загрузка
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Символика на конюшни князя Галицина могла появиться только после реставрации, по тому что менялась вся наружная обшивка. Реставрация происходила при Лужкове (то что Лужков масон не вызывает сомнения). От его реставрации и конструкции пострадала вся Москва, так что он и в гробу вертеться будет. После реставрации бани князей зад стал передом, до неузнаваемости изменилась мельница Кузьмы, львы крутились во все стороны и один из львов даже к кому то на дачу ездил)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ну так, а что в этой теме интересно лично Вам? Никакой практической пользы для Вашей жизни она не несет.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Вот и я думаю, какое бы мирное русло найти для вашей энергии, Лена?
Мирное, ведь, лучше для женщины... Вы не находите?)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2013 14:59
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну так, а что в этой теме интересно лично Вам? Никакой практической пользы для Вашей жизни она не несет.
Практически польза есть, мне так удобней думалось, Вы ссылку интересную подкинули, сразу ведь не собразиш как правильней угол спросить, сама кое что нашла
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот и я думаю, какое бы мирное русло найти для вашей энергии, Лена? Мирное, ведь, лучше для женщины... Вы не находите?)))
Я пол года как в мирном русле.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Практически польза есть, мне так удобней думалось, Вы ссылку интересную подкинули, сразу ведь не собразиш как правильней угол спросить, сама кое что нашла
Каким образом Вы хотите применять эти знания на практике в своей жизни? Амулеты делать - продавать или ювелирку с символикой? Горшки с меандром лепить? Я об этом... просто так знать всю эту метафизику ни к чему.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 31.05.2013 15:24
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Каким образом Вы хотите применять эти знания на практике в своей жизни? Амулеты делать - продавать или ювелирку с символикой? Горшки с меандром лепить? Я об этом... просто так знать всю эту метафизику ни к чему.
Знания не бывают лишними. Зачем вам тут было обсуждать кофе со сливками и прочею ерунду, вот это не понятно
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Знания не бывают лишними. Зачем вам тут было обсуждать кофе со сливками и прочею ерунду, вот это не понятно
Бывают, тем более такие, тем более для православного человека. Создается впечатление, что Вы в своей вере сомневаетесь, и интересуетесь всякой хренью smile_rt_40.png
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Бывают, тем более такие, тем более для православного человека. Создается впечатление, что Вы в своей вере сомневаетесь, и интересуетесь всякой хренью
Знаний бывает недостаточно, это когда верхушек на цеплялся и судишь по ним обо всем
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Знаний бывает недостаточно, это когда верхушек на цеплялся и судишь по ним обо всем
Вы у батюшки в церкви спросите, пусть он вам просветление то внесет в этот вопрос и подобные знания. Потом мне тут расскажете.
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
И что вы на женщину напали? Ну неинтересно вам и оставьте....а ей вот интересно,она решила поделиться.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
(то что Лужков масон не вызывает сомнения).
А с этого момента поподробнее можно?
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
И что вы на женщину напали? Ну неинтересно вам и оставьте....а ей вот интересно,она решила поделиться.
Правильно. На Игоря бы лучше нападали, он эстонец, герой анекдотов biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дева, Россия, Москва писала:
И что вы на женщину напали? Ну неинтересно вам и оставьте....а ей вот интересно,она решила поделиться.
И где этот злодей? mosking_rt_50.gif Вы хотите сказать она делением размножается как клетка? haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png blush_rt_40.gif

P.S. Нам интересненько... нам очень интересненько.. (с) rolleyes_rt_40.gif
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А с этого момента поподробнее можно?
Лень искать фотографии, но думаю помните все украшения Лужкова (золотая цепь с болванкой, фартук, молоточек...)+ мои личные закулисные раскопки+ рукопожатие масонов (на фото с Лужковым)
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Лень искать фотографии, но думаю помните все украшения Лужкова (золотая цепь с болванкой, фартук, молоточек...)+ мои личные закулисные раскопки+ рукопожатие масонов (на фото с Лужковым)
Елена, да у нас любой плотник в деревне масон. Все с молотками и топорами.
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Елена, да у нас любой плотник в деревне масон. Все с молотками и топорами.
Вы думаете он трибуну чинил?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Вы думаете он трибуну чинил?
Улей сколачивал.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр