Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Да) мы, цари, народ простой
Куда угодно.. Даже если не хотите, влезем drink_rt_118.gif mishka.gif
Не, ну а чего: ветки, ветки. ("Крылья, крылья... Ноги!!! ")
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Куда угодно.. Даже если не хотите, влезем Не, ну а чего: ветки, ветки. ("Крылья, крылья... Ноги!!! ")
Главное - хвост) да)
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Куда угодно.. Даже если не хотите, влезем Не, ну а чего: ветки, ветки. ("Крылья, крылья... Ноги!!! ")
Ну про нехотите- это не наши проблемы)
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
На кого собакена оставила?
На бывшего, он больше никого не подпускает
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Она раз помню стрижа поймала на лету! Квартира на 10 этаже! Окно открыто было. Она спала на подоконнике. Жена готовила еду. Я за столом сижу, читаю. Вдруг слышу какой то звук и крик жены! На полу кошка в зубах птица! А сейчас она уже не та Давеча бабочка ей на нос села и сидит.
У меня так собака голубя поймала. Тоже любила спать на подоконнике и с 7 этажа на мир любоваться. Окно открыто, она на солнышке греется. А голубь видимо решил поближе подлететь. Вот она его и схватила, да в комнату затащила. Голубь конечно офигел малёхо, начал по квартире летать, собака за ним с лаем, я за ними с криком. Еле выпроводила. Голубя. sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
92-94года жена
Всё смешалось biggrin_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 60 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 60 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Иди ветки читай умничает сидит!
Ветки... ёлки, палки... sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Я из пасти кошки 2 воробьев спасла и штук 5 наверное из вентиляционной тубы газовой. Они падают в трубу и потом там бултыхабтся, взлететь не могут. Я кота когда был выгоняла, открывала двери на улицу , вентиляцию открывала и как воробей очухается показывала ему траекторию полета . И он точно по траектории летел и вылетал. 5 спасла наверное. Падают туда и все🤷🏼‍♀️
Ломали гипсокартон в одной квартире. Новый ремонт. Череп вентиляционную шахту сорока забралась.
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Какая яркая
Ага. Грудка белая. Баская кошка
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
А куда их котят?
В люди.
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда не берут женщину замуж...
Все подружки по парам
bayan.gif
Разбрелись по амбарам
Тока я этот вечер
Засиделась одна gitara.gif
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я за год по два окота раздаю. Ну не ш ...а? На днях мне крысу притащила. Вроде мне есть нечего. На улице двух собак отмудохала. Кота на ёлку загнала. Пол ночи орал. Слезть не мог. Я его в четыре утра шваброй сняла.
rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 54 года
Татьяна, Подольск, 54 года.
 
Моему 6 июня было 3 годика, тоже кастрирован, но за воробьями следит усердно, в сторону вороны даже не смотрит, она так противно каркает! (
Не нравится она ему..
Вот он мой красотульчик, люблю его, как любила Амура и Усика..
Очень умный котик
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 27.06.2026 07:40
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В люди.
4-5 штук каждые полгода?
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уснула сейчас, и во сне всё дела, дела... подменяю кого-то, мне замена пришла, коротко благодарят за помощь, и я бегу по своим делам. Меня на бегу посреди улицы догоняют, останавливают, и начинают речь: ’Лариса просила передать за неоценимую помощь, особенно за...’ и тут я проснулась. Какая несправедливость)) И ни одной Ларисы я не знаю
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Красивая)
Она ещё и разговорчивая прям капец! Вот бы со стороны снимать. У нас полноценный диалог. Нее спрашиваю, она в ответ мявкает. Сижу видео смотрю, про политику ругаюсь- она тоже комментирует.
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я блин два раза прочитала)) видимо, так читаю)) но мне простительно, я тут одним глазом за дитем слежу...
Клиповое мышление, шортцы, тик токи. Серьезные произведения сейчас редко кто уже и читает.
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если ей 92-94 то сколько же тогда моему коту ? Ему 25 будет))
Ого! good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
На Авито, на рынок, я столько котят раздала и продала🤷🏼‍♀️ всех пристраивала в хорошие руки всегда.
Вот именно! friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Речь о реальном отношении к женщине, когда её только юзают.
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр