загрузка
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
прочитав тему об обиде и прощении,как то задумалась над тем что а есть ли бывшие пары которые сохранили теплые и уважительные отношения?или это русский менталитет(разбор полетов)с оскорблениями взаимными упреками и т.д.или это все таки наша невоспитанность?а может быть мы так любим всей душой,что не можем отпустить спокойно своих любимых?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Да уж...помню когда мама с отчимом разводилась, так он пересчитал все свое барахло, вплоть до вилок, а уж сколько грязи вылил на нее при разводе, даже не ожидала, что мужики способны на такое. Не умеют у нас в России цивилизованно разводиться
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Оксана, Россия, Самара писала:
прочитав тему об обиде и прощении,как то задумалась над тем что а есть ли бывшие пары которые сохранили теплые и уважительные отношения?или это русский менталитет(разбор полетов)с оскорблениями взаимными упреками и т.д.или это все таки наша невоспитанность?а может быть мы так любим всей душой,что не можем отпустить спокойно своих любимых?
А я вроде и растался нормально, и гадостей не говорил...
Но тем неменее, у меня ребенок, я его воспитываю и приходится ругаться, так как она вообще уже 2 года ее не видела, алименты вообще давно не платит, да и с разводом тоже веселуха была. А так я бы никогда ничего не сказал и не ругался...Но жизнь заставляет иначе такие женщины как бывшая, начинаю увиливать от ответсвенности, типо раз ему не надо и мне тем более...
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
умею разводиться цивилизовано lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
А мне кажется, умению расставаться над учить!У нас этого нет, тема-табуированная....Как и тема смерти, впрочем...Мы не готовы к завершению чего-бы то ни было...Ну а если культурной основы нет, всяк ведет себя по-своему...и не всегда благородно...
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Учи...не учи... все зависит от самого человека ИМХО. Если нутро гнилое, то он обязательно себя покажет во всей красе.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
чего только не слышал в свой адрес...лучше не вспоминать.вывезла все,вплоть что приобретал для дома ,даже одежду для дочери.теперь вот все заново приходится потихоньку обустраиваться и восстанавливаться
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
чего только не слышал в свой адрес...лучше не вспоминать.вывезла все,вплоть что приобретал для дома ,даже одежду для дочери.теперь вот все заново приходится потихоньку обустраиваться и восстанавливаться
Хоспидя! А зачем они детскую одежку-то увезли? Ведь ты сам воспитываешь дочу?
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Хоспидя! А зачем они детскую одежку-то увезли? Ведь ты сам воспитываешь дочу?
хех..наверно на зло мне вывезла..
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
хех..наверно на зло мне вывезла..
Идиотизм чистой воды! Сделал гадость - на душе радость...
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
вот и получается,если второй половинке будет гадко,трудно-значится первая будет довольна.а если все же посмеет ента половинка вылезти из грязи,подняться на ноги,то тогда получай по полной и ушат грязи,и злобу,и зависть.почему так происходит?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мы с бывшим сейчас живем в соседних квартирах.И хорошо так живем,дружно...А когда расходились,ему очень нравилось меня до тряски доводить.Хотя я как раз хотела расстаться мирно и цивилизованно,все вещи, нажитые непосильным трудом, ему оставила,забрала только свой ноутбук,книги и шмотки.Мебель ,посуду,технику-все пришлось покупать заново,так первый месяц он приходил и искал,не забрала ли я чего лишнего.
-А вот эта ложка на мою похожа.Я ее заберу.
-Ага.Бери конечно,ничего что они все одинаковые,я их купила 2 дня назад?
Потом помирились.Сам пришел просить прощения,объяснял,что от безысходности так себя вел,не знал,чем еще меня задеть.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
а мы расстались просто..выгнала из дома вмести со всеми его пожитками...потом правда и раздел был и вся субная волокита...на время суденых процессов жила у подруги...было тяжело...но а потом собралась поднатужилсь ивсе ок!!!...сейчас мы общяемся по мере возможности..он приезжает к дочке раз в месяц..делает с ней всевозможные покупки..забирает ее на дня 3...на алименты не подовала даже...он помогает сам...одежду,обувь..покупает все сам...в душе,конечно "горькая обида".....но психика дочки мне важнее ,чем всякие принципы и обиды... у него уже 3 гражданская жена...а он просится назад....
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Эсти, Лесное озеро:

ну неужели от безъисходности нельзя подойти и сказать,мне очень плохо без тебя?неужели нужно сделать больно,чтобы спустя пять лет понять,что все потеряно и бесповоротно?
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
У меня спокойные отношения с бывшей. ссор особо не было при расходе. развод в якитории отметили..
отношения как с сетрой примерно. часто приезжает к ребенку. иногда забирает его...
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
иногда забирает его...
Иногда?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
умею разводиться цивилизовано
Классный слоган. В заголовок анкеты его wink_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
У меня спокойные отношения с бывшей. ссор особо не было при расходе. развод в якитории отметили.. отношения как с сетрой примерно. часто приезжает к ребенку. иногда забирает его...
я тоже свой развод отметила...и Ой как весело!!!!
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
я тоже свой развод отметила...и Ой как весело!!!!
Первый был без торжества.
Свой второй развод отметила совместной поездкой на неделю в Египет. Пришлось дату развода в связи с этим перенести на попозже на несколько дней. tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
разводился вообще спокойно - никакой ругани (видимо выдохлись оба)..))) сказал - все что тебе нужно - забирай))) и куковал пару недель потом - с одним диваном и телевизором))) а первый год развода отмечали весело - есть что вспомнить))))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
разводимся то мы все тихо,а вот сохраняем ли добропорядочные отношения?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр