загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Однады в чате рбщаясь с людьми написал, что много лет работал в лагере пионерском, а после он стал просто оздоровительный называться. Мне написали в чате типа он не мог воспитывать детей!! Он их мог только плохоиу учитьт!! )) Мне мама говорила, что нельзя людей обманывать!1) Можно обмануть только маму и то небольшим обманом... мама простит и поймет всегда)) И я ВСЕГДА пишу правду и говорю)) Ну вот любит народ за глаза белое перевернуть в черное ничего не зная о человеке)))
В лагере я отработал 14 лет и всегда на первом отряде .. и редко на втором)
Ну что начинаю свое хорошее настроение))) И посмотрим как его портить начнут)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Забыл написать, что детям которые были у меня в первом отряде в мой первый год сейчас 40-42 года!! А последнему первому отряду сейчас деькам по 24-26 лет!!!

Вот мой сын! Лагерный ребенок!! На гитаре играет просто суперски даже перебором.
Фото старое из лагеря!) моему сыну сейчас 24 года

Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 19.11.2013 23:10
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Мой отряд на линейке!)) я тогда был полный)) сейчас во мне 70 кг



Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
мой отряд!! правда не в полном составе!! в отрядах было человек по 40 .
я в желтой футболке

Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 19.11.2013 21:05
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Я в лагерях всё детство провела. Помню как мне один вожатый не нравился ,так я ему ведро воды на голову вылила со 2ого этажа,а потом пряталась в туалете rofl_rt_56.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Отряд едет в лагерь и я на задней площадке слежу за порядком в автобусе))

Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я в лагерях всё детство провела. Помню как мне один вожатый не нравился ,так я ему ведро воды на голову вылила со 2ого этажа,а потом пряталась в туалете
Я не все детство, но года 3-4 ездила. Мне очень нравилось. А вот ребенка наверное не отправлю в лагерь...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лагеря-удивительное дело)...по каким критериям воспитателей туда отбирают?)...
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Вожатые после концерта вожатых для детей))

Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Лагеря-удивительное дело)...по каким критериям воспитателей туда отбирают?)...
-Как было приятно когда приехав на заводской стадион и отдавая детей родителям родители говорили и дети ТОЛЬКО К ВАМ НА СЛЕДУЮЩУЮ СМЕНУ ИЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД!!!)) Я детям говорил, что мы вожатые молоды вместе с вами!!!)))
И как дети бежали к вожатым и обнимали перед поездкой в лагерь!! И ко мне бежали к такому плохому )))))))))))))))))))))))))))))))))

ВОЖАТЫЙ ЭТО НЕ ПРИЗВАНИЕ!! ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ!!! Теперь прошли годы и я уже не верю как я мог делать мероприятия!! Концерты на лагерной сцене!!! Ведь всегда дети ждали, что ПЕРВЫЙ отряд должен показать шедевр на сцене!! И Я СТАРАЛСЯ!! ВЫДУМЫВАЛ СЦЕНАРИИ!!)))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 19.11.2013 21:18
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
В пионерском лагере тоже работала вожатой и физруком,правда всего лишь один сезон.Но даже за этот период осталась масса впечатлений и самых,самых наилучших.Лагерь был в Ростовской области,народ частично был из Ростова-на-Дону ,а частично дети машиностроителей из других регионов области.
Может,что лагерь был под руководством серьезного начальника,или что был сильный состав педагогов и вожатых,а может в силу других причин,но с уверенностью скажу,что такие лагеря только на пользу детям и ничего плохо детям они не дают.
А вот мужчин-педагогов или просто хороших организаторов действительно всегда ставили на 1 отряд.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Я не все детство, но года 3-4 ездила. Мне очень нравилось. А вот ребенка наверное не отправлю в лагерь...
Мне тоже нравилось,я по 2 смены ездила . Ребёнка тоже буду отправлять ,пусть учится самостоятельности
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Как было приятно когда приехав на заводской стадион и отдавая детей родителям родители говорили и дети ТОЛЬКО К ВАМ НА СЛЕДУЮЩУЮ СМЕНУ ИЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД!!!)) Я детям говорил, что мы вожатые молоды вместе с вами!!!))) И как дети бежали к вожатым и обнимали перед поездкой в лагерь!! И ко мне бежали к такому плохому )))))))))))))))))))))))))))))))))
Василий,забудьте прошлую тему и смело двигайтесь по жизни дальше!
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Василий,забудьте прошлую тему и смело двигайтесь по жизни дальше!
повтрю)) мама говорила нельзя людей обманывать!! в тех темах и в моей анкете про меня только ОДНА ПРАВДА!! И замяли эту тему!!)) ОКИ?))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Да вот еще оговорюсь!! Если я не ту нажал букву, то извините, а то есть любители посмеяться)) У меня темная клавиатура и свет не горит сейчас... иначе попугай при свете меня доканает своими криками))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Если в лагере было жарко, то поливальными машинами устраивали ВЕСЕЛЫЙ ДУШ

Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Тоже ездила в лагеря в детстве .работала вожатой в молодости )))
Спасибо.что напомнили эти отличные годы жизни.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Да вот еще оговорюсь!! Если я не ту нажал букву, то извините, а то есть любители посмеяться)) У меня темная клавиатура и свет не горит сейчас... иначе попугай при свете меня доканает своими криками))
У каждого есть свой повод посмеяться.Пусть для них будет такой позитив.Наверное на какие-то вещи надо смотреть проще.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Ночами вожатые собирались и придумывали сценарии за столом)))

Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр