загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
На днях тоже вспоминала свою веселую юность tease_rt_82.gif Сначало сама в пионерском лагере,потом чуть взрослее в лагере комсомольского актива ЛКА, потом вожатой работала.До сих пор сохранились тетради со сценариями мероприятий и галстук разрисованный. smile_rt_40.png
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Да вот еще оговорюсь!! Если я не ту нажал букву, то извините, а то есть любители посмеяться)) У меня темная клавиатура и свет не горит сейчас... иначе попугай при свете меня доканает своими криками))
Можно накинуть темную накидку на клетку, обычно помогает.
Купил мужчина говорящего попугая, принес домой, а попугай из клетки - " дай трахну", и так постоянно. Мужчине это надоело и он накрыл клетку с попугаем тряпкой, попугай и замолчал.День молчит, другой молчит, мужик забеспокоился и снял покрывало с клетки, а попугай ему: "ну что, надумал?"
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Эх((( есть видео два на сайте в контакте и я не могу его выложить((
каждый год мы новых вожатых которые приезжали работать принимали в ВОЖАТЫЕ!!))
Их строили под балконом типа для фото... а потом на них с балкона выливалась вода и так было каждый год))
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пеппи - хороша и озорна!
Да. Настоящая
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Вы молодец, Василий! Работать с детьми не просто, а Вам это удавалось здорово, это видно по лицам детей.
И тему очень хорошую, позитивную придумали. Сразу свое пионерлагерное детство вспомнилось, было очень интересно.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
На сайте нашего лоагеря в контакте была такая тема "Лучшие вожатые, по вашему мнению????"

И вот из этого обсуждения содрал я сейчас с сайта



И как вы поняли я был супер вожатый!!! ПРОСТО ЧУМА)))
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет.
 
Ну, Василий, спасибо за позитив!
Всадник с головой, Россия, Москва, 56 лет
Всадник с головой, Москва, 56 лет.
 
Вожатые - группа риска, любишь детей - в педофилизме могут заподозрить tongue_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Ольга, МО писала:
Вы молодец, Василий! Работать с детьми не просто, а Вам это удавалось здорово, это видно по лицам детей. И тему очень хорошую, позитивную придумали. Сразу свое пионерлагерное детство вспомнилось, было очень интересно.
спасибо)) а мне писали некоторые месяц назад типа ты не мог ничему хорошему их учить в лагере))) я могу ссылку дать хотя почему могу? там в контакте есть группа и я этим летом с некоторыми встречался в лагере этим летом.. был шашлык и ночь в лагере))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 05.12.2013 22:44
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
И как вы поняли я был супер вожатый!!! ПРОСТО ЧУМА)))
Чумачечая весна.....ой чумачечее Лето
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Вожатые - группа риска, любишь детей - в педофилизме могут заподозрить
Я думаю,что в этой теме не надо об этом.Счастливые лица детей налицо smile1_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
у меня есть только одно фото с этой встречи... и ребят тут не все... их было человек 10

Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Я устал!! Устал от фоток)) У меня есть на компе фильм ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ИЛИ ПОСТОРОННИМ ВХОД ЗАПРЕЩЕН )) правда фильм снятый в лагере и на свой лад))

Если получится, то после прицеплю его))

А сейчас я пошел покурю и через несколько минут выложу две истории из нашего лагеря)) кому интересно подождите
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
ВОТ ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ СМЕШНАЯ!!

Первый раз я поехал в этот лагерь работать в 1987 году и отработав на 10-ом отряде в первой смене был поставлен на первый отряд во второй смене.... Ну это так предисловие о том, как давно я первый раз стал работать в лагере!!!
Теперь о девизе второго отряда... Был такой момент в лагере, когда второй отряд перестал называться Металлург... И вот однажды я работал на втором отряде и в день открытия первой смены (это примерно 1996 или 1997 гг.) мы произнесли название отряда и девиз (какое название было и девиз я уже не помню)... После линейки ко мне подошел Мешков и сказал, что скоро приедут гости с завода на линейку и чтоб на ней мы были Металлургом с девизом!!! Я ответил, что мы скажем на ней название Металлург, но девиз я не помню какой был... На это мне Мешков (это начальник лагеря) ответил типа он помнит, но так не полностью и утром мне скажет девиз и спать не будет пока не вспомнит!!!))) Два дня и две ночи прошли... Я спрашивал Мешкова не вспомнил ли он все эти двое суток, но..... Потом он мне посоветовал ряд людей старых вожатых которые могут типа вспомнить... Я спарашивал их... Звонил в Москву.... Никто не помнит, а время идет((( И тут о чудо!!! Нашлась аудио запись линейки старинной и на ней слышен девиз!!!))) В час ночи сидя на телефоне мне его диктуют... Придя в отряд я решил его перечитать и понял, что этот девиз не подойдет!!!(( Утром на планерке вожатых меня просит его произнести ст. педагог, но я сказал пусть она сама это прочитает... Она взяла лист и громко зачитала: "Как сталь силен он и упруг, отряд наш дружный Металлург!!!" Тут насупила пауза... И потом смех вожатых как ОН силен и упруг и кто этот он или что???!!!))) Придя в отряд я переделал девиз и с тех пор эти слова там пропали))) И вариант где".. нам СЕРП и МОЛОТ верный друг" это уже мой вариант!!!)) Вот такой случай был весёлый в жизни лагеря на тему девиза второго отряда)))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
А ВОТ ВТОРАЯ ИСТОРИЯ СМЕШНАЯ
обе истории я скопирова с детского сайта нашего лагерчя)) хотя они уже давно не дети!))

ПОСВЯЩАЕТСЯ ПАМЯТИ СЕРГЕЯ АЛЕКСЕЕВА!!!! СЕРГЕЙ МЫ ТЕБЯ ПОМНИМ И БУДЕМ ПОМНИТЬ ВСЕГДА!!!

Я стоял на втором отряде.... На третьем отряде стояли Ольга Леонидовна и Алексеев Сергей... И вот Сергей еще до заезда в лагерь думал как ему назвать свой отряд... И придумал!!!... Девиз я не помню, но название нельзя забыть!!!))) Он назвал отряд СТАЛКЕР!!)) И вот Ольга Леонидовна делала дела отрядные в вожатской, а Сергей на улице с отрядом готовились к линейке... Они кричали на вопрос НАШ ОТРЯД? СТАЛКЕР!!!! отряд произносил по слогам СТАЛ-КЕР!!! И на улице стоя рядом это еще нормально слышалось.... Но отойдя немного подальше картина менялась))) И вот Ольга Леонидовна сидя в вожатской прослушав несколько раз вышла на улицу подозвала Серегу... И сказала, что не нужно так говорить ))) Сергей спросил почему?? Тогда она сказала отряду чтоб они продолжали готовиться сами, а вожатые пошли в вожатскую послушать со стороны)) И вот отряд произносит СТАЛ-КЕР.... И тут отряд слышит смех вожатых..... )))) Почему??? Вы все ребята уже люди взрослые и я могу писать что слышалось ))) А слышалось как ВСТАЛ-ХЕР!!!! Тут подошел я... Вожатые меня спрашивают что мне слышится??? Я отошел и точняк услышал ВСТАЛ-ХЕР и мы все засмеялись))) И тут БОГДАНОВ ( мальчик из отряда ) закричал.. А я знаю почему вожатые смеютсян над нами... Сергей спросил почему? А Богданов говорит что вожатым слышится СТАРЫЙ-ХЕР ))) Название отряд не изменил... Просто они произносили СТАЛКЕР быстро одним словом )))))) ВОТ ВАМ И ЕЩЕ ОДНА ПРИКОЛЬНАЯ ИСТОРИЯ)))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Ольга, МО писала:
Василий, коли вы у нас такой выдумщик всяких развлекалок, то Вам и придумывать что-нибудь интересное на 14 декабря, что бы мы не просто познакомились,поели,пообщались,а ещё и повеселились от души
я персона нон грата)) меня там видеть не хотят))) а потом я бы мог легко сценку там поставить сериала смешную например)) не хочу!!! а потом мои сценарии есть, но они не уменя
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
А вот фото которое я сделал сейчас)) Два галстука, повязка дежурного вожатого и пилотка

Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
А ВОТ ВТОРАЯ ИСТОРИЯ СМЕШНАЯ обе истории я скопирова с детского сайта нашего лагерчя)) хотя они уже давно не дети!)) ПОСВЯЩАЕТСЯ ПАМЯТИ СЕРГЕЯ АЛЕКСЕЕВА!!!! СЕРГЕЙ МЫ ТЕБЯ ПОМНИМ И БУДЕМ ПОМНИТЬ ВСЕГДА!!! Я стоял на втором отряде.... На третьем отряде стояли Ольга Леонидовна и Алексеев Сергей... И вот Сергей еще до заезда в лагерь думал как ему назвать свой отряд... И придумал!!!... Девиз я не помню, но название нельзя забыть!!!))) Он назвал отряд СТАЛКЕР!!)) И вот Ольга Леонидовна делала
А что произошло с Сергеем Алексеевым?
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вот мужчин-педагогов или просто хороших организаторов действительно всегда ставили на 1 отряд.
Спасибо, что вы правильно поняли)) В лагерях есть мероприятия которые каждое лето повторяют!! Вот я всегда делал скрытно новое от начальства и поэтому всегда первый отряд был на высоте выступая на сцене))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 19.11.2013 23:24
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр