загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Популярным мужчинам сайта посвящаеться))
Страницы:
1
2
3
4
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
вот кстати с местной пропиской я как раз таки и не ищу!
А про модель не опроверг)))))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
давай по чайку , чисто без девчонок, разопъём на турничок сходим и подцепим спорцменочек каких ни будь -))
Эх, тапком бы) Я значит пытаюсь наших девчонок пристроить, а ему спортсменок подавай!0 И Василя с пути истинного сбивает! comando_rt_82.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Эх, тапком бы) Я значит пытаюсь наших девчонок пристроить, а ему спортсменок подавай!0 И Василя с пути истинного сбивает!
Так яж говарю мы с Васьком за зож -))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
а остальные за что?)))
Это уже вопрос к остальным -)) могу только про Ванька сказать, он тоже в нашем клубе -))
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Эх, тапком бы) Я значит пытаюсь наших девчонок пристроить, а ему спортсменок подавай!0 И Василя с пути истинного сбивает!
Наташ, тебе в свахи надо rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Так яж говарю мы с Васьком за зож -))
Какой такой еще ЗОЖ если не с нашими девчонками! angry_rt_40.png smile_rt_40.png
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
эх и непостоянные эти мужики, от своих к чужим прытью
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Наташ, тебе в свахи надо
Желание есть, вот только боюсь способностей не достаточно будет) плохо я еще мысли людей читать умею) А если учитывать что некоторые совсем не мыслят rofl_rt_56.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Какой такой еще ЗОЖ если не с нашими девчонками!
З-Здоровый , о- Образ, ж-Жизни!! Так сказать встаём на путь истенный -)) Ух а девчонки на этом пути тыб видела wink_rt_40.png самаб захотелаб -))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
З-Здоровый , о- Образ, ж-Жизни!! Так сказать встаём на путь истенный -)) Ух а девчонки на этом пути тыб видела самаб захотелаб -))
Что такое ЗОЖ я знаю) не из тундры чай)) Не поняла про девчонок, мне бы что ли девчонок уже захотелось? blink_rt_40.gif smile_rt_40.png Не я конечно за кубики, но все же лучше на мужском животике)) biggrin_rt_40.png
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Что такое ЗОЖ я знаю) не из тундры чай)) Не поняла про девчонок, мне бы что ли девчонок уже захотелось? Не я конечно за кубики, но все же лучше на мужском животике))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр