Страницы:
1
2
3
4
5
Блохастик, Тюряга форума, 64 года
Блохастик, Тюряга форума, 64 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
легче купить дешевое, но красивое, выслушаю советы, что можно подарить
вьетнамскую конусную шляпку
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мало ли что не нравится. Давайте все ненравящиеся буквы не будем писать. Вот головоломки будут у всех.
Тут и так все пишут, кому как хочется, грамотность ушла в отпуск
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Марина, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут и так все пишут, кому как хочется, грамотность ушла в отпуск
У некоторых даже на пенсию sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 54 года
Татьяна, Подольск, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
про новоселье, про домовых например) про новую уютную счастливую жизнь, про на новом месте приснись жених невесте) мало ли вариантов)если есть желания вашей подруги, можно вплести их в текст)
Сюрприз будет! )))
Давайте попробуем, я попрошу, чтобы кто-то зачитал ... На диктофон..
Скажу слушать на ночь перед сном
Татьяна, Россия, Подольск, 54 года
Татьяна, Подольск, 54 года.
 
Тогда надо мне рассказать историю о ней в личку?
Владимир, Россия, Симферополь, 53 года
Владимир, Симферополь, 53 года.
 
Дочка вот такие цветы делает из лент.
Юляна, Россия, Москва, 42 года
Юляна, Москва, 42 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно поделюсь красотой, Татьяна, не против? Подруга из Норвегии прислала
Ой да мы тут недалеко от дома подобное встречали))
Дойду сфоткаю Сейчас жарища, вечера подожду biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Цветок в горшке или отросток цветка) Денежное дерево, например (толстянка) или антуриум (мужское счастье). Герань как вариант, если аллергии нет.
Владимир, Россия, Симферополь, 53 года
Владимир, Симферополь, 53 года.
 
Знакомый кузнец вот таку приблуду мне на новоселье склепал. Я думал на авито загнать, так они по 500р там стоят. Надо найти подругу, у которой всё есть и ей передарить.
Владимир, Россия, Симферополь, 53 года
Владимир, Симферополь, 53 года.
 
А сам я из трёх табуреток одну собрать пытаюсь.
Юлия, Россия, Воронеж, 45 лет
Юлия, Воронеж, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
поэтому легче купить дешевое, но красивое, выслушаю советы,
Простота- хуже воровства🤦🏼‍♀️ т е вы выставляйте, но это назовем дешевкой… ручную работу….
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Вообще, лучший подарок - это книга!
Вот такая:
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Подольск, 54 года
Татьяна, Подольск, 54 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Или даже такая: )))
Там есть что-то полезное?
Мне кажется у нее все в порядке с сексом!))
Татьяна, Россия, Подольск, 54 года
Татьяна, Подольск, 54 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А сам я из трёх табуреток одну собрать пытаюсь.
Кулибин прям
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Там есть что-то полезное? Мне кажется у нее все в порядке с сексом!))
Не знаю, не читал. Жена привезла)
Юляна, Россия, Москва, 42 года
Юляна, Москва, 42 года.
Замужем
 
Тань, а может на ярмарке мастеров что-то есть подходящее? Я там много раз что-то брала))
Юлия, Россия, Воронеж, 45 лет
Юлия, Воронеж, 45 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Тань, а может на ярмарке мастеров что-то есть подходящее? Я там много раз что-то брала))
На ярмарке мастеров дешевое???
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
На ярмарке мастеров дешевое???
Там, как раз, не дешевое... Хотя много лет у одной бабушки недорого купила несколько кукол на чайники в подарок... А когда себе захотела, бабушка не ответилаsad_rt_40.png(( наверное, не стало ее... 🤷‍♀️

Но это было когда только портал работать начал...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2026 13:23
Юлия, Россия, Воронеж, 45 лет
Юлия, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Там, как раз, не дешевое... Хотя много лет у одной бабушки недорого купила несколько кукол на чайники в подарок... А когда себе захотела, бабушка не ответила(( наверное, не стало ее... 🤷‍♀️Но это было когда только портал работать начал...
Там люди ценят свой труд, умеют считать свои затраты… короч, не Татьянин вариант, ей нужно , что бы кто-то вещи, в которую человек вложил душу, признал дешевкой…,
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр