загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Друзья! Посоветуйте мне, кого отправить в бан?. Никак не решить самому. Дети спят, жена каким-то сериалом занята. Спасите форум от флуда.
Злыдень то какой...... swoon2_rt_68.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Он с балкона упал.....
Тьфу на тебя Юлька!!! sad_rt_40.png хорошо, что я ночь не прочитала, а то бы всю ночь кошмары снились. Надеюсь что все таки жив, здоров...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
жив он!
я его сегодня утром уже видела!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Огласи ,нужно знать как с тобой говорить
Тебя там нет biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
жив он! я его сегодня утром уже видела!
yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
"Наркомовские" на балконе. Как добраться без носков?
Ножки газеткой обмотать в несколько слоёв можно, резиночками или верёвочками завязать.
Хоть вокруг тапочек, хоть без них-тепло будет.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тебя там нет
Это радует wink_rt_40.png,еще и потому что человека воспринимаю по внешности ,а ты мне очень симпатична wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это радует ,еще и потому что человека воспринимаю по внешности ,а ты мне очень симпатична
blush_rt_40.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Последний раз Фёдору с мата высказала...и без последствий?...предполагаю он не пожаловался модераторам...
Я понимю твои мечты,что бы все меня матом посылали,но увы.Вас всего человек 5 таких умельцев,но больно голосисты,прямо все тысячи что на сайте перекрикиваете!!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Шли...у меня даже компас и сухари в дорогу есть)...Леониду(модераторам) только неустойчивые жалуются...
Олежа,у тебя иссяк набор,для моего ущемления! Сходи в блог ко мне-там спецом для тебя я всяких недостатков про себя выложил. Можно будет лет 5 гадости про меня писать! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Последний раз Фёдору с мата высказала...и без последствий?...предполагаю он не пожаловался модераторам...
Жаловался только на злобных троллей вроде тебя и ниикккиии,чего на женщин то жаловаться? но кажется начальство этим стало быть недовольно-поэтому плюнул,и разбираюсь с вами своими силами haha_rt_56.gif bye_rt_52.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Димыч, у тебя что шерсти на ногах неть? Дополз, поди, уже...обратно, интересно, добется?
Допоолз! Теперь поди голова болит! Гггг!!!
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Друзья! Посоветуйте мне,какие носки одеть для выхода на холодный балкон. Не одеться мне самому. Дети спят,жена по делам родительского комитета занята. Спасите мои замерзающие ноги.
Дима а с тапочками в Питере проблемыsmile1_rt_40.png .По теме вопроса smile1_rt_40.png носки шерстяные,лучше из шерсти ламы ,они самые теплые.Не мерзни земляк smile1_rt_40.png
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Друзья! Посоветуйте мне,какие носки одеть для выхода на холодный балкон. Не одеться мне самому. Дети спят,жена по делам родительского комитета занята. Спасите мои замерзающие ноги.
Холодно вам в Питере выйти на балкон ? приезжайте к нам на север на пару лет, вы потом в Питере зимой в трусах на балконе стоять будете и говорить что так жарко то smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Холодно вам в Питере выйти на балкон ? приезжайте к нам на север на пару лет, вы потом в Питере зимой в трусах на балконе стоять будете и говорить что так жарко то
Питерские -10,Ваши -40. Учитывайте большую влажность и дует,дует,все время дует с моря))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Холодно мне." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр