загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В любом случае должен быть инстинкт самосохранения,что у пешеходов,что и у водителей...Беня не прав в своей точки зрения по одной простой причине...управляя средством повышенной опасности ни каких отмазок типа"человеческий фактор"не должно быть...от этого зависят жизни людей...и пусть пешеходы бегают вне пешеходного перехода,как курицы(показатель ума),водитель обязан быть водителем а не истеричкой...
Причем тут истеричка?
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не хотела писать, но все же.Год назад погиб мой любимый племянник, он переходил по переходу, и оглянулся, но существо за рулем ехало по населенному пункту со скоростью 180! км/час.Человека отбросило на 40! метров.Существо так и не нашли.Человека нет.какие рекомендации?
Рожденному повесится, утонуть не суждено.

А еще у нас кирпичи падают, молнии бьют, болезни лютуют. Это не повод как быдло себя на пешеходном переходе вести и ненавидеть всех людей, которые управляют транспортными средствами. А еще врачебные ошибки бывают. Так люди в белых халатах убьют тебя и им за это вообще ничего не будет. Достаточно знакомого в морге иметь, что бы заключение о смерти написали как надо. А там закопали и концы в воду. Мне пойти каждому врачу по голове теперь настучать? Или заходя в кабинет к участковому терапевту на стол ему гадить без лишних разговоров?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Рожденному повесится, утонуть не суждено. .
Вопрос не к тебе обращался.
Обсуждать именно с тобой эту тему никто не собирался.
Как быдло в ролике вел себя водитель.
Тебе и несколько мужчин здесь это объяснили.
Чего же им не возражаешь?
Кишка тонка.
на этом все дискуссии с тобой закончены.
не захлебнись своей желчью.
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Бень такой вопрос.Перекресток.Зеленый свет.С одной стороны к перекрестку приезжает Форд "Скорой помощи".С другой мчится водятел на мерседесом шестисосе.Пешеходы не переходят показывают знаком,чтобы мы ехали так,как у нас включены мигалки и ревун,а в салоне пациент с инфарктом.Шестисоса не остановило то,что зеленый свет,выезжает скорая и он со всего размаху бьет форд со стороны водителя.Вот скажи мне кто тут быдло по твоему разумению? Я таки думаю,что быдло водитель шестисоса который считает раз у него мерс то правила ПДД ему не писаны.Хотя судя по твоим постам в теме окажется героем водятел шестисоса,а скорая и пешеходы быдлом)))
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Бень такой вопрос.Перекресток.Зеленый свет.С одной стороны к перекрестку приезжает Форд "Скорой помощи".С другой мчится водятел на мерседесом шестисосе.Пешеходы не переходят показывают знаком,чтобы мы ехали так,как у нас включены мигалки и ревун,а в салоне пациент с инфарктом.Шестисоса не остановило то,что зеленый свет,выезжает скорая и он со всего размаху бьет форд со стороны водителя.Вот скажи мне кто тут быдло по твоему разумению? Я таки думаю,что быдло водитель шестисоса который сч
Олег, ну тут без вопросов. Скорая с маяками или без. это для меня - остановился и пропустил.
Как бы я к врачам не относился, но там может быть невинный человек. Даже не обсуждается. И не надо из меня изверга делать.
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вопрос не к тебе обращался.Обсуждать именно с тобой эту тему никто не собирался.Как быдло в ролике вел себя водитель.Тебе и несколько мужчин здесь это объяснили.Чего же им не возражаешь?Кишка тонка.на этом все дискуссии с тобой закончены.не захлебнись своей желчью.
Ксюх. спи спокойно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
То есть вы снимаете с водителей ответственность? Спасение утопающих - дело рук самих утопающих? Я просто пытаюсь донести свою позицию, что ВСЕ участники дорожного движения обязаны исполнять правила ПДД. Но почему, если одна сторона (пешеходы) исполняет, то другая может себе позволять пренебрегать ими? Как Беня написал: он мог проскочить и никого не задеть! Почему водитель должен "проскакивать" на красный?
Беня просто написал, что водитель - человек. Поэтому существует человеческий фактор. Простой пример: водителю может стать плохо за рулем. Никто от этого не застрахован. Поэтому пешеходам тоже надо быть внимательнее.
Вы сами автомобилем управляете?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В любом случае должен быть инстинкт самосохранения,что у пешеходов,что и у водителей...Беня не прав в своей точки зрения по одной простой причине...управляя средством повышенной опасности ни каких отмазок типа"человеческий фактор"не должно быть...от этого зависят жизни людей...и пусть пешеходы бегают вне пешеходного перехода,как курицы(показатель ума),водитель обязан быть водителем а не истеричкой...
Олег, а причем здесь истеричка?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Бень такой вопрос.Перекресток.Зеленый свет.С одной стороны к перекрестку приезжает Форд "Скорой помощи".С другой мчится водятел на мерседесом шестисосе.Пешеходы не переходят показывают знаком,чтобы мы ехали так,как у нас включены мигалки и ревун,а в салоне пациент с инфарктом.Шестисоса не остановило то,что зеленый свет,выезжает скорая и он со всего размаху бьет форд со стороны водителя.Вот скажи мне кто тут быдло по твоему разумению? Я таки думаю,что быдло водитель шестисоса который сч
Скорые тоже неидеальны бывают smile_rt_40.png)) Хочешь по-быстрому добраться по Москве по пробкам, вызови скорую, и она окажет тебе услуги такси smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ох, записали тут Беню в быдло smile_rt_40.png))) Хотя никто с ним не ездил smile_rt_40.png)) Друзья, ну, может, остановитесь уже?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Олег, а причем здесь истеричка?
Поясняю...истереть за управлением автомобиля не нужно,ни при каких обстоятельствах...
даже если пешеход на пешеходном переходе шнурок решил завязать...а если кто то и нервничает то мое определение в самый раз(одно плохо,имеет только женский род)))....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Поясняю...истереть за управлением автомобиля не нужно,ни при каких обстоятельствах... даже если пешеход на пешеходном переходе шнурок решил завязать...а если кто то и нервничает то мое определение в самый раз(одно плохо,имеет только женский род)))....
Слово "истеричка" общего рода smile_rt_40.png)) В русском языке, помимо мужского, женского и среднего есть еще общий, так что ничего плохого нет wink_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2013 09:14
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Поясняю...истереть за управлением автомобиля не нужно,ни при каких обстоятельствах... даже если пешеход на пешеходном переходе шнурок решил завязать...а если кто то и нервничает то мое определение в самый раз(одно плохо,имеет только женский род)))....
Вот яркая иллюстрация wink_rt_40.png
http://youtu.be/hrcjkCy7JWU
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Наташ в данный момент мы,как бы калужскую скорую обсуждали.Насчет московской..в продажном городе-продажные люди.Меня не удивляет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Наташ в данный момент мы,как бы калужскую скорую обсуждали.Насчет московской..в продажном городе-продажные люди.Меня не удивляет.
Да и в Москве не все продажные тоже. Правда, я сталкивалась только с детской скорой два раза. Вообще ничего плохого не могу сказать про них. Те люди, которые к нам приезжали, мне кажется действительно по призванию работают, а не постольку-поскольку.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Пешеходы и водители" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр