Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Подольск, 54 года
Татьяна, Подольск, 54 года.
 
Доброе утро!)
Наконец-то выходные, а то я устала от будней, скоро у подруги новоселье, денег нет, а вы держитесь..
Вообщем хочу увидеть ваши работы и работы ваших детей, чтобы чего-нибудь прикупить им на новоселье (она с дочкой)..
Сама категорически ничего не успеваю, поэтому легче купить дешевое, но красивое, выслушаю советы, что можно подарить, сделанное своими руками, подруга живет на широкую ногу, у нее все есть!)))
Сообщение отредактировала модератор Сказка, Россия, Москва 27.06.2026 15:49
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Марина, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Кто ж задешево продаст свое творчество? Разве что корявые поделки, но они вряд ли подойдут.
И да, заголовок исправить бы не мешало. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.06.2026 07:30
Вадим, Грузия, Тбилиси, 52 года
Вадим, Грузия, Тбилиси, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Доброе утро!)Наконец-то выходные, а то я устала от будней, скоро у подруги новоселье, денег нет, а вы держитесь..Вообщем хочу увидеть ваши работы и работы ваших детей, чтобы чего-нибудь прикупить им на новоселье (она с дочкой)..Сама категорически ничего не успеваю, поэтому легче купить дешевое, но красивое, выслушаю советы, что можно подарить, сделанное своими руками, подруга живет на широкую ногу, у нее все есть!)))
За дешево это сгонять в Китай и купить там экзотическую фабричную поделку.

PS. Кто оценивает Китай как международную фабрику, для себя они много хорошего делают и никогда это не продают на сторону. Вот такая штука даже для зажиточных россиян может быть классным подарком.
Татьяна, Россия, Подольск, 54 года
Татьяна, Подольск, 54 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто ж задешево продаст свое творчество? Разве что корявые поделки, но они вряд ли подойдут. И да, заголовок исправить бы не мешало.
Что не так в заголовке?
Можно просто показать, что можно сделать своими руками, выкройки там...
Наброски..
Мне понравились у Шептовецкого чайки, которые машут крыльями..
Там дернешь за веревочку и они долго машут крыльями, сделано из фанеры..
Думаю вот было бы прикольно такую птичку подарить
Ольга, Россия, Домодедово, 52 года
Ольга, Домодедово, 52 года.
 
Соберите ей небольшой тортик.
Коржи можно на сковороде испечь.
Крем из 2х ингредиентов .
И украсить .
Роман, Россия, Элиста, 50 лет
Роман, Элиста, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск, 54 года
Татьяна, Подольск, 54 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Соберите ей небольшой тортик. Коржи можно на сковороде испечь. Крем из 2х ингредиентов . И украсить .
Спасибо, но торт мы съедим и забудем, а надо именно красоту..
В прошлый раз я ей картину подарила свою, цветы по мастер классу..
Как то они нелепо смотрелись на деревянной стене..
Ей для такого домины надо большое что-то рисовать, времени нет..
И еще лучше чтобы сочеталось со стенами, мебелью, коврами..
Вообщем вошла в интерьер...
А мне пока ничего не показали
Татьяна, Россия, Подольск, 54 года
Татьяна, Подольск, 54 года.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
кто такой хендмей?
Это когда ты творишь руками
Татьяна, Россия, Подольск, 54 года
Татьяна, Подольск, 54 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
За дешево это сгонять в Китай и купить там экзотическую фабричную поделку. PS. Кто оценивает Китай как международную фабрику, для себя они много хорошего делают и никогда это не продают на сторону. Вот такая штука даже для зажиточных россиян может быть классным подарком.
Ага, сгонять в Китай, это ооочень дешево!)
Елена, Россия, Севастополь, 60 лет
Елена, Севастополь, 60 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
За дешево это сгонять в Китай и купить там экзотическую фабричную поделку. PS. Кто оценивает Китай как международную фабрику, для себя они много хорошего делают и никогда это не продают на сторону. Вот такая штука даже для зажиточных россиян может быть классным подарком.
Все они продают. по заявкам заказчика товара, если заказывают на стадии производства. Захотите качества мерседес- будет мерседес, заходите эконом класс будет эконом класс. Нет у них такого "для себя такое, для не себя такое". Это речь о производствах, а не о недобросовестных продавцах гонящихся за маржой и выдающих китайское некачество за китайское качество
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Марина, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Что не так в заголовке?
Буквы Д в конце слова не хватает. Хендмейд, вообще-то.
Татьяна, Россия, Подольск, 54 года
Татьяна, Подольск, 54 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Буквы Д в конце слова не хватает. Хендмейд, вообще-то.
Ну я так называю, д мне не нравится в конце
Елена, Россия, Севастополь, 60 лет
Елена, Севастополь, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ну я так называю, д мне не нравится в конце
handmade - сделанное руками . Вам д может не нравится, но это неграмотно. Ну или просто по-русски написать- подeлки сделанные руками, а не пользовать английское исковерканное
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Севастополь (автор поста) 27.06.2026 07:57
Ольга, Россия, Домодедово, 52 года
Ольга, Домодедово, 52 года.
 
У меня только салфетки крючком небольшие круглые.
Татьяна, Россия, Подольск, 54 года
Татьяна, Подольск, 54 года.
 
Елена, Россия, Севастополь писала:
handmade - сделанное руками . Вам д может не нравится, но это неграмотно
Я учитель математики - по русскому 4, серебряная медаль поэтому, извините)))
У меня моя тема и в ней без д!
girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 27.06.2026 07:58
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Марина, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ну я так называю, д мне не нравится в конце
Мало ли что не нравится. Давайте все ненравящиеся буквы не будем писать. Вот головоломки будут у всех. umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Севастополь, 60 лет
Елена, Севастополь, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я учитель математики - по русскому 4, серебряная медаль поэтому, извините))) Меня моя тема и в ней без д!
Понятно. ЛАдно umnik_rt_40.png
Татьяна, Россия, Подольск, 54 года
Татьяна, Подольск, 54 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мало ли что не нравится. Давайте все ненравящиеся буквы не будем писать. Вот головоломки будут у всех.
Давайте, а то у многих мозги засохли
Татьяна, Россия, Подольск, 54 года
Татьяна, Подольск, 54 года.
 
Елена, Россия, Севастополь писала:
Понятно. ЛАдно
Благодарю за понимание king_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 54 года
Татьяна, Подольск, 54 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
У меня только салфетки крючком небольшие круглые.
Покажите wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 27.06.2026 08:00
Елена, Россия, Севастополь, 60 лет
Елена, Севастополь, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Благодарю за понимание
Не за что, просто тема получается очень многозначительного названия.

Как у Гамлета- чья же рука и что может?? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Севастополь (автор поста) 27.06.2026 08:05
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр