загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Аааа нашёл.Это надо прочитать транслитом по английски
И получается матерный синоним слова врун.Восхитительно тонкий троллинг!
Только настолько толсто,что абсолютно не понятно.Тупицы,кто им зарплату платит!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Экономные уже все посчитали и доказывать им ничего не надо )))
Женщины или мужчины?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Существуют пока секретные технологии из обыкновенного асфальтового дорожного покрытия получать жидкое горючее... Но когда гайки подкрутят как бы дорог не лишиться бы...
Гудрон производная от нефти. Какие нахрен секретные технологии? Паровозы модернизируем?
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Экономные уже все посчитали и доказывать им ничего не надо )))
Наталья, хоть я и не мужчина, но именно экономить на этом для меня сложно.
А как Вы это делаете? smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Существуют пока секретные технологии из обыкновенного асфальтового дорожного покрытия получать жидкое горючее... Но когда гайки подкрутят как бы дорог не лишиться бы...
В моём понимании к вашему отношении...
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
просвятите плиз дерёвню,что за новый мэм "мир дверь мячь" вводиться в обиход ррреволюционного сознания масс вместо белых ленточек навального? Перевести его на русский кто то может? Типа "чемодан вокзал россия "у чурок в отношении русских? (как же все ррреволюционеры серы и тупы! Ну ничего оригинального не могут придумать!!!) У чечен был популярен,а тут бааа!!! И татары его полюбили! И какая личность за ним (мэмом) будет прятаться? Мэм начали вбрасывать буквально п
Д. Федор, а Вы что, на полном серьезе считаете, что все, кому не нравятся антинародные и античеловеческие законы, принимаемые правительством, за Навального? Навальный - то ж проект Кремля, это всем ясно, при чем тут его почитатели вообще? У меня ощущение, что это Вы троллите постоянно на тему политики, а вот нормальный уравновешенный и конструктивны диалог вести не умеете и не хотите, только бы покричать, ярлыков понавешать
Сергей, Москва, м. Выхино, 43 года
Сергей, Москва, м. Выхино, 43 года.
 
Господа, всем очевидно, что скоро наша Рашка превратится в паРашку.Готовьтесь и запасайтесь вазелином, а лучше всего- стреляйтесь)
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Д. Федор, а Вы что, на полном серьезе считаете, что все, кому не нравятся антинародные и античеловеческие законы, принимаемые правительством, за Навального? Навальный - то ж проект Кремля, это всем ясно, при чем тут его почитатели вообще? У меня ощущение, что это Вы троллите постоянно на тему политики, а вот нормальный уравновешенный и конструктивны диалог вести не умеете и не хотите, только бы покричать, ярлыков понавешать
Абсолютно точное ощущение у Вас. У меня оно давно сложилось.
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 20.12.2013 21:58
Александр, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 35 лет
Александр, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 35 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Скоро будем платить за сколько букв прочитал за месяц))) Сколько напечатал)))) и т.д.))))
И за воздух что мы дышим biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png К этому и идёт biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
в силу специфики интересов, знаю тему несколько глубже, чем большинство.
Конечно, смотря в каком окончательном виде введут норму, но... Думаю в среднем сумма счета за бытовое электричество вырастет в 2-2,5 раза
Ну и естественно, хороший пинок инфляции.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2013 01:00
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
в силу специфики интересов, знаю тему несколько глубже, чем большинство. Конечно, смотря в каком окончательном виде введут норму, но... Думаю в среднем сумма счета за бытовое электричество вырастет в 2-2,5 раза Ну и естественно, хороший пинок инфляции.
Хороший пинок инфляция даст во всех сферах,независимо от специфики глубины вопроса haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 21.12.2013 01:05
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ярлыки чаще вешают на меня почему то Поговорить-всегда с удовольствием! Начинайте! Могу и я Антинародная политика-была у иуды горбача.и у алкаша эльцина-почему все были довольны и набивали карманы присвистывая Сейчас какие то робкие попытки что то восстановить(вроде бы) (А сколько казлов туда набилось! Итальянцы мафию 100 лет победить не могли!)-всё,валим власть,она говно!! А 30 лет куда смотрели? Вы не понимаете,что будет как хохлы-хотели лучше,а убьёте и страну и себя? И что любая револ
Ну-ну. Хватит передергивать, д. Федор.
Я ни слова не говорила о революции и к ней не призываю. Это Вам что-то померещилось.
Вести беседу в режиме, когда один из собеседников ведет себя как пьяный колхозник, хамя и оскорбляя всех вокруг - не могу и не хочу, не так воспитана, противно опускаться до этого уровня. Да, кстати, из предыдущей своей темы Вы слились, не ответили, не всегда говорить-то хочется (когда невозможно быстро провизжать и отправить этим самым всех в нокаут, например).
Про робкие попытки.
Вы, видимо, давно не выходили со своего хутора. Вас все устраивает в собственной вымышленной стране, где нет детей и не нужно давать им образование, нет необходимости вызывать скорую хворающим родственникам или устраивать их в больницы, нет друзей или родни в других регионах страны и не интересно знать, как они живут, на пенсию там в 5 т.р., сколько могут заработать и могут ли выучить детей, помочь им купить квартиры и встать на ноги в жизни, не наехали пока на вас из-за того, что мед в частном порядке продаете и ни с кем доходами не делитесь, нет желания ездить куда-то, смотреть мир и т.д., тратить деньги на жизнь особо не нужно - хозяйство натуральное, 20 лет так живете и хорошо Вам. Какие попытки что-то восстановить Вы видите из своей норы, д. Федор? Или Вы о военной мощи и авторитете страны? Меня это не настолько интересует, как социальные и моральные проблемы страны (не мои, у меня их нет).
У нас тут другие проблемы, д. Федор. И за последние 13 лет немногое изменилось в лучшую сторону, совсем немногое, больше наоборот.
Сообщение отредактировала Александра, Москва, м. Смоленская (автор поста) 21.12.2013 01:18
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Хороший пинок инфляция даст во всех сферах,независимо от специфики глубины вопроса
Дим, похожее последний раз устроил Чубайс 12 лет назад. Но тогда это было размазано, и потому не так заметно для рядового человека. Сейчас хуже. Гораздо.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сейчас нет Чубайса)))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Сейчас нет Чубайса)))
1) есть, еще как есть.
2) Лучше бы Чубайс, чем эти.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
1) есть, еще как есть. 2) Лучше бы Чубайс, чем эти.
Проведем референдум и провернем революцию из ностальгии?))))
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Живу и беру от жизни всё......пусть подымают.Честно говоря наср....ть,
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, МО писала:
И у нас 330-350 кВт. Самое интересное, что регионы сами устанавливают норматив. Где-то и 150 кВт/чел. озвучивали - это нормально, где 50-70 - высказывались недовольства, но все замяли и отрапортовали, что пилотный проект прошел на ура. Как обычно( Но ведь понятно, что установят заниженный норматив, чтобы больше содрать.
Не ну в зимнее время как экономить можно на свтете например? Утром встаешь ночь, приходишь с работы ночь, тьма вокруг))))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Александр, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писал:
И за воздух что мы дышим К этому и идёт
Когда там в Японии или в Китае задымление то было....
Так вот, предприниматели быстро сообразили, и стали выпускать чистый воздух в алюминиевых банках. Уже не ново)))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Предупреждение модератора: И так, вывод, да же из простой темы, вы начинаете кого то обвинять оскорблять, переходить на личности.
Куда вас всех несет то?
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Про энерго паек)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр