загрузка
Страницы:
1
2
3
4
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Если я была мужчиной..наверное во мне было бы что-то от Гарика Мартиросяна и чуток от Павлуши Воля)..а вообще из меня бы получился такой юморной,обаятельный и в тоже время степенный и серьезный мужик с понятиями,уважающего традиции,с семейными ценностями,рассудительный и уравновешенный.Ну скажем так,опора и поддержка для своих и осадная,неприступная скала для других.Никому бы не позволяла копаться в моей личной жизни.Трудягой была бы однозначно,работала бы,скорее всего в сфере финансов,генератором идей в развитии бизнеса или топ менеджером в сфере рекламы,телекоммуникаций и возможно автоиндустрии.Жена бы у меня была За мной,для чего бы прикладывала все усилия.Вот такой портретец)))))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2014 15:58
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Женщины, а вы когда-нить думали, что это значит? Если бы Вас попросили представить себя мужчиной, то какой образ пришел бы в голову? Какой-нибудь крутой, точно вареные яйца, пожарник, или космонавт-герой? Или сильный, но нежный интелектуал? Многодетный отец, способный чувствовать, любить и говорить об этом? Или хозяйственный мужчина, типа "садовник", у которого вместо слов дело? Вы были бы уверенным в себе? Если бы пугались, то чего? Какой уровень эмоциональности бы оставили?
у меня однозначно: Рет Батлер ))) - это мой мужской идеал не по внешности, а по манерам, поведению и т.д.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Женщины, а вы когда-нить думали, что это значит? Если бы Вас попросили представить себя мужчиной, то какой образ пришел бы в голову? ... Но ничего особенного. Хотели бы быть как он - где ничего особенного?
Конечно, нет. Писала тут уже - удивляет тут, количество мужчин, пишущих о себе в анкетах "простой", "просто нормальный", "обычный", "ничего особенного", "обыкновенный мужчина", "простой парень", "обычный человек", "нормальный, обычный мужчина", "о себе неинтересно", "обыкновенный такой", "что о себе рассказать-то", "простой молодой человек", "обычный парень" и пр.
....
В детстве - да, хотела быть мужчиной. Пилотку носила. Фотка есть лет в 10 - на "Орленке", в девчоночьем желтом плащике, но в пилотке настоящей, гимнастерку, мечтала о ножике, в куклы не играла, "девачкиных" интересов не имела вообще, дружила только с мальчишками, не о чем было с девчонками разговаривать, ну, только если с такими как я, в армию даже мечтала пойти, в кругосветное путешествие, в геологи и т.д. Героем был Высоцкий и герои его песен - героических, конечно, про альпинистов, военных, моряков и пр. А лет в 15 что-то вроде "Данди по прозвищу крокодила", но это уже пошло.
И по сей день общаться с мужиками мне гораздо проще и интереснее. Но стать мужчиной теперь - уже не хотела бы ни за что, прошло лет в 15.
Детей они не могут родить. Это главное. Космические вещи. А во всем остальном - ну, практически во всем, кроме переноса тяжестей больше 50 кг. весом, пожалуй - абсолютно комфортно себя чувствую, никакой разницы, судьба может такая. Единственное, чему по сей день могу позавидовать в мужчинах - теоретически! - так это большему потенциалу ума (увы, мало кто этим пользуется). А еще, иногда, - мудрости, великодушию, меньшей категоричности... Но это такая редкость и все-таки не гендерная.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
у меня однозначно: Рет Батлер ))) - это мой мужской идеал не по внешности, а по манерам, поведению и т.д.
+100
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
у меня однозначно: Рет Батлер ))) - это мой мужской идеал не по внешности, а по манерам, поведению и т.д.
Точно! И это было! smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Женщины, а вы когда-нить думали, что это значит? Если бы Вас попросили представить себя мужчиной, то какой образ пришел бы в голову?
Вот я пыталась представить себе. Давно когда-то. Чего-то мне так показалось, что жизнь моя была бы скучнее. Я себя женщиной более функционально, что ли, ощущаю...
А, вот, кстати! У меня был бот от лица мужика. Оу, ну я была таким...эээ... я была, во-первых, пошляком. Но, в то же время, добрым, заботливым, гораздо терпимее, чем в женском... Была снисходительным к женщинам и язвительным по отношению к мужчинам. Мне даже кажеццо, что из-за меня сообщество одно прикрыли... biggrin_rt_40.png И я была очень домашним, таким. Комплименты из меня, кстате, лились рекою. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Себя? Или идеальный образ?wink_rt_40.png

Хорошим -мне кажется-была бы мужчиной, лучше, чем женщинойwink_rt_40.png ибо мои женские недостатки тут же стали бы мужскими достоинствами... Хочу ли я быть мужчиной? Наверное, нет... В этй жизни нет, а вот если бы предоставили б в след жизни с тем же характером-то даwink_rt_40.png

Только вот с женщинамиwink_rt_40.png не знаю, у меня есть одна-две подружки, которые мне нравятся как люди... И как представлю большинство женщин, которых я знаю, что мне с ними надо было б общаться как мужчине... Бррwink_rt_40.png в этом смысле у меня совершенно женское восприятие себяwink_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Если бы я была мужчиной,я была бы высоким худощавым брюнетом с холодными серыми глазами,или наоборот с карими,бездонными.Я была бы интеллектуалом,этакий циничный умник,с язвительным юмором.Я была бы бабником по молодости,мне бы нравились задорные худенькие брюнетки с короткой стрижкой,и мечтательные девочки с русалочьими золотистыми волосами и маленькой грудью.Они бы меня любили,я бы их слушал,весь бред, что они несут,смеялся бы про себя, но слушал,делал бы им массаж(девочки это очень любят) и дарил забавные подарки.Я вряд ли бы увлекался спортом,разве что плаванием и чем- нибудь экстремальным,типа прыжков с парашютом и полетов на дельтаплане.Потом лет в 27 я бы женился,у меня было бы четверо детей- две девочки и два мальчика.Не знаю,каким бы я был мужем(бабник же biggrin_rt_40.png ),но отцом был бы замечательным.Наверное,у меня был бы свой ресторан,а может и нет.Ой,чувствую, такой бы сволочью я была,если бы была мужчиной.)))
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

но мужчины почти все еще и плачут.
кто в истерике. а кто в кулак.

пысы- никогда не хотела быть мужчиной.
я еще не все вещи скупила.. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Если бы я была мужчиной,я была бы высоким худощавым брюнетом с холодными серыми глазами,или наоборот с карими,бездонными.Я была бы интеллектуалом,этакий циничный умник,с язвительным юмором.Я была бы бабником по молодости,мне бы нравились задорные худенькие брюнетки с короткой стрижкой,и мечтательные девочки с русалочьими золотистыми волосами и маленькой грудью.Они бы меня любили,я бы их слушал,весь бред, что они несут,смеялся бы про себя, но слушал,делал бы им массаж(девочки это очень любят) и д
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мужчины- примитивные создания! Ими так легко манипулировать!
Вот еслиб я был женщиной, у меняб щас было пять разводов с мужьями олигархами. Щас бы я была за мужем за тихим чиновником центробанка. Детй я бы нарожала от мужей штук 12. Все мои бывшие мужья мнеб всегда пожизнено мнеб были должны- потому что вот я такая: girl-haha_rt_70.gif girl-dance_rt_72.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif
У меняб был повар- армянин. Садовник- француз. Тренер по танцам- итальянец. Тренер по фитнесу umnik2_rt_46.gif - немка- лесбиянка! mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужчины- примитивные создания! Ими так легко манипулировать! Вот еслиб я был женщиной, у меняб щас было пять разводов с мужьями олигархами. Щас бы я была за мужем за тихим чиновником центробанка. Детй я бы нарожала от мужей штук 12. Все мои бывшие мужья мнеб всегда пожизнено мнеб были должны- потому что вот я такая: У меняб был повар- армянин. Садовник- француз. Тренер по танцам- итальянец. Тренер по фитнесу - немка- лесбиянка!
biggrin_rt_40.png Ну и плодовитая бы ты была!)) И все же тренер по фитнесу лучше просто немец! mosking_rt_50.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Я бы была таким Антонио Бандерасом, каким мы знаем его по киношным образам. Чтоб и стрелять, и петь, и танцевать, и на лошади гарцевать, и на байке носиться, и женщины чтобы вокруг красивые и много... wink_rt_40.png. Такой победитель- супермен- герой-любовник tease_rt_82.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужчины- примитивные создания! Ими так легко манипулировать! Вот еслиб я был женщиной, у меняб щас было пять разводов с мужьями олигархами. Щас бы я была за мужем за тихим чиновником центробанка. Детй я бы нарожала от мужей штук 12. Все мои бывшие мужья мнеб всегда пожизнено мнеб были должны- потому что вот я такая: У меняб был повар- армянин. Садовник- француз. Тренер по танцам- итальянец. Тренер по фитнесу - немка- лесбиянка!
А немка-лесбиянка зачем тебе, Серега? Садовник или тренер по танцам куда лучше wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если я была мужчиной..наверное во мне было бы что-то от Гарика Мартиросяна и чуток от Павлуши Воля)..
Хорошо, что Александр Ревва в этот список не входит haha_rt_56.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Клара, Far away писала:
Я бы была таким Антонио Бандерасом, каким мы знаем его по киношным образам. Чтоб и стрелять, и петь, и танцевать, и на лошади гарцевать, и на байке носиться, и женщины чтобы вокруг красивые и много... . Такой победитель- супермен- герой-любовник
а еще он у меня на мобиле поет. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
приватно так. biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
Хорошо, что Александр Ревва в этот список не входит
Нее,ну список можно было бы дополнять бесконечно yahoo_rt_84.gif ))))))Тут сразу то и не сориентируешься..не каждый день представляешь себя мущщщиной))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
А немка-лесбиянка зачем
А вот хочу полесбиянить! rolleyes_rt_40.gif Яб и сейчас с удовольствием полесбиянил wub_rt_44.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужчины- примитивные создания! Ими так легко манипулировать! Вот еслиб я был женщиной, у меняб щас было пять разводов с мужьями олигархами. Щас бы я была за мужем за тихим чиновником центробанка. Детй я бы нарожала от мужей штук 12. Все мои бывшие мужья мнеб всегда пожизнено мнеб были должны- потому что вот я такая: У меняб был повар- армянин. Садовник- француз. Тренер по танцам- итальянец. Тренер по фитнесу - немка- лесбиянка!
И как бы выглядела эта плодовитая звезда олигархов?))))Знаю одну почти такую..5 детей,от 4 мужей,сейчас живет с пятым,весит 100 с лишним кило,курит,матюгается,дома бардак))И все предыдущие мужья любят ее до сих пор и обеспечивают по полной программе.Говорит все это фигня ваша бытовуха и внешность,они со мной мужиками были в своих же глазах,вот и рвутся обратно)))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2014 01:02
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И как бы выглядела эта плодовитая звезда олигархов?))))Знаю одну почти такую..5 детей,от 4 мужей,сейчас живет с пятым,весит 100 с лишним кило,курит,матюгается,дома бардак))И все предыдущие мужья любят ее до сих пор и обеспечивают по полной программе.Говорит все это фигня ваша бытовуха и внешность,они со мной мужиками были в своих же глазах,вот и рвутся обратно)))
А почему это обязательно толстая? dntknw_rt_60.gif Нормальная женщина выглядит всегда нормально rtfm_rt_52.gif И к тому же, для чего у меня тренера танцев и фитнеса? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр