загрузка
Света, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Света, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Практически кончился учебный год biggrin_rt_40.png . Позади экзамены, соревнования, зачеты tease_rt_82.gif . Я в детстве так не радовалась каникулам, как сейчас радуюсь каникулам детей. И на разных соревнованиях-выступлениях так не волновалась, как волнуюсь за детей wacko_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Поздравляю!!!! А нам до 26 числа еще мучиться tease_rt_82.gif
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
а мы вчера 2-е место на соревнованиях САМБО занялиsmile_rt_40.png, Не зря 2 года ходим. А школа у нас до 31 числа, КР все прошли, осталось узнать оценку по англ. языку.
УРАААААААААААААААААА! Я счастлива, осталось 1,5 недели. Я счастлива rolleyes_rt_40.gif
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
а мы вчера 2-е место на соревнованиях САМБО заняли, Не зря 2 года ходим. А школа у нас до 31 числа, КР все прошли, осталось узнать оценку по англ. языку. УРАААААААААААААААААА! Я счастлива, осталось 1,5 недели. Я счастлива
поздравляю,желаю так и дальше усиленно заниматца,и занять первое.
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
А у нас еще контрольная по математике будет во вторник, а потом все, практически нормальных занятий не будет. Простобудут ходить в школу тусоваться.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
а моя доченька занила первое место среди младшей группы по танцам..занимаемся уже 1,5 года ..были уже два вторых и вот оно долгожданное первое...а в школу мы еще пока не ходим так что радость наступления каникул нас еще ожидает..Ну а ВАС мы поздравляем...надеемся год прошел не зря
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Да, это точно, если ваш ребенок не посещает современную школу, и вы с ним не сидите до опупения за уроками - вам этого счастья не понять.
Как в том анекдоте - "Хотите стать счастливыми, купите обувь на два размера меньше, когда вечером снимите ее - вам будет счастье" Еще про пиво есть похожий, но пусть мужики рассказывают.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр