загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Магия семейного счастья. Жена - богиня.
Страницы:
1
2
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы слишком много взваливаете на себя и, поэтому, категоричны к мужской критике.
Здесь я прошу развернутого ответа на слова после "поэтому". Не из чувства вредности, а из интереса и любопытсву ради. blush_rt_40.gif А может, в жизни пригодится...
И еще с учетом того, что так-то ленновата я малость...все взвалить на себя - это уж совсем уж blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.01.2014 10:53
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Психологически со мной может ужиться практически любой мужчина. Причем, по причине излишней болтливости и эмоциональности, я никогда не оставлю невыясненными причины всяких недомолвок и разногласий.
Я тоже так думала после развода с первым мужем. И только потом поняла насколько же он был со мной терпелив и оценила его молчаливость и выдержанность во время выяснения по моей инициативе причин всех недомолвок и разногласийsmile_rt_40.png)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тоже так думала после развода с первым мужем. И только потом поняла насколько же он был со мной терпелив и оценила его молчаливость и выдержанность во время выяснения по моей инициативе причин всех недомолвок и разногласий)))
Жалко, что Ваш первый муж был не мой blush_rt_40.gif
Вот без иронии.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Здесь я прошу развернутого ответа на слова после "поэтому". Не из чувства вредности, а из интереса и любопытсву ради. А может, в жизни пригодится... И еще с учетом того, что так-то ленновата я малость...все взвалить на себя - это уж совсем уж
Ну вот смотрите. Простой пример. "Муж пришел раньше обычного и дети еще не спали". Это во сколько? В 22.00? Т.е., никаких обязанностей по разделению домашнего труда и воспитанию детей, по крайней мере, в будни, он не нес. Его покоробило то, что дети не спят. Т.е., после работы он привык чисто отдыхать. То, что он зарабатывал деньги, не давало ему права так самоустраняться от семьи.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Жалко, что Ваш первый муж был не мой Вот без иронии.
Он вообще никому не муж, даже если в паспорте есть печатьsmile_rt_40.png Не жалейтеsmile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вот смотрите. Простой пример. "Муж пришел раньше обычного и дети еще не спали". Это во сколько? В 22.00? Т.е., никаких обязанностей по разделению домашнего труда и воспитанию детей, по крайней мере, в будни, он не нес. Его покоробило то, что дети не спят. Т.е., после работы он привык чисто отдыхать. То, что он зарабатывал деньги, не давало ему права так самоустраняться от семьи.
А я и не спорю. Правда, не после работы, но не суть.
Сколько раз говОрено ему было: ай-ай-ай, какой большой, а не знаешь политику семейной жизни beee_rt_56.gif
Кажется, я поняла свою ошибку...надо было в угол ставить...говорят, такой метод воспитания очень эффективен rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.01.2014 11:05
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сколько раз говОрено ему было: ай-ай-ай, какой большой, а не знаешь политику семейной жизни
Немного не так. Надо было относиться к нему как ко взросломуsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лен, ну правда, давайте не будем? wink_rt_40.png Ну мне даже не отшутиться, чессс слово huh_rt_40.png
Я даже согласна признать, что относилась не по-взрослому, что редиска и мужика упустила золотого girl-cray2_rt_76.gif
Теперь я считаюсь раскаявшийся, и общественность меня уже простит? Или мне придется высылать срочной телеграммой полный список своих грехов? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Не забивайте голову моими прошлыми проблемами. Держите Вам в знак моего отступления и полной капитуляции с поля разговора wink_rt_40.png

Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.01.2014 11:44
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

СЕРЕЖКА!!!! dance3_rt_84.gif
Ой, пардон blush_rt_40.gif Сергей, рада Вас видеть! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.01.2014 11:46
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
СЕРЕЖКА!!!! Ой, пардон Сергей, рада Вас видеть!
Привет, Даш! ac58_rt_86.gif
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Лен, ну правда, давайте не будем? Ну мне даже не отшутиться, чессс слово Я даже согласна признать, что относилась не по-взрослому, что редиска и мужика упустила золотого
Даш, зайди в мой блог. Там,конечно, мужик хоть и не золотой, а самый обыкновенный описан, ну хоть улыбнешься.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Привет, Даш!
Не буду спрашивать, как ты всю эту ахинею (в смысле клипов) слушать и смотреть можешь tongue_rt_40.png
Но надеюсь, вечером-то в темках будешь? Мы ж пропадем spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.01.2014 11:54
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Даш, зайди в мой блог. Там,конечно, мужик хоть и не золотой, а самый обыкновенный описан, ну хоть улыбнешься.
Лан, я не плачу. wink_rt_40.png Просто ну вот такая...вся загадочная secret_rt_44.gif tease_rt_82.gif
Но спасибо. Как всегда kiss02.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.01.2014 11:56
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я даже согласна признать, что относилась не по-взрослому, что редиска и мужика упустила золотого
Ну вот видите, отшутилисьsmile_rt_40.png)))) Нравится мне Ваше чувство юмораsmile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вот видите, отшутились)))) Нравится мне Ваше чувство юмора
blush_rt_40.gif Тем и спасаемся. blush_rt_40.gif
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png В украинской разговорной речи есть присловье - " Якый гукнув, така й выбигла..." swoon_rt_40.gif Мне кажется, что "гукнулы" нас те, которых мы заслуживали на том заданном этапе своей жизни. tease_rt_82.gif Срочно пересмотреть свои жизненные установки, и услышать только правильный "гук"! fool_rt_58.gif Если мужчина придирается ко всякой мелочи, и не может подарить женщине уверенность в своих чувствах, это не наш мужчина, девочки! flirt_rt_70.gif Мы все имеем право быть "богиней" хотя бы для одного мужчины на свете! ac58_rt_86.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Магия семейного счастья. Жена - богиня." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр