ещё по гороскопу определяли бы, алкоголизм smile_rt_40.png
Таша, Россия, Москва, 54 года
Таша, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Таша, Вы ещё по гороскопу определяли бы, алкоголизм
у это же было невсерьез! Так, забавы ради )))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
у это же было невсерьез! Так, забавы ради )))
Да ладно, то что признали проблему, уже хорошо! biggrin_rt_40.png Там по этим тестам, любого можно, практически в алкоголики записать.
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не люблю ложь, жадность, алкоголиков, альфонсов, прохиндеев, дураков и неуверенных в себе. (С) ========== Просто интересно кто из мужчин считает себя алкоголиком ? - мне кажется никто не признается что он алкоголик даже себе . Я видел много алкашей которые искренне удивлялись ;- я алкашь ?????? Прохиндеи ладно , туда сюда а вот кто себя сочтет дураком интересно ? =========== Скажу про себя откровенно ... , с некоторых пор я не уверен в себе . Жизнь так сложилась , но уверенность воз
Вот так вот Игорь,Вы и получили исчерпывающие ответы!!!!!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот так вот Игорь,Вы и получили исчерпывающие ответы!!!!!
Я ?
Это твой пост , отвечал тебе wink_rt_40.png)))
Мария, Россия, Томск, 48 лет
Мария, Томск, 48 лет.
 
ну человек просто описывает свой опыт встреч. Я бы в анкете написала-не люблю мужчин за 40, которые ни разу не были женаты, и которые живут с мамой. А вот, если бы мне алкоголик в жизни насолил-я бы написала, что не люблю алкоголиков.Еще, кстати, бывают жадные алкоголики прохиндеи в одном лице.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Томск (автор поста) 20.02.2014 18:43
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Интересное определение, кто пьяница, а кто алкоголик. А кто практически ежедневно по бутылочке пивка или две, они кто, алкоголики? Или два - три раза в неделю, но в стельку, пьяницы обычные?
Я не люблю хмельных и пьяных...если это происходит периодически несколько раз, то это повод для разрыва отношений.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я не люблю хмельных и пьяных...если это происходит периодически несколько раз, то это повод для разрыва отношений.
NORA, собственно я адресовал Игорю, но тогда и к Вам вопрос: " Хмельной от пьяного чем отличается, каков критерий для Вас?"
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
NORA, собственно я адресовал Игорю, но тогда и к Вам вопрос: " Хмельной от пьяного чем отличается, каков критерий для Вас?"
извините..я видела ,что Игорю blush_rt_40.gif ..хмельной,это глазки мутные...речь бла-бла-бла весёлая но глупая..этакий дурашка...пьяный- шатается,не контролирует ни речь, ни движения..или тупо валяется,дрыхнет..или агрессивен,на "подвиги тянет"...неадекват короче dntknw_rt_60.gif ...я сама не люблю состояние опьянения..как чувствую,сразу чаю горячего хочется и ясности ума.Мне достаточно 50-100 коньяка..это норма..дальше противно...на новый год ликёр 0.5 цедила три дня..просто вкус нравился..
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
извините..я видела ,что Игорю ..хмельной,это глазки мутные...речь бла-бла-бла весёлая но глупая..этакий дурашка...пьяный- шатается,не контролирует ни речь, ни движения..или тупо валяется,дрыхнет..или агрессивен,на "подвиги тянет"...неадекват короче ...я сама не люблю состояние опьянения..как чувствую,сразу чаю горячего хочется и ясности ума.Мне достаточно 50-100 коньяка..это норма..дальше противно...на новый год ликёр 0.5 цедила три дня..просто вкус нравился..
В принципе, алкоголь показывает то, что человек скрывает или сдерживает в себе.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В принципе, алкоголь показывает то, что человек скрывает или сдерживает в себе.
Я ,захмелев ,просто хочу спать))...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я ,захмелев ,просто хочу спать))...
Такое встречается и не редко, алкоголь своего рода успокоительное, расслабляющее, а также сильный антидепрессант, конечно в определённых дозах.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Вполне нормальное требование, у человека в анкете.
Игорь - вы снова создаете темы - на которые вам ответят дети - и при этом усложнять начинаете.
Вы Игорь подумайте что хотите написать - а как подумали - прикиньте как бы вы ответили на все возможные вопросы, которые по вашему представлению могут быть заданны - и попробуйте сами ответить на эти вопросы.
А то большинство ваших тем, служат провокацией для оскорбления - унижения... как вас, так и других участников.
ДМИТРИЙ - прекратите людей злить - не вызывайте их на дуэль, перестаньте переходить на личности и обвинять людей в чем то.

Алкоголь - является универсальным растворителем.
Женская Яйцеклетка в яичнике, защищена от всего и вся на свете. никакие болячки ей не доступны.
Алкоголь - разъедает эту скорлупу - и яйцеклетка становится уязвима для любых болячек и вирусов. деформируется и программа развития целостности - перепрошивается, говоря современным языком.

Вслуйшайтесь в Слово БРАК ? что это ? испорченный материал ? вещь ? или это заключение союза ?
Называйте вещи своими именами.

У славян раньше женитьбу называли Священным Союзом РОДовым.
Юноша + девушка не Порченная(бракованная).
В случае если Бракованная - испорченная. Шли топится, в монастырь, к волхвам.
После прихода на РУСЬ Крестьянской религии - ПоПы пошли на уступки с местными и начали называть женитьбу на бракованной,испорченной девке - БРАКОМ.
Сколько можно. Такие взрослые люди - пол жизни прожили - а ума не на жили.
Говорите на Одном языке - а совершенно не задумываетесь о смысловой нагрузке этого слова и то что вы хотите сказать этим словом.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Вполне нормальное требование, у человека в анкете. Игорь - вы снова создаете темы - на которые вам ответят дети - и при этом усложнять начинаете. Вы Игорь подумайте что хотите написать - а как подумали - прикиньте как бы вы ответили на все возможные вопросы, которые по вашему представлению могут быть заданны - и попробуйте сами ответить на эти вопросы. А то большинство ваших тем, служат провокацией для оскорбления - унижения... как вас, так и других участников. ДМИТРИЙ - прекратите людей зл
Малаца Алексей , пришёл и поставил всё на места . Дети может и ответят , но от тебя такого взрослого , ответа так и не последовало .
И ещё ..., самая большая глупость , это непонимание стёба в теме , если такой большой , то понял бы и не высасывал проблему из ничего .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
.Мне достаточно 50-100 коньяка..это норма..дальше противно...на новый год ликёр 0.5 цедила три дня..просто вкус нравился..
Коньяк именно так и пьют , вкушая вкус и аромат , это не водка много не выпьешь , хотя можно ... . Да и цена у коньяка настоящего под 150 евро и их всего 5 видов , сюда не входит "Белый аист" ,это бренди ваще ...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр