загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Хобби - диорамы по фотографиям Великой Отечественной Войны
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Украина, Павлоград, 52 года
Алексей, Украина, Павлоград, 52 года.
 
Ай молодец)))). Во мне прям ребенок проснулся))))
Только давеча познакомился с таким же 20-летним самоделкиным, он костюмы Бэтмэна и прочих героев делает сам))). Детство в жопе, но как занимательно))))
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Не мое, конечно дело, но мне кажется, огня маловато. Я бы добавила(если могла бы, конечно!) немного костров со встроенной подсветкой. А батарейки можно и в танке припрятать. Но это дополнительная морока, я понимаю... А вообще мне не просто нравится, я в восторге! (Это еще не все мои эмоции по поводу увиденного). И еще, где медсанчасть? где хоть одна связистка в юбочке? Женщин забыли, как всегда... Да, еще ежи противотанковые... Молчу, молчу...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
александр, Россия, Сургут писал:
масштаб идеален он такой и есть на самом деле! это Т-34/85
Тактико-технические характеристики
среднего танка Т-34/85 обр. 1943 года

Масса в снаряженном состоянии: 32000 кг
Экипаж: 5 чел
Длина: 8100 мм
Ширина: 3000 мм
Высота: 2720 мм
Клиренс: 400 мм
Длина участков ленты, соприкасающейся с грунтом: 3720 мм
Ширина траков: 550 мм
Удельное давление на грунт: 0,85 кг/см кв.
александр, Россия, Сургут, 35 лет
александр, Сургут, 35 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Штуг"? Восточный фронт? Где-то в районе Смоленска? (две последние фотографии).
не знаю инфу брат собирал и местность делал, я только солдат пленных красил! его работа моя первая)!!!!
александр, Россия, Сургут, 35 лет
александр, Сургут, 35 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Тактико-технические характеристики среднего танка Т-34/85 обр. 1943 года Масса в снаряженном состоянии: 32000 кг Экипаж: 5 чел Длина: 8100 мм Ширина: 3000 мм Высота: 2720 мм Клиренс: 400 мм Длина участков ленты, соприкасающейся с грунтом: 3720 мм Ширина траков: 550 мм Удельное давление на грунт: 0,85 кг/см кв.
ну и как думаешь при таком массштабе нету высоты 2 720??????
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
александр, Россия, Сургут писал:
ну и как думаешь при таком массштабе нету высоты 2 720??????
Если только солдат 2 метра ростом.
александр, Россия, Сургут, 35 лет
александр, Сургут, 35 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Если только солдат 2 метра ростом.
нормальный там массштаб ты приглядись или поищи фотку реальную с человеком на таком же танке
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
александр, Россия, Сургут писал:
нормальный там массштаб ты приглядись или поищи фотку реальную с человеком на таком же танке
Мне не надо фотку,сам танкист.))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
С аммуницией не стыковка..Почему один в шинели,а пулемётная группа нет?? Где их обмундирование?? Сапоги почему ооочень грязные?? Осень,распутица?? Тогда почему траки и катки у техники стерильные?? Строение разрушено,судя по виду повреждений после авиаудара.. А обломки на улице где? Или перед атакой рота дворников прошла?? А в целом ничего.. Но есть,к чему стремиться..
На войне за формой одежды не следят





Большая подборка фото
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 24.12.2013 22:51
александр, Россия, Сургут, 35 лет
александр, Сургут, 35 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
На войне за формой одежды не следят Большая подборка фото
ага и на фото тоже у домов дороги чистые)))) я же говорил)))
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 24.12.2013 22:52
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
александр, Россия, Сургут писал:
я делал так как было в документах разных архивов собирал фотографии короче много информации по этому бою в польше действительно разрушений мало но не стоит забывать что много дерева забирали как и солдаты так и жители для растопи печь и т.д а разрушения могли убрать так как мешало проезду дом возле дороги был разрушен за пол года до этого боя!
На DiaShow просто так не прокатит..В отличие от выставки "стендов".. Требования иные и более жёсткие.. В любом случае..всегда есть к чему стремиться)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мне не надо фотку,сам танкист.))))
Сделано классно!


Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Классно,не спорю,указал на детали.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Александр..лучше,но нужно попробовать понять "физику разрушения".. Простейший способ это на спичках или коробках..Сложи колодец из спичек и каранташом внутрь стукни,чтоб рассыпался.. Получишь схематическое "разрушение" бревенчатого дома.. Тушки чем расписывал?? Просто я отошёл уже от диорам.. Сейчас так большого масштаба.. Немного в блоге есть..
ГГГГ
Дом вообще то нагелями,коробками, углами-связан очень хорошо
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
На войне за формой одежды не следят Большая подборка фото
Во-первых: специально для крестов.. Последнее предупреждени про моё имя.
Во-вторых: д.Фёдор ты занимаешься моделями и диорамами в частности?? Есть,что показать??
Если нет,то не надо соваться в те вопросы,в которых ты полный "0".
Спасибо за понимание..!!!
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 24.12.2013 22:53
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Я, конечно, не специалист разбирать все по деталям, но мне очень понравилось. А еще нравится, что у молодого человека такое прекрасное хобби. И что вообще молодых интересует тема Великой Отечественной войны.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Посмотрите-как женщины к Победителям относились))
александр, Россия, Сургут, 35 лет
александр, Сургут, 35 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я, конечно, не специалист разбирать все по деталям, но мне очень понравилось. А еще нравится, что у молодого человека такое прекрасное хобби. И что вообще молодых интересует тема Великой Отечественной войны.
собирая такие модели,делая диорамы волей не волей будешь интересоватся темой войны)
александр, Россия, Сургут, 35 лет
александр, Сургут, 35 лет.
 
помню фотки присылали с москвы так там один парень сделал диораму в точности до камушка бой за дом павлова, вот там ваще работа так работа!
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Медсёстры в атаку не ходят А когда мы были в польше-этим гавнюкам было уже не до ежей противотанковых))
smile_rt_40.png Даже не буду спорить. Мужчине виднее. А вообще это страшная штука - война... Не женское дело, однозначно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр