загрузка
Страницы:
1
2
3
4
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я тебе скажу рецепт одного коктейля , сам всегда его стараюсь пить . 1/3 водки на фужер и 3 часть сока , можешь сама регулировать больше или меньше . Этот коктейль зовётся "Кеч" . Можно тоже самое но с лимонадом . Спиртное лучше водка или один из бренди . Только пей аккуратнее , бокала два и походи и пей маленькими глоточками иногда . Дело в том , что пьётся легко и алкоголя практически не чувствуешь . Зато и перепить невозможно .
нее..я водку ни с чем не могу dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Странное дело - моралистка защищает человека без морали... Меня это рассмешило. Поклон вам Наталья и благодарность за поднятие настроения.
Моя позиция непоколебима.
Слово Стебарь - я вижу так - С - совесть, слово - Т - твердь - СТёбарь ...
думаю дальше сами догадаетесь...
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Добавлю ..... Коньяк делают только во Франции ,как в общем то и Шампанское и никакое Крымское не шампанское . Это просто игристое вино . Не шампанское именно потому , что оно делается из определенных сортов винограда и этот виноград просто в Крыму не вызревает . Настоящее шампанское тоже очень дорогое
А как же "Арарат", вроде на пойло не похоже? Для меня, по вкусу, даже лучше чем "Метакса".
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
К тому же тема не про алкоголиков - А тема про Дураков. Вывод каков - Пьешь ? Значит Алкоголик - А если алкоголик - то Значит Дурак.
За меня не придумывай , я такого нигде не писал .
Иди лучше празднуй победу дураков над здравым разумом , у вас там клоунессу Юлю выпустили и она уже успела представление устроить .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
нее..я водку ни с чем не могу
С соком сможешь , тогда соку ещё больше . А не пьешь понятно почему чисто физиологически .
У женщин отсутствует фермент противостоящий алкоголю . Женщины быстро пьянеют и так же быстро спиваются . Поэтому даже хорошо , что не пьёшь !
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр