загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Отдай другим то в чём больше всего нуждаешься?
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да я прекрасно понял, что Вы вкладываете в смысл этой фразы, но от Вашей интерпретации, она не становится менее абсурдной насчет усыновить ребенка - идея хорошая, но тут Вы ничего не отдаете, а только берете.
вообще не вижу абсурда. если бы фраза звучала так: отдай то, чего у тебя нет. а нуждаешься, это значит есть, но мало! вот как люди в деньгах нуждаются. в любом случае, даже если не работать, люди могут получить помощь от государства, то есть деньги у них априори есть по минимуму, но они в них все еще нуждаются.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная писала:
вообще не вижу абсурда. если бы фраза звучала так: отдай то, чего у тебя нет. а нуждаешься, это значит есть, но мало! вот как люди в деньгах нуждаются. в любом случае, даже если не работать, люди могут получить помощь от государства, то есть деньги у них априори есть по минимуму, но они в них все еще нуждаются.
Деньги самое абсурдное, что можно было привести в пример smile_rt_40.png "Отдай другим то в чём больше всего нуждаешься?" То есть отдай другим свои деньги smile_rt_40.png все, ты бомж...
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская, 52 года.
 
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная писала:
вообще не вижу абсурда. если бы фраза звучала так: отдай то, чего у тебя нет. а нуждаешься, это значит есть, но мало! вот как люди в деньгах нуждаются. в любом случае, даже если не работать, люди могут получить помощь от государства, то есть деньги у них априори есть по минимуму, но они в них все еще нуждаются.
по моему что-то с ним не так! всё чего-то жмется и не понятно чего хочет
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Деньги самое абсурдное, что можно было привести в пример "Отдай другим то в чём больше всего нуждаешься?" То есть отдай другим свои деньги все, ты бомж...
зато ты добрый бомж) шучу. а если серьезно, то многие бедные люди гораздо добрее богатых, опять-таки усыновляют детей, волонтерами работают, помогают в социальных приютах. это я так, оффтоп, просто к примеру.
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
по моему что-то с ним не так! всё чего-то жмется и не понятно чего хочет
Николай просто очень сложный духовно человек (сужу исключительно по его общению), многоэтажная такая душа. необязательно он негативно настроен, просто не согласен, и хочет поспорить.
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская, 52 года.
 
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная писала:
Николай просто очень сложный духовно человек (сужу исключительно по его общению), многоэтажная такая душа. необязательно он негативно настроен, просто не согласен, и хочет поспорить.
интересно что я буду с таким делать когда придет в моё агенство
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная писала:
Николай просто очень сложный духовно человек (сужу исключительно по его общению), многоэтажная такая душа. необязательно он негативно настроен, просто не согласен, и хочет поспорить.
))))
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
интересно что я буду с таким делать когда придет в моё агенство
искать для него очень веселую и юморную девушку с развитым интеллектом.
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская, 52 года.
 
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная писала:
искать для него очень веселую и юморную девушку с развитым интеллектом.
и она убалтает его до обмарака
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
и она убалтает его до обмарака
biggrin_rt_40.png я умею слушать )))
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 22.06.2013 21:14
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
я умею слушать )))
вот и договорились, как только я открою фирму, сразу к вам , батенька, с анкетами болтливых невест...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
вот и договорились, как только я открою фирму, сразу к вам , батенька, с анкетами болтливых невест...
lol_rt_40.png
Luminary, Украина, Одесса, 40 лет
Luminary, Украина, Одесса, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Деньги самое абсурдное, что можно было привести в пример "Отдай другим то в чём больше всего нуждаешься?" То есть отдай другим свои деньги все, ты бомж...
Почему же? Если отдавать в меру своих возможностей (а ведь каждый хоть что-то отдать может, но далеко не все так делают), то со времнем и прибывать начинает больше. Ну действует принцип, хоть сколько спорьте)))).
Luminary, Украина, Одесса, 40 лет
Luminary, Украина, Одесса, 40 лет.
 
А для обретения мужчины, Елена, нужно не в бизнес идти (то есть становиться этакой бизнесвумен, равной мужчине), а наоборот - развивать свою женственность. Ведь притягивает мужчину именно то, чего у него самого нет. Различия привлекают в первую очередь. Занятие бизнесом и политикой - это ложная идея о том, как привлечь мужчину.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Почему же? Если отдавать в меру своих возможностей (а ведь каждый хоть что-то отдать может, но далеко не все так делают), то со времнем и прибывать начинает больше. Ну действует принцип, хоть сколько спорьте)))).
Я лично, никогда не ищу добра от добра smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная писала:
например, личная жизнь (как у Елены). не устраивает качество имеющегося или недостаточный накал страсти. помоги другим устроить личное счастье. заодно и у самой чего наладится...
А как же пресловутое "Сапожник без сапог"? Очень вряд ли можно устроить свою личную жизнь, работая "свахой" (пардон за прямое определение). Владелицы брачных агенств часто счастливы в браке? Или они только и занимаются тем что просматривают новых и новых кандидатов?
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А как же пресловутое "Сапожник без сапог"? Очень вряд ли можно устроить свою личную жизнь, работая "свахой" (пардон за прямое определение). Владелицы брачных агенств часто счастливы в браке? Или они только и занимаются тем что просматривают новых и новых кандидатов?
Давай лучше по пивку smile_rt_40.png
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская, 52 года.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
А для обретения мужчины, Елена, нужно не в бизнес идти (то есть становиться этакой бизнесвумен, равной мужчине), а наоборот - развивать свою женственность. Ведь притягивает мужчину именно то, чего у него самого нет. Различия привлекают в первую очередь. Занятие бизнесом и политикой - это ложная идея о том, как привлечь мужчину.
Женственность это понятно, а вот пока мужчина не нашелся, надо что-то кушать, так что с начало бизнес, а потом женственность
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Женственность это понятно, а вот пока мужчина не нашелся, надо что-то кушать, так что с начало бизнес, а потом женственность
А сочетать никак?
"Бизнес" - чтобы кушать или чтобы город, страну, Мир, Вселенную кормить?
В бизнесе... Успешном... Если не остановиться, то потом, наверное, уже женственность не отыскать...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр