загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Я просто смотрю реально, столько голых баб и так рядом, ведь не спроста же он именно туда пошёл, значит или голубой или "не стоит", вот и приходиться пялится на эту фотку, мол весь кайф обломала ему, жизнь, можно сказать испортила... Там на фотке, ни кто не заметил, чёрной полосочки подиагонале?
Реально он смотрит... biggrin_rt_40.png Аналитик ты наш)
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
ну и фиг с вами, уйду я от вас - злые вы
Аха, у меня еще твои носки) так что не уйдешь))) rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
а когда я смотрел то? Давно же было
ну это я на будущее!) так сказать заранее предупреждаю!)
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Анют, ну у тебя и фантазии однако!
Да я сама в шоке.... blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Да же и не знаем, что там можно скрыть!) Время просто для загара спины!)
К сожелению картинка не передаёт полной гаммы эмоций главного героя , ибо мы не имеем возможности рассмотреть его со всех ракурсов....поэтому строим предположения) логически...)
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Аха, у меня еще твои носки) так что не уйдешь)))
вот гадина какая diablo_rt_74.gif а я то думаю, почему у меня вроде как пары а все разные rofl_rt_56.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
К сожелению картинка не передаёт полной гаммы эмоций главного героя , ибо мы не имеем возможности рассмотреть его со всех ракурсов....поэтому строим предположения) логически...)
biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
По его костлявой попке )))
ты откуда знаешь, или тоже теоретически рассуждаешь?)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Казань писал:
Блин вот накладка получилась. Хотел сообщение написать с фотографией вместе а получилось одно фото. Но ничего я только учусь.
очень романтично получилось! smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
вот гадина какая а я то думаю, почему у меня вроде как пары а все разные
Никола, что за выражения? подумаешь носков не сосчитался)
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Никола, что за выражения? подумаешь носков не сосчитался)
sorry_rt_48.gif так они то разные
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
вот гадина какая а я то думаю, почему у меня вроде как пары а все разные
Не надо тут на меня батоны крошить... comando_rt_82.gif gun2_rt_76.gif три пары, теплых и все одинаковые, между прочим постираны и поглажены, завернуты в пакетик и перевязаны бантиком sarcastic_rt_50.gif я не знаю где вашу задницу носило, и оставило носки... пока в Москве жил, лягушка путешественник ))) А вообще, когда приходишь в гости, носки не надо снимать))) и тогда все они будут по парам)))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
ты откуда знаешь, или тоже теоретически рассуждаешь?)
Дык в гостях он был, у нас ))) Мы с мужем пытались его откормить)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
К сожелению картинка не передаёт полной гаммы эмоций главного героя , ибо мы не имеем возможности рассмотреть его со всех ракурсов....поэтому строим предположения) логически...)
Ну если бы картинка передавала бы полную гамму эмоций, то пожалуй тут бы ее выкладывать запретили!)
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Не надо тут на меня батоны крошить... три пары, теплых и все одинаковые, между прочим постираны и поглажены, завернуты в пакетик и перевязаны бантиком я не знаю где вашу задницу носило, и оставило носки... пока в Москве жил, лягушка путешественник ))) А вообще, когда приходишь в гости, носки не надо снимать))) и тогда все они будут по парам)))
diablo_rt_74.gif Я их и снял, просто не помню куда положил unsure_rt_40.gif вооооот cray_rt_62.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Никола, что за выражения? подумаешь носков не сосчитался)
Воть, да, обижает он меня, я его понимаш с распростертыми объятьями, а он... Редиска. girl-cray_rt_68.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Не надо тут на меня батоны крошить... три пары, теплых и все одинаковые, между прочим постираны и поглажены, завернуты в пакетик и перевязаны бантиком я не знаю где вашу задницу носило, и оставило носки... пока в Москве жил, лягушка путешественник ))) А вообще, когда приходишь в гости, носки не надо снимать))) и тогда все они будут по парам)))
Анют. это ты зря!) Мужчина все время носки носящий, это как то к романтике не располагает!) Значит была у нее возможность носки перемешать, вот молодец! придеться еще раз посятить Анну, ну чтоб все были по парам и носки тоже)
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Воть, да, обижает он меня, я его понимаш с распростертыми объятьями, а он... Редиска.
Ну прости sorry_rt_48.gif ac37_rt_80.gif я же любя ac37_rt_80.gif sorry_rt_48.gif как-то само получилось, хотел написать - зараза а на эмоциях, написал - гадина sorry_rt_48.gif ac37_rt_80.gif ПРОСТИИИИИИ give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Дык в гостях он был, у нас ))) Мы с мужем пытались его откормить)
Сори, про мужа не знала!) Значит по парам будут тока носки)
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Анекдот про носки:



— Бабушка с внуком перепутали таблетки.
— Внук уснул на дискотеке. Бабушка связала восьмиметровый носок.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр