загрузка
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Вспомнилось, какое было сказочное настроение у меня и моих друзей в новогодние каникулы, когда дома пахло елкой, мандаринами, шоколадным тортом и разными вкусностями. Казалось, весь мир за окном окутан волшебством, стоит только выйти на улицу, и обязательно с тобой произойдет какая-нибудь волшебная история! Интересно, что в эти новогодние каникулы будут смотреть наши дети?
У меня предложение - давайте вспомним все наши самые любимые сказки, мультфильмы, песенки, и подарим нашим детям сказочное настроение!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
У меня предложение - давайте вспомним все наши самые любимые сказки, мультфильмы, песенки, и подарим нашим детям сказочное настроение!
Ой, а это и моя любимая сказка, а еще "Морозко" очень нравится и моей доче тоже. Видео к сожалению вставить не получилось.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Я сыну стараюсь только советские мультики показывать))) Больше половины я даже и не видела никогда по телевизору(
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
"Зима в Простоквашино!" Смотрим, любим,...уже оскомина blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
И еще про "Три орешка для Золушки". Не Новогодняя, но любимая сказка...сто лет не смотрела.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.12.2013 12:44
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Сказка "Морозко"
Спасибо, а мы еще некоторые диснеевские любим, "Бемби" например.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мультик "Дед Мороз и лето". Ой, как я учила песенку о лете, так вообще обхохотаться rofl_rt_56.gif Слуха нету, один голос rofl_rt_56.gif Зато как здорово я ее пою теперь spruceup_rt_74.gif
Кто сможет, выложите мультик, плиз!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
А мы на ночь сейчас любим эту украинскую колыбельную смотреть и слушать. Такой вот вечерний зимний мультикsmile_rt_40.png

Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
"Падал прошлогодний снег." Обожаю..)))
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 

И еще один, очень классный!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
"Падал прошлогодний снег." Обожаю..)))
Да , классный мультик !))
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
"Дед Мороз и Серый волк" тоже классный. Тревога, тревога! Волк унес зайчат!)))
У нас племяшка еще любит мультик про пингвиненка Лоло.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
К вышеперечисленному добавлю свое новогоднее: " Чародеи" http://www.emigrantka.com/charodei/ Хороший сайт, рекомендую. Он у меня в закладках уже давно)
Еще новогоднее : Новогоднее приключение Маши и Вити"
на этом не оказалось, что удивило) но есть тут
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 21.12.2013 14:51
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Из любимых советских мультфильмов добавлю еще – «Мороз Иванович» и «Когда зажигаются елки»
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Наталья, Россия, Севск:

Ой, наизусть пели с сестренкой когда-то все-все песни...у нас пластинка была. Наталья! Сибки!!! give-rose_rt_60.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
А мы посмотрели "Холодное сердце". Красивый, милый зимний мультик.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Люблю м/ф "12 месяцев", "тимошкина ёлка", "полярный экспресс"(хоть и не наш), "умка", "снеговик-почтовик". Ну и присоединяюсь к предыдущим постам smile1_rt_40.png smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр