загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Признаки правильного выбора партнера.
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
пусть каждый остается при своем убеждении
Специально посмотрел анкету. Все еще в поиске,значит выбора нет или маловат. Значит,не все еще мужчины позволили себя выбрать,иначе были бы предложения и выбор-из кого выбирать.)))
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Я читала в блоге какого-то пикапера подобный материал. Сейчас ссылку не дам, тк было это месяц назад. Но писал об этом мужчина и указывал, как можно любую женщину заинтересовать собой.
"Заинтерисовать "-ключевое слово..я могу с интересом слушать мужчину,если есть что послушать..но если он совершенно не привлекателен для меня как мужчина,пусть хоть соловьём зальётся,дальше моих ушей он не пойдёт dntknw_rt_60.gif
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Все еще в поиске,значит выбора нет или маловат. Значит, не все еще мужчины позволили себя выбрать, иначе были бы предложения и выбор-из кого выбирать.
Зацепило, Вас, Дмитрий.. переходите на личности smile_rt_40.png С предложениями разного рода проблем нет, а выбор - да, маловат, увы... Планка слишком высоко.
Но почему же Вы, Дмитрий, однако, не в поиске, и тут днями и ночами, странно как-то...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Зацепило, Вас, Дмитрий.. переходите на личности С предложениями разного рода проблем нет, а выбор - да, маловат, увы... Планка слишком высоко. Но почему же Вы, Дмитрий, однако, не в поиске, и тут днями и ночами, странно как-то...
Я так,лясы поточить...,водку пить надоело,на диване валяться тоже. И на личности я не переходил,привел пример.
А Вы тоже здесь сутками,раз так утверждаете? И думаете,что с работы или другого места здесь быть нельзя?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 21.01.2014 02:15
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
"Заинтерисовать "-ключевое слово..я могу с интересом слушать мужчину,если есть что послушать..но если он совершенно не привлекателен для меня как мужчина,пусть хоть соловьём зальётся,дальше моих ушей он не пойдёт
Там описывается ряд действий со стороны женщины и мужчины, предрасполагающих к физическому влечению. Думала, что ерунда, оказалось, что частично правда. Вот бывает поет мужчина соловьем, тебе он неинтересен, но стоит ему совершить какое-то действие, то сразу становится привлекателен как мужчина. Обычно говорят "глаза открылись" и т.д.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Там описывается ряд действий со стороны женщины и мужчины, предрасполагающих к физическому влечению. Думала, что ерунда, оказалось, что частично правда. Вот бывает поет мужчина соловьем, тебе он неинтересен, но стоит ему совершить какое-то действие, то сразу становится привлекателен как мужчина. Обычно говорят "глаза открылись" и т.д.
Особенно,после качественного с-са))))Глаза такие широоокие становятся))))
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Там описывается ряд действий со стороны женщины и мужчины, предрасполагающих к физическому влечению. Думала, что ерунда, оказалось, что частично правда. Вот бывает поет мужчина соловьем, тебе он неинтересен, но стоит ему совершить какое-то действие, то сразу становится привлекателен как мужчина. Обычно говорят "глаза открылись" и т.д.
О ,да! girl-haha_rt_70.gif поступки рулят
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Особенно,после качественного секса))))Глаза такие широоокие становятся))))
До того как..нужно ещё зантересовать . sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
До того как..нужно ещё зантересовать .
Надо дать денег.)))))
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Надо дать денег.)))))
о как! и денех и небо в алмазах sarcastic_rt_50.gif clapping_rt_80.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
о как! и денех и небо в алмазах
А взамен получить "небритое счастье")))
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А взамен получить "небритое счастье"))
дык побреем пока спит sarcastic_rt_50.gif secret_rt_44.gif
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
очень правильно, спасибо, с удовольствием прочитал
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Особенно,после качественного секса))))Глаза такие широоокие становятся))))
Вот что-то типо того))) Только это ж надо еще сделать так, чтоб женщина захотела этого с-са))) Значит умело соблазнить.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр