загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Я счетчики на воду не ставил и не собираюсь ближайшие полгода.
Ну, и зря. Сэкономили бы. У меня давно стоит. Разница в ежемесячном счете ощутимая smile_rt_40.png)))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, и зря. Сэкономили бы. У меня давно стоит. Разница в ежемесячном счете ощутимая )))
Она ощутима пока все на счетчики не перейдут))))) И у меня вот чет лишних денег на счетчик нету))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну ты и ПОТРЕБИТЕЛЬ! Недавно смотрел журнал корпоративный энергетиков. Там статья была посвященная росту тарифов на электроэнергию. Дак вот знаете что больше всего заставляет энергетиков поднимать тарифы? Ни за что не угадаете! Самая основная причина (60% по заявлениям самих энергетиков) это ВВЕДЕНИЕ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИХ ТЕХНОЛОГИЙ! Мы экономим а энергетикам жрать хочется как прежде!
Сергей, а про свои зарплаты они там не упомянули? smile_rt_40.png))) Энергетики далеко не бедный народ.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Она ощутима пока все на счетчики не перейдут))))) И у меня вот чет лишних денег на счетчик нету))))
Поэтому и надо начать экономить smile_rt_40.png)))))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поэтому и надо начать экономить )))))
Не собираюсь экономить ради счетчиков))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Не собираюсь экономить ради счетчиков))))))
Воооот. Я ж говорю, что мужчины редко когда экономят wink_rt_40.png
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
...призывают экономить электроэнергию, воду и пр. для сохранения природы. Поэтому я только ЗА повышение тарифов. Может, некоторые научатся закрывать воду, когда чистят зубы, а также выключать свет и телек, когда в комнате никого нет
Да пусть лучше повышение тарифов smile1_rt_40.png
Но чтобы за мной ходили и свет по комнатам "гасили" - такого счастья в доме мне точно не надо, я люблю, чтобы "света" было много wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия писала:
Да пусть лучше повышение тарифов Но чтобы за мной ходили и свет по комнатам "гасили" - такого счастья в доме мне точно не надо, я люблю, чтобы "света" было много
friends_rt_104.gif
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Да всё он умеет, только не нашлась ещё та, единственная, которая разглядела бы во всем этом троллинге крика одиночества.
Почему же, к примеру, когда были темы о взаимоотношениях и пр. мне казались совершенно адекватными и интересными комменты д. Федора, я даже не понимала, что тут многие его так не любят. Но когда я увидела, что он чуть ли не в каждую тему вставляет свои пять копеечек про "пиндосов, толерастов, тех кто в вашей (не его) стране революцию делать собирается", стало неприятно. Тут, к сожалению, постирали кучу моих ответов д. Федору (вполне толерантных), я там подробно объясняла, что конкретно не так. Повторяться не буду и вообще больше в эти диалоги вступать, одна трата времени.
Искал бы он лучше женщину себе, если не считать всех, кто не такой, как ты, агентами госдепа, ненавидящими свою страну, - все получится. Одиночество, безусловно, есть, это понятно, но кого можно увлечь таким способом? Только "Евгению из Москвы", пожалуй.
А о политике в таких тонах бесконечно - ну пусть на форум ЭМ идет, там таких товарищей полно.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Почему же, к примеру, когда были темы о взаимоотношениях и пр. мне казались совершенно адекватными и интересными комменты д. Федора, я даже не понимала, что тут многие его так не любят. Но когда я увидела, что он чуть ли не в каждую тему вставляет свои пять копеечек про "пиндосов, толерастов, тех кто в вашей (не его) стране революцию делать собирается", стало неприятно. Тут, к сожалению, постирали кучу моих ответов д. Федору (вполне толерантных), я там подробно объясняла, что конкретно
Я в шоке! А Вам ли, Александра, решать, кому быть здесь, а кому на ЭМ? Я здесь подольше Вашего буду и наобщалась с такими как Вы достаточно. Только они куда-то все испарились скоропостижно. Может, они, как и Вы одного поля засланцы? (Это только предположение). А насчет политики - сейчас обстановочка такая, что, пожалуй, каждый должен иметь свою позицию, мнение и, даже уже выбор. Тем более, что здесь есть такой раздел - Политика. Ну, не нравится, не лезьте, в чем вопрос?! Нет, Вам надо в любые политические темы вставиться - не спроста? Вы не понимаете д.Фёдора. Он простой, абсолютно безлобный, видит вещи некоторые непосредственно, делится. Вы как фурии налетаете. Хотите, чтобы он ушёл? Да не будет этого. Думаю любят-не любят 50на 50 - так что... Насчет толерантности. Что Вам так нравится этот медицинский термин? - Не понимаю.

В медицине толерантность буквально означает выносливость, то есть способность без значительного ущерба для организма переносить боль и иные неблагоприятные факторы, а также действие лекарственных препаратов. К последнему значению близко и то, которое довольно давно принято в психологии и относится преимущественно к сфере чувствительности. В большинстве современных словарей и справочных изданий по психологии приводится именно это значение - "отсутствие или ослабление реагирования на какой-либо неблагоприятный фактор в результате снижения чувствительности к его воздействию". Как известно, снижение чувствительности, или повышение порога реагирования, выступает следствием адаптации, то есть приспособления к постоянно действующим или периодически повторяющимся стимулам.
http://wiki.myword.ru/index.php/Толерантность
А кто и как может увлечь Евгению из Москвы, Вас точно не касается.
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 22.12.2013 04:35
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Почему же, к примеру, когда были темы о взаимоотношениях и пр. мне казались совершенно адекватными и интересными комменты д. Федора, я даже не понимала, что тут многие его так не любят. Но когда я увидела, что он чуть ли не в каждую тему вставляет свои пять копеечек про "пиндосов, толерастов, тех кто в вашей (не его) стране революцию делать собирается", стало неприятно. Тут, к сожалению, постирали кучу моих ответов д. Федору (вполне толерантных), я там подробно объясняла, что конкретно
Объяснить почему стер?
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Почему же, к примеру, когда были темы о взаимоотношениях и пр. мне казались совершенно адекватными и интересными комменты д. Федора, я даже не понимала, что тут многие его так не любят. Но когда я увидела, что он чуть ли не в каждую тему вставляет свои пять копеечек про "пиндосов, толерастов, тех кто в вашей (не его) стране революцию делать собирается", стало неприятно. Тут, к сожалению, постирали кучу моих ответов д. Федору (вполне толерантных), я там подробно объясняла, что конкретно
Если мнение д. Фёдора отличается от вашего, это совсем не значит, что оно не правильное.Люди смотрят на все с разных углов зрения и через призму собственного пережито-приобретенного опыта, именно поэтому сколько людей- столько и мнений по одному и тому же вопросу.И это совсем не значит, что вы, или д. Федор не правы. У каждого из нас своя правда.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сергей, в нашей Рашке проблема в том, что люди живут не по доходам. Сейчас очень остро стоит вопрос о том, что достаточно большое количество людей понастроили дома, но для их обслуживания недостаточно доходов. Рашкой считаю наше общество. А страну Россию я люблю!
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почитайте на гринписе ) Экологи призывают экономить электроэнергию, воду и пр. для сохранения природы. Поэтому я только ЗА повышение тарифов. Может, некоторые научатся закрывать воду, когда чистят зубы, а также выключать свет и телек, когда в комнате никого нет
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сергей, а про свои зарплаты они там не упомянули? ))) Энергетики далеко не бедный народ.
У меня знакомя, у нее бизнес издательский. Обращаются к ней организации по поводу издательства корпоративных газет. Дак вот банкиры издают газету "Банкир"- черно белая. Один разворот и всё. Она предлагала им в названии твердый знак на конце дак они не утвердили. Все экономно, ограничено, скромно. А газета "Энергетик" - цветная, страниц 10 всякой лабуды.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Если мнение д. Фёдора отличается от вашего, это совсем не значит, что оно не правильное.Люди смотрят на все с разных углов зрения и через призму собственного пережито-приобретенного опыта, именно поэтому сколько людей- столько и мнений по одному и тому же вопросу.И это совсем не значит, что вы, или д. Федор не правы. У каждого из нас своя правда.
Лана, я вообще не высказывала свое мнение. Никому не поклоняюсь, ни за кого не агитирую, никуда вступать не призываю, сижу примус починяю и т.д. Единственная моя претензия к Федору - к его некорректному, на мой взгляд, словесному выражению своего мнения. В уважительной к собеседникам форме изливайся - и все будет хорошо.
А если благодаря моей непримиримости к базарному стилю разговора о проблемах страны и обвинению всех инакомыслящих д. Ф. еще и прекрасных защитниц обретет - буду только рада за него!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Про энерго паек)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр