загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Ло, Россия, Москва писала:
не совсем поняла про что речь.в моей истории никто не возвращается и не собирается,оно лежит под сиськой у мамы,мы не нужны
Ну, я написала как бы Вам, но не имела ввиду конкретно Вашу ситуацию. Приведите этот пример подруге. Сработает при условии, если были чувства, а не мужчина решил разнообразить свою с-суальную жизнь, сделав любовницу женой, а жену - любовницей))
Сообщение отредактировала Алена, РФ, Крым, Севастополь (автор поста) 21.01.2014 12:46
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Условия в зависимости от ситуации и конкретно изложенные. Вас ведь не устроило, что муж ушел вместо того, чтобы решать совместные проблемы? Он сделал, как было удобно ему. Теперь Ваша очередь, Вы должны сделать как удобно Вам. Только выждите момент, когда ему будет совсем невмоготу. Не спешите. Если умолять мужчину вернуться, когда заведет любовницу, может и вернется он обратно, но любовницу оставит. Ему ведь так удобно.
Вариант,что жена создавала новые ненужные проблемы не рассматривается? Причина ухода должна быть ясна. Просто так от хорошей жены не уходят,также ,как и от мужа.)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Женщинам нужно любить себя, а мужчинам - женщину
Если женщина любит женщину,то мужчина лишний или пусть любит мужчину?))))
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вариант,что жена создавала новые ненужные проблемы не рассматривается? Причина ухода должна быть ясна. Просто так от хорошей жены не уходят,также ,как и от мужа.)))
Я не думаю, что если проблемы в отношениях есть, то одному хорошо, а другому плохо. Плохо обоим, но как правило если женщина пытается найти пути решения, мужчина уходит от проблем к другой звезде. Изменять или нет было сугубо и лично решением изменяющего.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Я не думаю, что если проблемы в отношениях есть, то одному хорошо, а другому плохо. Плохо обоим, но как правило если женщина пытается найти пути решения, мужчина уходит от проблем к другой звезде. Изменять или нет было сугубо и лично решением изменяющего.
Так может и ушел от проблемной жены,а не от проблем,которые устал решать? Зачем стараться,если жена не ценит и выносит моск,создавая тем самым новые проблемы. Разные менталитеты восприятия. Ушел от проблем,жены,детей? Причина неизвестна. Догадок может быть бесконечное множество. Всей правды никто не скажет.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так может и ушел от проблемной жены,а не от проблем,которые устал решать? Зачем стараться,если жена не ценит и выносит моск,создавая тем самым новые проблемы. Разные менталитеты восприятия. Ушел от проблем,жены,детей? Причина неизвестна. Догадок может быть бесконечное множество. Всей правды никто не скажет.
ну можт и так,но при этом наплодив детей,за них то как то должна быть ответственность?
если брать мою ситуацию,то ушел и от детей,он устал с ними возиться,шляться со шлюхами по ресторанам намного приятнее чем пеленки менять
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Ну, я написала как бы Вам, но не имела ввиду конкретно Вашу ситуацию. Приведите этот пример подруге. Сработает при условии, если были чувства, а не мужчина решил разнообразить свою сексуальную жизнь, сделав любовницу женой, а жену - любовницей))
принято
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ло, Россия, Москва писала:
согласитесь,очень редко мужчин выгоняют из семьи под дулом револьвера сами уходят и я конкретизировала вопрос-ушел за лучшей жизнью,от проблем
ушел за "правильной" жизнью, от проблем в виде трех детей, один из которых грудной smile_rt_40.png)) Оказалось, что другая жизнь еще более неправильная. Но поздняк метаться.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2014 12:59
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вариант,что жена создавала новые ненужные проблемы не рассматривается? Причина ухода должна быть ясна. Просто так от хорошей жены не уходят,также ,как и от мужа.)))
вы,мужчины,ищете легкой жизни,и от проблем бежите
можно прикрываться тем,что жена плохая,дети достали,суть всегда одна
почему коты лижут яйца?потому что могут(с)
почему мужчина сбегает от семьи?потому что может,маме уйти от детей практически анриал
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
ну...я не встречала к подруге муж 5!!!!!!! раз приходил и через 3 дня уходил к новой жене где человек силы на это находит-загадка.
Мужчина такой. И женщина такая.
Если 2-й раз не сложилось, то 3-й не стоит и пытаться.
Просто есть люди, которым нравятся такие "игры".
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так может и ушел от проблемной жены,а не от проблем,которые устал решать? Зачем стараться,если жена не ценит и выносит моск,создавая тем самым новые проблемы. Разные менталитеты восприятия. Ушел от проблем,жены,детей? Причина неизвестна. Догадок может быть бесконечное множество. Всей правды никто не скажет.
Извините, Дмитрий, но читая Ваше сообщение, складывается впечатление, что мужчины - слабый пол. Если ушел от плохой жены, к хорошей любовнице, тогда чего мечется? Там плохо стало, ушел к любовнице. Любовница тоже оказалась плохая, вернусь к жене. так?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ло, Россия, Москва писала:
ну можт и так,но при этом наплодив детей,за них то как то должна быть ответственность? если брать мою ситуацию,то ушел и от детей,он устал с ними возиться,шляться со шлюхами по ресторанам намного приятнее чем пеленки менять
Разве он сам рожал? Тут может быть двояко. Жена нарожала и скинула все на муж;,скинул-,нарожала-выносит моск; Нарожала-скинула-выносит моск-хочет еще нарожать. Какой вариант более подходит. Нужна конкретная,точна обозначенная ситуация ,объясненная обеими сторонами. А так будут гадания и вселенские войны.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ло, Россия, Москва писала:
вы,мужчины,ищете легкой жизни,и от проблем бежите можно прикрываться тем,что жена плохая,дети достали,суть всегда одна почему коты лижут яйца?потому что могут(с) почему мужчина сбегает от семьи?потому что может,маме уйти от детей практически анриал
Вот,уже утверждения и обвинения пошли. О чем, с вами женщинами можно беседовать?
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
слово то какое- ОДУМАЛСЯ.
Мужчина что, дите малое? нашкодил, в Угол. Я больше не буду!!!
Так?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Извините, Дмитрий, но читая Ваше сообщение, складывается впечатление, что мужчины - слабый пол. Если ушел от плохой жены, к хорошей любовнице, тогда чего мечется? Там плохо стало, ушел к любовнице. Любовница тоже оказалась плохая, вернусь к жене. так?
Разве мало уходит женщин от своих детей,бросая их на мужа,а сами кувыркаться в свое удовольствие? И потом пытаются вернуться. Так что не так)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
слово то какое- ОДУМАЛСЯ. Мужчина что, дите малое? нашкодил, в Угол. Я больше не буду!!! Так?
В жизни всякое бывает. Может и одумался.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Разве мало уходит женщин от своих детей,бросая их на мужа,а сами кувыркаться в свое удовольствие? И потом пытаются вернуться. Так что не так)))
Единицы. В реальной жизни ни одной такой семьи не знаю, хотя круг общения всегда исчислялся сотнями человек. Ну ни одного примера, честно. Здесь, на сайте, оказалось, что мужчин, в одиночку воспитывающих детей, довольно много.
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В жизни всякое бывает. Может и одумался.
то есть сначала человек НЕ ДУМАЛ....а потом ПОДУМАЛ?
вы тоже так можете???? biggrin_rt_40.png
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Разве мало уходит женщин от своих детей,бросая их на мужа,а сами кувыркаться в свое удовольствие? И потом пытаются вернуться. Так что не так)))
При чем здесь женщина? Шла речь конкретно о мужчине. Или это из оперы "она тоже плохая, и я таким буду?"

Если женщина делает также, то и ее надо принимать только на своих условиях. Вот и всё
Сообщение отредактировала Алена, РФ, Крым, Севастополь (автор поста) 21.01.2014 13:15
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
то есть сначала человек НЕ ДУМАЛ....а потом ПОДУМАЛ? вы тоже так можете????
Вернее,думал,а потом еще лучше подумал...о детях.Не факт,что вернувшись останется с ней.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Ваш папа не одумался?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр