загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Эх Анют, я тоже думала в 20 лет, что мой дядя 35 летний старенький такой))
моему дружочку через 7 лет, пол века будет))) голова седая, а в душе, как он говорит ему всегда 18 ))) biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
моему дружочку через 7 лет, пол века будет))) голова седая, а в душе, как он говорит ему всегда 18 )))
Но седеют мужчины и после 30 некоторые. 43 года твоему другу. это на 6 лет старьше меня, я вообще не чувствую 8-10 лет разницы. вот у нас с тобой 8 лет) Ты нувствуешь разницу, может я тебе старушкой кажусь?)) Анна, деточка, не шали!)))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Но седеют мужчины и после 30 некоторые. 43 года твоему другу. это на 6 лет старьше меня, я вообще не чувствую 8-10 лет разницы. вот у нас с тобой 8 лет) Ты нувствуешь разницу, может я тебе старушкой кажусь?)) Анна, деточка, не шали!)))
rofl_rt_56.gif неа, не чувствую, с детства привили, уважать старших, а что друзьям и товарищам нужно? чтобы их уважали и поддержали в трудный момент)))))) у меня бывший муж на 9 лет старше, иногда вел себя как ребенок))) и папе уже 60 тоже дает жару, да и очень близкой подруге 45 было недавно, разницу вообще не чувствуем, главное быть с человеком на одной волне, тогда и возраст не помеха wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
неа, не чувствую, с детства привили, уважать старших, а что друзьям и товарищам нужно? чтобы их уважали и поддержали в трудный момент)))))) у меня бывший муж на 9 лет старше, иногда вел себя как ребенок))) и папе уже 60 тоже дает жару, да и очень близкой подруге 45 было недавно, разницу вообще не чувствуем, главное быть с человеком на одной волне, тогда и возраст не помеха
friends_rt_104.gif
Андрей, Россия, Прокопьевск, 53 года
Андрей, Прокопьевск, 53 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Дорогие наши мужчины, скажите, а вы мечтаете о таком?
новая японская игрушка- теперь для взрослых исследование рынка показало, что при небольших переделках будет пользоваться бешеной популярностью у женщин!!! Мужики, как всегда пьют пиво и не поспевают за прогрессом... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Прокопьевск (автор поста) 11.09.2013 07:33
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Некоторые модели уже оказываются сняты с производства.
dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif тогда подстраиваете существующие версии
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Прокопьевск писал:
новая японская игрушка- теперь для взрослых исследование рынка показало, что при небольших переделках будет пользоваться бешеной популярностью у женщин!!! Мужики, как всегда пьют пиво и не поспевают за прогрессом...
почему японская?
Алена, Россия, Москва, 35 лет
Алена, Москва, 35 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр