загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
просвятите плиз дерёвню,что за новый мэм "мир дверь мячь" вводиться в обиход ррреволюционного сознания масс вместо белых ленточек навального? Перевести его на русский кто то может? Типа "чемодан вокзал россия "у чурок в отношении русских? (как же все ррреволюционеры серы и тупы! Ну ничего оригинального не могут придумать!!!) У чечен был популярен,а тут бааа!!! И татары его полюбили! И какая личность за ним (мэмом) будет прятаться? Мэм начали вбрасывать буквально п
Федор, я не знаю откуда там мем вдруг начали вскидывать недавно, а вообще "мирдверьмяч", я например начал использовать еще в школе по отношению к людям которые много болтали языком.
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Не ну в зимнее время как экономить можно на свтете например? Утром встаешь ночь, приходишь с работы ночь, тьма вокруг))))
В том и фишка, что мало кто в норматив уложится) Все уже подсчитано. Ну не сможет человек отказаться от приобретенных удобств. Это как со счетчиками на воду - сначала все должны счетчики установить для экономии, а теперь недоимки раскидывают по тем, кто по счетчикам платит. Сейчас ввели нормативы (!) на ОДН на горячую и холодную воду в зависимости от этажности (!) дома. Какой спрашивается норматив, коли счетчики на дом стоят? Просто многие не платят, к сожалению. Чтобы заставить платить, лучше поставить всем счетчики с электронным ключом, не заплатил - света нет. Тогда бы и не понадобились всякие пайки, возможно. Я готова заплатить за себя, но не за другого.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Господин Медведев, Я прочёл новость о введении "социальной нормы потребления электроэнергии" в 70 кВт на человека в месяц. Эта информация побудила меня обратиться к Вам этим письмом, чтобы уведомить Вас о том, что Вы, на мой взгляд, невероятный мирдверьмяч. Как и Ваши дружбаны, с которыми Вы эту норму и собираетесь ввести. Предлагаю Вашему мирдвермячному вниманию нехитрую калькуляцию. Я живу один. Допустите, что я пишу эти строки, сидя в комнате. Она освещается четырьмя энерг
ну ты и ПОТРЕБИТЕЛЬ! wacko_rt_40.gif
rofl_rt_56.gif
Недавно смотрел журнал корпоративный энергетиков. Там статья была посвященная росту тарифов на электроэнергию. Дак вот знаете что больше всего заставляет энергетиков поднимать тарифы? Ни за что не угадаете! wink_rt_40.png
Самая основная причина (60% по заявлениям самих энергетиков) это ВВЕДЕНИЕ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИХ ТЕХНОЛОГИЙ!
Мы экономим а энергетикам жрать хочется как прежде!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Первый счетчик я "обезвредил" в 8 лет! Моя бабушка жила в частном доме. Ноль я взял из земли забив штырь в подполье. mosking_rt_50.gif Интересна была реакция соседских бабушек:"Ну и внук какой толковый у тебя!", "Мне тоже надо!". Хоть бы одна сказала что это делать не законно! biggrin_rt_40.png Или мол ребенок занимается опасным занятием! rtfm_rt_52.gif Могло меня и пришибить ненароком. Но в СССР красть у государства- святое дело! biggrin_rt_40.png Кстати cool_rt_40.png жизнь не стоит на месте ph34r_rt_40.gif знаю тышшу способов как обмануть счетчики. secret_rt_44.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Первый счетчик я "обезвредил" в 8 лет! Моя бабушка жила в частном доме. Ноль я взял из земли забив штырь в подполье. Интересна была реакция соседских бабушек:"Ну и внук какой толковый у тебя!", "Мне тоже надо!". Хоть бы одна сказала что это делать не законно! Или мол ребенок занимается опасным занятием! Могло меня и пришибить ненароком. Но в СССР красть у государства- святое дело! Кстати жизнь не стоит на месте знаю тышшу способов как обмануть счетчики.
Ну обмануть то можно, но у нас каждый месяц ходят проверяют....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ну обмануть то можно, но у нас каждый месяц ходят проверяют....
При чём без предупреждения...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ну обмануть то можно, но у нас каждый месяц ходят проверяют....
пусть ходят.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Самый простейший способ например для счетчик воды- пылесос! biggrin_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Самый простейший способ например для счетчик воды- пылесос!
И куда это пылесос вставлять?)))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
пусть ходят.
Ага, а потом штрафы и суды))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
И куда это пылесос вставлять?))))
туда! haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Геннадий, Россия, Краснообск:

Фильтр перед счетчиком стоит? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
надо быть полным идиотом чтоб использовать дедушкин метод высверлив отверстие и вставив спичку. fool_rt_58.gif грубая работа!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
для трёхфазных электронных самое лучшее это использование геркона. ph34r_rt_40.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы как дети. Причем дети дауны. "попадешься" "проверяют" А ты не попадайся!
Предупреждение модератора: за оскорбления
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тема бытовая и актуальная(как же,повышение цен)...я расцениваю это нормальным шагом в распределении электроэнергии между потребителями...ресурсы на производство онной ограничены, каждый день не смогут повышать мощность в угоду потребителю,раз не строят новые источники добычи эл.энергии...предложено пользоваться номенклатурной пайкой за гроши а если сверх нормы,то по коммерческой цене...есть сосед,который ночью стирает,трафик низкий и подача эл.снабжения стабильна)...всё зависит от производства,на основе которых создают нормативы потребления...
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фильтр перед счетчиком стоит?
Я счетчики на воду не ставил и не собираюсь ближайшие полгода.
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Д. Федор/ У меня ощущение, что это Вы троллите постоянно на тему политики, а вот нормальный уравновешенный и конструктивны диалог вести не умеете и не хотите, только бы покричать, ярлыков понавешать
Да всё он умеет, только не нашлась ещё та, единственная, которая разглядела бы во всем этом троллинге крика одиночества. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Яна, Россия писала:
Наталья, хоть я и не мужчина, но именно экономить на этом для меня сложно. А как Вы это делаете?
Почитайте на гринписе smile_rt_40.png)
Экологи призывают экономить электроэнергию, воду и пр. для сохранения природы.
Поэтому я только ЗА повышение тарифов. Может, некоторые научатся закрывать воду, когда чистят зубы, а также выключать свет и телек, когда в комнате никого нет wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Москва, м. Выхино писал:
Господа, всем очевидно, что скоро наша Рашка превратится в паРашку.Готовьтесь и запасайтесь вазелином, а лучше всего- стреляйтесь)
Сергей, в нашей Рашке проблема в том, что люди живут не по доходам.
Сейчас очень остро стоит вопрос о том, что достаточно большое количество людей понастроили дома, но для их обслуживания недостаточно доходов.
Рашкой считаю наше общество. А страну Россию я люблю! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2013 16:42
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Про энерго паек)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр