загрузка
Ксения, Россия, Самарская область, 37 лет
Ксения, Самарская область, 37 лет.
 
Люди, хочу к вам обратиться!!! Обернитесь, улыбнитесь!!! Весна пришла в конце концов!!! Меня всегда поражало, откуда в людях столько зла, раздражительности, негатива!!! Ты посмотри вокруг, столько прекрасного можно разглядеть!!! А ежели есть ребёночек, и вовсе нужно ловить каждый миг, затаив дыхание и улыбаясь, просыпаешься улыбнись просто так самому себе!!! Люби этот мир, и он тебя полюбит, а фортуна повернёться вновь!!! Знай всё будет хорошо, пусть не сейчас, немного погодя. ЛЮБИ, ВЕДЬ МЫ ЖЕ ЛЮДИ!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
сергей, Россия, Москва, 43 года
сергей, Москва, 43 года.
 
ЛЮБИТЬ И ЕЩЕ РАЗ ЛЮБИТЬ!!!! wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif ВОТ Я ВЛЮБИЛСЯ !!!!И СЧАСТЛИВ ! ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ wub_rt_44.gif
марина, Москва, м. Выхино, 32 года
марина, Москва, м. Выхино, 32 года.
 
хорошоя темка,Ксения вы молодец
Таня, Россия, Ижевск, 38 лет
Таня, Ижевск, 38 лет.
 
такой позитив с утра)) прямо прочитала и зарядилась положительной энергетикой, исходящей от него)) спасибо, Ксения, за оптимистичные слова!
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
КАМЕШКИ
Учила меня бабушка:
Живем под одним небушком,
Швырнули в тебя камешком –
Ответь на него хлебушком.
Всегда стараясь следовать
Советам своей бабушки,
Порой, в ответ на хлебушек,
Вновь получал я камешки.
Но все же не озлобился,
Проникся этой мудростью:
В добре удача кроется,
А не в злобливой глупости.
Уже и сам я дедушка,
Не за горами краешек.
Учу я внука: «Хлебушек
Подай в ответ на камешек».

P.S Любимое стихотворение моей дочки. flirt_rt_70.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Для Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк:

Замечательное стихотворение! В наше время часто на камушки отвечают именно камушками, а уж хлебушка и вовсе не дождешься.
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Пойду любить этот мир happy_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр