загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Примерно такое?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Значит это был левак . У фирмы все ок с размерами , даже если Puma шьют в Нигерии , прежде продукция пройдёт проверку на соответствин качеству и стандарту .
Я в Ребоке работала. Игорек, я знаю что и как там и где шьют. А основатель Пумы брат Ади Даслера ( Адидас) поэтому заводы расположены как и у Адидаса и Реебока в Китае, Корее есть в Индонезии, в Германии и т.д. Там дешевая рабочая сила. И поверь, Рибок от Адидаса отличается (хоть Рибок Адидас выкупил в 2006г) именно размерами, потому что в Рибоке большемерки. По сравнению с Адидасом. В Пуме по сравнению с Рибоком одежда и обувь маломерки.
Сообщение отредактировала Аннушка, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2013 12:02
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
А вокруг столько бл....й...
Сейчас нужно посмеяться или что?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я в Ребоке работала. Игорек, я знаю что и как там и где шьют. А основатель Пумы брат Ади Даслера ( Адидас) поэтому заводы расположены как и у Адидаса и Реебока в Китае, Корее есть в Индонезии, в Германии и т.д. Там дешевая рабочая сила. И поверь, Рибок от Адидаса отличается (хоть Рибок Адидас выкупил в 2006г) именно размерами, потому что в Рибоке большемерки. По сравнению с Адидасом. В Пуме по сравнению с Рибоком одежда и обувь маломерки.
Я это знаю и в магазинах полно такой продукции . В магазинах сами высчитывают размеры . У нас тут есть и Пума и Адидас , правда американских Некст и Рибок не так много . Я прихожу и не высчитываю размер а просто беру свой .wink_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я это знаю и в магазинах полно такой продукции . В магазинах сами высчитывают размеры . У нас тут есть и Пума и Адидас , правда американских Некст и Рибок не так много . Я прихожу и не высчитываю размер а просто беру свой .
Я на глаз смотрю, любимому и родителям одежду и обувь покупаю сама, даже без примерки. Могу посмотреть на человека и сказать какой у него размер)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я на глаз смотрю, любимому и родителям одежду и обувь покупаю сама, даже без примерки. Могу посмотреть на человека и сказать какой у него размер)))
Размер одежды определяется легко,на глаз)...с полнотой всё сложнее...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Размер одежды определяется легко,на глаз)...с полнотой всё сложнее...
а я и с полнотой дружу)))) wink_rt_40.png
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я на глаз смотрю, любимому и родителям одежду и обувь покупаю сама, даже без примерки. Могу посмотреть на человека и сказать какой у него размер)))
Все размеры вот так сразу на глаз ? (Ненужная попытка возврата к теме) tongue_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Все размеры вот так сразу на глаз ? (Ненужная попытка возврата к теме)
Вот прям на глаз) он у меня алмаз )))) tongue_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
...Ненаглядная, Катерина Матвевна...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
...Ненаглядная, Катерина Матвевна...
и еще разлюбезная ))) wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Аннушка, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2013 09:57
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр