загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, Россия, 51 год.
 
Отличный ролик на тему соблюдения ПДД.
Затормозил резко на пешеходном переходе, когда по нему уже шли люди - будь готов к тому, что перейдут по тебе.
http://youtu.be/nYec3fFkyQM
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
В подобной ситуации, помог бы водителю сломать лицо этому упырю.
А вообще сам много езжу, очень раздражает быдло пешеходное. Им же щас разрешили шататься вдоль и поперек проезжей части. Прут с такой рожей, как будто им денег должны, не понимая, что автомобиль по щелчку пальцев не остановится.

Уважаемые пешеходы, помните - от того, что вы сделали наглую рожу и прете как бык на красную тряпку, автомобили в мгновение не остановятся. Мы то сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
В подобной ситуации, помог бы водителю сломать лицо этому упырю. А вообще сам много езжу, очень раздражает быдло пешеходное. Им же щас разрешили шататься вдоль и поперек проезжей части. Прут с такой рожей, как будто им денег должны, не понимая, что автомобиль по щелчку пальцев не остановится. Уважаемые пешеходы, помните - от того, что вы сделали наглую рожу и прете как бык на красную тряпку, автомобили в мгновение не остановятся. Мы то сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете.
Я тоже много езжу, и тоже ругаюсь на пешеходов, бегающих как зайцы вне зоны пешеходного перехода. Но обратите внимание: в ролике машина резко тормозит на переходе, когда уже пешеходы начали движение, и другие машины уже остановились ( т.е. зеленый свет уже вовсю горел). Это - нарушение правил.
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Читательница, Россия писала:
Я тоже много езжу, и тоже ругаюсь на пешеходов, бегающих как зайцы вне зоны пешеходного перехода. Но обратите внимание: в ролике машина резко тормозит на переходе, когда уже пешеходы начали движение, и другие машины уже остановились ( т.е. зеленый свет уже вовсю горел). Это - нарушение правил.
В данном случаи водитель мог отвлечься, это человеческий фактор. Обратите внимание на пешеходов, не один даже не посмотрел, все ли автомобили остановились. Что это? Я пешеход и мне на@рать, я иду на зеленый или отсутствие инстинкта самосохранения??
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
В данном случаи водитель мог отвлечься, это человеческий фактор. Обратите внимание на пешеходов, не один даже не посмотрел, все ли автомобили остановились. Что это? Я пешеход и мне на@рать, я иду на зеленый или отсутствие инстинкта самосохранения??
Еще секунда - и водитель мог бы запросто вьехать в идущих по переходу людей. Непозволительная рассеянность для водителя.
А еще бывает и такое, посмотрите. Велосипедист ехал по обочине, как его сбил водитель Мерседеса.
http://youtu.be/szP6U8giGuU
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
В данном случаи водитель мог отвлечься, это человеческий фактор. Обратите внимание на пешеходов, не один даже не посмотрел, все ли автомобили остановились. Что это? Я пешеход и мне на@рать, я иду на зеленый или отсутствие инстинкта самосохранения??
То есть ПДД соблюдать не надо, инстинкты важнее?
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
То есть ПДД соблюдать не надо, инстинкты важнее?
Ну вы похоже из того же стада, что и в ролике.
Сам сбивал, приятного конечно мало. Но и в больницу с пакетом кураги не ходил. Лично меня больше ремонт машины беспокоил.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну вы похоже из того же стада, что и в ролике. Сам сбивал, приятного конечно мало. Но и в больницу с пакетом кураги не ходил. Лично меня больше ремонт машины беспокоил.
какая мерзость.
но, хорошо, что показываете свое истинное лицо.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
В подобной ситуации, помог бы водителю сломать лицо этому упырю. А вообще сам много езжу, очень раздражает быдло пешеходное. Им же щас разрешили шататься вдоль и поперек проезжей части. Прут с такой рожей, как будто им денег должны, не понимая, что автомобиль по щелчку пальцев не остановится. Уважаемые пешеходы, помните - от того, что вы сделали наглую рожу и прете как бык на красную тряпку, автомобили в мгновение не остановятся. Мы то сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете.
Отлично! Были бы подельниками )))) не умеешь держать себя в руках - ходи пешком. Не умеешь ездить по правилам, соблюдать дистанцию, тормозить перед переходом, а не на нем - ходи пешком!

В данном случаи водитель мог отвлечься, это человеческий фактор. Отвлечься от чего? Сигнала светофора, дорожных знаков?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну вы похоже из того же стада, что и в ролике. Сам сбивал, приятного конечно мало. Но и в больницу с пакетом кураги не ходил. Лично меня больше ремонт машины беспокоил.
Быдло за рулем? (такое же как в ролике)
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 06.07.2013 15:16
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нас зимой с ребенком чуть не сбили на пешеходном переходе. Приятного тоже мало.
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Быдло за рулем? (такое же как в ролике)
В ролике он оттормаживался, так что отнести его к быдлу никак нельзя. По сути, у него было место, что бы педаль газа надавить в пол и проскочить пешеходный переход никого не зацепив. А он нажат педаль тормоза до полной остановки, так его еще и хают. А если бы е него тормозная система отказала?? Его бы по вашему мнению следовало бы четвертовать и закидать камнями?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Отлично! Были бы подельниками )))) не умеешь держать себя в руках - ходи пешком. Не умеешь ездить по правилам, соблюдать дистанцию, тормозить перед переходом, а не на нем - ходи пешком! В данном случаи водитель мог отвлечься, это человеческий фактор. Отвлечься от чего? Сигнала светофора, дорожных знаков?
Он очень хорошо и аккуратно водит, стоит ради справедливости сказать.
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
какая мерзость.но, хорошо, что показываете свое истинное лицо.
Ибо не надо мне своей задницей мять капот, бить лобовое стекло и царапать крышу зубами. А вообще надо с пешеходов драть в три шкуры, если по их вине ДТП происходить. И за автомобиль и судебные издержки и утраченную выгоду. И моральный ущерб еще сверху. Может тогда по сторонам смотреть начнут.
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Он очень хорошо и аккуратно водит, стоит ради справедливости сказать.
Спасибо Наташ.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
В ролике он оттормаживался, так что отнести его к быдлу никак нельзя. По сути, у него было место, что бы педаль газа надавить в пол и проскочить пешеходный переход никого не зацепив. А он нажат педаль тормоза до полной остановки, так его еще и хают. А если бы е него тормозная система отказала?? Его бы по вашему мнению следовало бы четвертовать и закидать камнями?
Этот ролик ярославский, место - центр города, там всегда очень медленное движение, он ехал с поворота и после предыдущего перехода, который там совсем рядом, он должен был тормозить до этой точки 2 раза как минимум причем все это на коротком участке дороги. Схему найти? Или на слово поверишь? То что он заехал на переход - невнимательность и по...изм. И поверь у нас в городе таких ушлепков до пса. У нас не Москва, водят на порядок хуже. Потому что права продаются, а проблемы с пробками (у нас их очень мало) аккуратному вождению не научили.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 06.07.2013 15:34
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Я думаю, основная идея ролика не в том, кто прав, кто виноват, а в том, что любое нарушение влечет последствия или наказание. Остановился на "зебре" - будь готов понести наказание. Хотя бы в виде следов от кроссовок пешехода. Не хочешь - будь внимательнее и избегай подобных ситуаций.
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Этот ролик ярославский, место - центр города, там всегда очень медленное движение, он ехал с поворота и после предыдущего перехода, который там совсем рядом, он должен был тормозить до этой точки 2 раза как минимум причем все это на коротком участке дороги. Схему найти? Или на слово поверишь? То что он заехал на переход - невнимательность и по...изм. И поверь у нас в городе таких ушлепков до пса. У нас не Москва, водят на порядок хуже. Потому что права продаются, а проблемы с пробками (у нас их
Ну уж как водят из других регионов, мы тут каждый день лицезреем. Пыхтеть 40 км/ч по мкаду в левых рядах и еще возмущаться, что его оттуда согнать пытаются)))))))))))))))))))))))) Перед новым годом вообще ржал. На МКАДе через каждые 200 метров ДТП и каждая машина хрен поймешь с какого региона biggrin_rt_40.png Съездили за подарочками haha_rt_56.gif
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Отлично! Были бы подельниками ))))
Ну тогда хотя бы до одной обезьяны дошло, что не надо портить чужое имущество. На свое он явно не заработал.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну уж как водят из других регионов, мы тут каждый день лицезреем. Пыхтеть 40 км/ч по мкаду в левых рядах и еще возмущаться, что его оттуда согнать пытаются)))))))))))))))))))))))) Перед новым годом вообще ржал. На МКАДе через каждые 200 метров ДТП и каждая машина хрен поймешь с какого региона Съездили за подарочками
Ну вот... а я у нас лицезрел на мосту 4 одинаковые белые "волги" поделованные друг в дружку в порядке очереди... Ну вот как? ))) и главное - модели и цвет - одинаковые... Вот думаю, мужики в сервисе посмеются...
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Просто в качестве иллюстрации о взаимном уважении пешеходов и водителей


Страницы:
1
2
3
4
В теме "Пешеходы и водители" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр