загрузка
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
К мужу подошла супруга: «Дорогой мой, ты прости, Тут девичник у подруги… Обещала я прийти.» Муж сказал:"Да ради Бога! Раз нельзя тебе со мной… Только ты не пей там много! В полночь жду тебя домой.» «Всё, о’кей! Приду в двенадцать! Я тебе, родной, не лгу. Мы там будем развлекаться. В чисто девичьем кругу» — День промчался, какминутка: Ром, шампанское, ликёр, Виски, танцы, песни, шутки И, конечно, стриптизёр. Было весело всем очень, Все забыли про часы. Лишь в четвертом часу ночи Дружно вызвали такси. В общем, наша героиня Возвратилась, как в бреду, Зарекаясь пить отныне И с ногами не в ладу. В темноте нащупав стену, Спотыкаясь о ковёр, Осознав, что непременно С мужем будет разговор, Но в душе тая надежду, Что сойдет ей это с рук, Стала скидывать одежду, Слушая, спит ли супруг… Звук часов раздался, сразу Всех надежд её лишив. Ведь всего четыре раза Раздалось «ку-ку» в тиши. Тихий шепот: «Вот, блин, штука!» Плавно перешедший вмат. Тут пришлаей мысль: «А ну-ка, Прокукую сама! Муж решит, сейчас двенадцать, Значит, вовремя пришла. И не станет разбираться, Где была и как дела. — Как же тяжко утром ранним! День рабочий впереди. Да и муж в молчанье странном Так загадочно глядит. Почесав свою макушку, Он задумчиво сказал: «Нам, наверное, кукушку Поменять пора в часах»«Что не так у нас с кукушкой?», Напряглась женатотчас. «Ну, а ты сама послушай, Что творит она у нас! По утру, часа в четыре, Только начало светать, Какона на всю квартиру Громко принялась чихать. А затем сея зараза Принялась вдруг куковать, Ну, сперва четыре раза, А потом еще раз пять. Смачно высморкала сопли, Наступила на кота. В темноте раздались вопли, Кот куда-то там слетал, Вновь «ку-ку» в тиши раздалось, Продолжая тот отсчёт. Но она сочла, что мало, И кукукнулаещё. С диким грохотом упала, Извергая звучный мат, И затем докуковала Аж семнадцать раз подряд!»
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
У Задорнова есть монолог на эту тему)...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
К мужу подошла супруга: «Дорогой мой, ты прости, Тут девичник у подруги… Обещала я прийти.» Муж сказал:"Да ради Бога! Раз нельзя тебе со мной… Только ты не пей там много! В полночь жду тебя домой.» «Всё, о’кей! Приду в двенадцать! Я тебе, родной, не лгу. Мы там будем развлекаться. В чисто девичьем кругу» — День промчался, какминутка: Ром, шампанское, ликёр, Виски, танцы, песни, шутки И, конечно, стриптизёр. Было весело всем очень, Все забыли про часы. Лишь в четвертом часу ночи Дружно вызва
happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png - это окончание нашего сборища 14-го числа?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
- это окончание нашего сборища 14-го числа?
Это лучший из его вариантов. Только у нас не девичникsmile1_rt_40.png
Кстати сбор девочками сами профукали, только мы с Нино как порядочные присутствовали!
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У Задорнова есть монолог на эту тему)...
Я как то к Задорнову поостыла...
Вообще юмористы последнее время не смешные, а уж камеди клаб вообще помойка.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Я как то к Задорнову поостыла... Вообще юмористы последнее время не смешные, а уж камеди клаб вообще помойка.
Так они конкуренцию с новостями не выдерживают.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Я как то к Задорнову поостыла... Вообще юмористы последнее время не смешные, а уж камеди клаб вообще помойка.
Понятие юмора у всех разное)камеди клаб тоже считаю вульгарным в юморе,КВН мне симпатичен...
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так они конкуренцию с новостями не выдерживают....
Пора бы уже привыкнуть и идти в ногу со временемsmile1_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Мне КВН нравится старый, а новый из разряда камеди клаба, ИМХО
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Пора бы уже привыкнуть и идти в ногу со временем
Ну как в ногу, если эта нога, то пенсии заморозит, то экологов пиратами назначит, то воров по статье " халатность" осудит, тут юмористы отдыхают. А ещё ЗИМНЮЮ олимпиаду на ЛЕТНЕМ курорте...... swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Мне КВН нравится старый, а новый из разряда камеди клаба, ИМХО
На сколько старый?какого сезона?...на сегодня есть кого смотреть в КВНэ как и раньше)...
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Николай, Россия, Москва писал:
А ещё ЗИМНЮЮ олимпиаду на ЛЕТНЕМ курорте......
А следующую Зимнюю олимпиаду будут самой бедной стране Африки проводить. Российское правительство полностью проспонсирует и строительство и завоз снега rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На сколько старый?какого сезона?...на сегодня есть кого смотреть в КВНэ как и раньше)...
Года до 1995, может конечно это больше ностальгия по детству?
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
— Пойдем ко мне домой!
— Я так не могу, у нас с тобой даже общих знакомых нет!
— Путина знаешь?
— Да.
— Пошли!


— Дашенька, ты готова? — Сейчас, мамочка, только Фублю возьму.
— Кого?
Дочь выносит из комнаты и показывает матери невероятно омерзительную куклу — страшную,
всклюкоченную и перепачканную. Мать, непроизвольно:
— Фу, б*я!
— Вот-вот, мамочка, папа тоже ее так называет.


Парочка анекдотов для того что бы вызвать улыбку и поднять настроение....
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На сколько старый?какого сезона?...на сегодня есть кого смотреть в КВНэ как и раньше)...
Тоже уважаю. И сегодня интересно смотреть.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр