загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Мороз , Планета земля писал:
Нас тоже двое, и свет за два месяца нагорает аж все 750 (т.е 375 в месяц) этих политиков и бюрократов давно мочит надо. Уже достали своей тупостью.
Ты наших то рассейских не смей трогать! Со своими воюй.))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Мороз , Планета земля писал:
А про солнечную энергию я так понимаю вы не слышали. Ну, конечно зачем. Это ведь правительству не выгодно. Тогда магнаты миллионеры обанкротятся.
Наслушаетесь сказок и верите до конца дней своих. КПД просчитайте. Технологии еще пока не на том уровне развития,чтобы обеспечить в промышленых масштабах.
Мороз , Планета земля, 49 лет
Мороз , Планета земля, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Наслушаетесь сказок и верите до конца дней своих. КПД просчитайте. Технологии еще пока не на том уровне развития,чтобы обеспечить в промышленых масштабах.
Сказки увы пока что у вас. Я видел не мало домов где именно стоят на крыше дома вот такие вот электропитания. Даже помню как наше правительство возмущал по этому поводу, и причем не зря возмущалась так как знала чем это грозит ему.
Мороз , Планета земля, 49 лет
Мороз , Планета земля, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты наших то рассейских не смей трогать! Со своими воюй.))
А я на свое и возмущался ))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Мороз , Планета земля писал:
А я на свое и возмущался ))
Тогда и указывай планетарный размер своих чиновников. Впрочем,в этом никто и не сомневается. Если в кране нет воды..........)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Тема подтверждает мои предположения, что мужчины экономить не умеют smile_rt_40.png))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тема подтверждает мои предположения, что мужчины экономить не умеют ))))
Что ты этим хочешь или хотела сказать?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Мороз , Планета земля писал:
Сказки увы пока что у вас. Я видел не мало домов где именно стоят на крыше дома вот такие вот электропитания. Даже помню как наше правительство возмущал по этому поводу, и причем не зря возмущалась так как знала чем это грозит ему.
На небольшой заводик сталелитейный сколько надА такого питания?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Что ты этим хочешь или хотела сказать?
Я уже сказала... smile_rt_40.png))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Дима,всё правильно)чтобы на сегодня в нашем регионе солнечной энергией пользоваться,нужно бензиновую станцию или газовое снабжение иметь в доме)...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я уже сказала... ))
А как тема подтверждает,есть расчеты и доказательства?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дима,всё правильно)чтобы на сегодня в нашем регионе солнечной энергией пользоваться,нужно бензиновую станцию или газовое снабжение иметь в доме)...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мороз , Планета земля, 49 лет
Мороз , Планета земля, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
На небольшой заводик сталелитейный сколько надА такого питания?
Мозги надо иметь, а люди в последнее время вместо мозгов только о деньгах и думают. Можно начать с малого а потом уже идти к таким вещам как заводы и т.п. Но как я и говорил раньше правительству и магнатам этих электростанций это не выгодно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А как тема подтверждает,есть расчеты и доказательства?
Экономные уже все посчитали и доказывать им ничего не надо smile_rt_40.png)))
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Нас вот двое, и у меня за месяц нагарает 350 кВт.
И у нас 330-350 кВт. Самое интересное, что регионы сами устанавливают норматив. Где-то и 150 кВт/чел. озвучивали - это нормально, где 50-70 - высказывались недовольства, но все замяли и отрапортовали, что пилотный проект прошел на ура. Как обычно( Но ведь понятно, что установят заниженный норматив, чтобы больше содрать.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мороз , Планета земля писал:
Мозги надо иметь, а люди в последнее время вместо мозгов только о деньгах и думают. Можно начать с малого а потом уже идти к таким вещам как заводы и т.п. Но как я и говорил раньше правительству и магнатам этих электростанций это не выгодно.
Липездричество под контролем нашего государства...лимит на энерго снабжение и его эффективность потребления регулирует оно же... про чьи мозги мы ведём речь,падший?...
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Мороз , Планета земля писал:
А про солнечную энергию я так понимаю вы не слышали. Ну, конечно зачем. Это ведь правительству не выгодно. Тогда магнаты миллионеры обанкротятся.
Солнечная энергия выгодна, где много солнечных дней, у нас увы. Альтернативные источники еще долго не будут массово востребованы, слишком дорогие установки. Спонсоры не захотят вкладываться - вкладывать много, окупается долго.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
просвятите плиз дерёвню,что за новый мэм "мир дверь мячь" вводиться в обиход ррреволюционного сознания масс вместо белых ленточек навального?
Перевести его на русский кто то может?
Типа "чемодан вокзал россия "у чурок в отношении русских? (как же все ррреволюционеры серы и тупы! Ну ничего оригинального не могут придумать!!!)
У чечен был популярен,а тут бааа!!! И татары его полюбили!

И какая личность за ним (мэмом) будет прятаться?

Мэм начали вбрасывать буквально позавчера,картинки даже гугл пока не ищет
И обращён он в основном путину
В основном вот так
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 20.12.2013 20:20
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
В нашем регионе для предпринимателей давно был введен учёт контроля потребления электроэнергии,по заявленной мной потребности,я платил соразмерно...что сверх нормы потребил,то по коммерческой цене оплатил... сейчас на энергопотреблении у меня контроль...вы думаете что всё вокруг вас из воздуха?можно воду лить(возмущаться при этом на тарифы)жечь энергию бездумно,раз она есть за плату...а ресурсы вырабатываются как у любого организма и я это понимаю...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дима,всё правильно)чтобы на сегодня в нашем регионе солнечной энергией пользоваться,нужно бензиновую станцию или газовое снабжение иметь в доме)...
Существуют пока секретные технологии из обыкновенного асфальтового дорожного покрытия получать жидкое горючее... Но когда гайки подкрутят как бы дорог не лишиться бы...
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Про энерго паек)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр