загрузка
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 



Мама это на всю жизнь.Цените и любите своих мам.Будте благодарны тем кто подарил вам жизнь.

Моя мама очень далеко.И я очень скучаю по ней.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет.
 
Моя тоже далеко,стараюсь как можно чаще с ней общаться по телефону,но так хочется всретиться....
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
моя тоже далеко ... sad_rt_40.png живу со свекровью , она тоже очень хорошая ...но вот в чем различие : свекровь старается побольше взять , а мама - только отдает все и никогда не берет ... мамочка и есть мамочка ...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я не могу жить далеко от мамы, брата. У нас довольно прочная связь. В свое время даже с БМ был спор, когда у него появилась перспектива свалить в США. Я отказалась категорически, потому что я не могу жить вдали от близких родственников.
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не могу жить далеко от мамы, брата. У нас довольно прочная связь. В свое время даже с БМ был спор, когда у него появилась перспектива свалить в США. Я отказалась категорически, потому что я не могу жить вдали от близких родственников.
Наверно я как и вы очень люблю своих родных не смотря на их скверный характер....
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
А у меня с мамой с раннего детства практически нет никаких отношений((( я у дедушки воспитывалась. С мамой периодически встречалась, по праздникам! Так получилось! она не плохая мать! Просто я родилась когда отец ушел в армию на 4 года, а мама поступила в институт. Меня у бабушки с дедом оставили естественно. А потом, когда родители хотели меня забрать в семью (мне 6 лет было, братишка только родился) - я не захотела к ним, они мне как чужие были. Мама говорит, что не нужно было моей прихоти потакать, со временем я бы привыкла и все б наладилось! Но вышло, как вышло! Обид или чего-то плохого у нас друг к другу нет, просто каждый живет своей жизнью...
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Мама это на всю жизнь.Цените и любите своих мам.Будте благодарны тем кто подарил вам жизнь. Моя мама очень далеко.И я очень скучаю по ней.
Спасибо, очень трогательно.
Лев, Россия, Москва, 46 лет
Лев, Москва, 46 лет.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр