загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением «Ленин был рыжий. Его жена Крупская - тоже рыжая. Любовница - Инесса Арманд - тоже рыжая....
Страницы:
1
2
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В процентном соотношении-да)...вот теперь думаю,стоит ли о чём то с вами говорить о рыжих по национальному признаку,если мы отошли от вашей темы про рыжих в истории России...
Олег,думайте-удумайте)
Тема изначально мной позиционировалась как тема о рыжеволосых (откуда и где).Я провела свой анализ.Поделилась с вами.

А вы пишитечто хотите. wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мышка, sunshinestate писала:
Олег,думайте-удумайте) Тема изначально мной позиционировалась как тема о рыжеволосых (откуда и где).Я провела свой анализ.Поделилась с вами. А вы пишитечто хотите.
Я только увидел(прочитал),что нет последовательности в вашем позиционирование в ваших ответах,и сомневаюсь,что вы можите что- то анализировать...в помощь вам интернет)))...спасибо за разрешения мне писать на обозрения (и на вывод суждения)всем на форуме...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мышка,будь такой,какая есть-мышкой...и пусть я тебе буду ненавистен!...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мышка,будь такой,какая есть-мышкой...и пусть я тебе буду ненавистен!...
Прям как какое то заклинание!)) Чтой то тут у вас происходит?)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
И главный предатель в окружении Ленина - шпион охранки Малиновский, и он был рыжим! Бухарин - рыжий! Авель Енукидзе (крупный партдеятель по кличке Золотая рыбка) Рыжим, к примеру, был английский король Ричард Львиное Сердце. Он неоднократно шокировал старую патриархальную Англию своими неординарными поступками. Придя к власти, король с удивлением обнаружил, что царствовавший до него предшественник изрядно опустошил государственную казну. Другой бы на его месте пришел в ужас, но рыжий король н
я правильно поняла вашу мысль, что все значимые фигуры истории были рыжие?) Самые рискованные, увлеченные своими идеями, да еще и обладающие гипнотической силой вести за собой других?) Перекраситься что ли в рыжий? Может вот он мой секрет счастья?) Хотя я и так с рыжинкой в волосах)
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
я правильно поняла вашу мысль, что все значимые фигуры истории были рыжие?) Самые рискованные, увлеченные своими идеями, да еще и обладающие гипнотической силой вести за собой других?) Перекраситься что ли в рыжий? Может вот он мой секрет счастья?) Хотя я и так с рыжинкой в волосах)
Рыжие прикольные)Энегетика у них буйная
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "«Ленин был рыжий. Его жена Крупская - тоже рыжая. Любовница - Инесса Арманд - тоже рыжая...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр