загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Роман, Россия, Москва:

Роман,просто с годами наши мечты меняются на более материальные.мы мечтаем о хороших машинах,домах ну и о многом другом,а вот эти наивные мечты как то отодвигаются на второй,потом на третий план.а потом мы вспоминаем о них.и не могу сказать что с сожалением.с ностальгией какой то. rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...на детях только не реализуй свою мечту - ничо хорошего из этого не выйдет... ...меня вон мама всё в детстве в музыкалку запихивала, против моего желания - потомушто сама в своё время мечтала, а щас на внучке отрывается - но той вроде нравится! )))))
Макс,я создаю впечатление неадекватной курицы-наседки?у ребенка должно быть детство,а не чувство долга.онное прививается со временем
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Самара (автор поста) 11.06.2011 08:16
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Анна, Россия, Белая Калитва:

здорово!рисуйте и дарите своим друзьям.я когда то макраме занималась.раздаривала свои работы.а сейчас прихожу к друзьям,а они у них до сих пор живые smile_rt_40.png приятно как то становиться.мне даже на заказ предлагали работать,но некогда к сожалению unsure_rt_40.gif
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
моя нереализованная мечта дружная семья с кучей детишек. Так и останенся мечтой rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
моя нереализованная мечта дружная семья с кучей детишек. Так и останенся мечтой
ну если в силу каких то причин вы не можете иметь детей,всегда можно усыновить или взять опеку.так что реализовать ее все таки можно
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
А я хотел быть космонавтом. Ничего удивительного, время было такое. Потом время сменилось, а мечта осталась. Даже культивировал её... И дождался....
..... Угораздило Рейгана высунуться со своими Звёздными Войнами. А страна тогда была СВЕРХДЕРЖАВОЙ и к подобным Стратегическим Инициативам относились очень серьезно. Вызвали к начальству, сделали предложение.... А меня уговаривать не надо! Поставленная задача реализовалась в виде двух блоков на спутниках серии Космос. Восемь лет пролетели как один день! Три пуска... И все удачные! Славное было время!
... Но подлые империалисты зашли с другой стороны. Наступил 91 год... КРАХ МЕЧТЫ!!!! Но жить надо дальше, помыкался я помыкался, и ушёл на лёгкий труд - автомобилями занимаюсь. Пенсию жду...
.... Но иногда накатывает.... И тогда посчитав, как раньше, на линейке орбиту и наблюдая в бинокль за блеклой точечкой медленно ползущей по звёздному небу понимаешь, что СЧАСТЬЕ в жизни было.... И бывает только тогда, когда карабкаешься к нему. А потом уходит.....
Пытался это до сына донести.... Но в школе ребёнка испортили, а Высшая Школа добила. Хочет быть богатым.... Папа, говорит, ты, ничего не понимаешь! Будут деньги - любая мечта будет! Но иногда стал задумываться....
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
А у меня в детстве была мечта- полететь в космос на другие планеты)))) ...или в будущее...я и сейчас не против узнать, как устроена вселенная...как и зачем???может, кто расскажет?....
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png А я балериной!!! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Какое счастье, что не сбылась!!! biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
А я балериной!!! Какое счастье, что не сбылась!!!
Ой, и балериной я тоже хотела быть!!! )))надо же, совсем забыла))))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ой, и балериной я тоже хотела быть!!! )))надо же, совсем забыла))))
ну девчонки вам еще и не поздно,вы миниатюрные,а мы бы рады да ростом не вышли biggrin_rt_40.png
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
ну если в силу каких то причин вы не можете иметь детей,всегда можно усыновить или взять опеку.так что реализовать ее все таки можно
Я не пробовала, может, могу. Я не такая сльная как Вы. Мне для этого замуж надо выйти. Шансов 0.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Самара писала:
здорово!рисуйте и дарите своим друзьям.я когда то макраме занималась.раздаривала свои работы.а сейчас прихожу к друзьям,а они у них до сих пор живые приятно как то становиться.мне даже на заказ предлагали работать,но некогда к сожалению
А я рисую портреты.И они тоже раздариваются друзьям.Уже по всей России и в Украине с Белоруссией мои рисуночки хранятся.Приятно...)))
Анна, Россия, Екатеринбург, 49 лет
Анна, Екатеринбург, 49 лет.
 
А я в детстве мечтала быть космонавтом.... Затем, когда звучали Саманта Смит и Катя Лычева, то мечтала о том, чтоб был мир во всем мире.... А сейчас??? Наверное, более приземлистые мечты. Но меня радует, что мечты существуют, и иногда сбываются.
Ирина, Россия, Воронеж, 54 года
Ирина, Воронеж, 54 года.
 
А я каждый вечер засыпая мечтаю о том, что завтрашний день будет намного лучше сегодняшнего! Иногда сбывается!
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Я не пробовала, может, могу. Я не такая сльная как Вы. Мне для этого замуж надо выйти. Шансов 0.
я вроде тож как от мужей нахожусь в стадии беременности,но так сложились обстоятельства и сильная женщина тут не при чем biggrin_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ещё из детских мечтаний. Вырасти, выучиться, и поехать к Фиделю Кастро помочь с американским империализмом разобраться.... Два года язык учил, мать помогала... Марки, значки, монетки собирал. Карту наизусть знал. Где, что, когда.... Отсюда же и любовь к военной технике... И ведь тоже было достижимо. Надо было в военкомате быть посообразительней. Тогда и служил бы на Кубе, а не в заполярных тундрах... Приятели поехали туда без всякого знания языка. И провели время совершенно бездарно. Кроме рассказов о тамошних искусных безотказных девчонках, экзотических фруктах, болезнях, и дурацких сувениров вспомнить нечего. Этого сейчас и у нас навалом... Радиоперехват СТРАТЕГИЧЕСКИХ БОМБАРДИРОВЩИКОВ их совершенно не интересовал. Но В-52 с ядерным оружием SR-71 или U-2 уже не летают... Приоритеты.... Планида.... Но и Арктика сильная вещь... Бывало стоишь в карауле... Абсолютнейшая тишина. А в небе мировые катаклизмы происходят.... Дух захватывает! Один раз так засмотрелся, что уши чуть не отморозил. Очень болезненно, но не жалею. Или полярный день... Солнце вокруг плаца ходит. И опять же тишина.... Крышу сносит! Никакого сравнения с Турцией или Египтом каким-то. Если проникся Арктикой то это на всю жизнь... Будет тянуть туда...
.... И революцию без меня у Фиделя загубили.... Жалко.....
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...а я мечтаю со Шнуром потрындеть за-жизнь за литровой бутылочкой вискаря... cool_rt_40.png
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...а я мечтаю со Шнуром потрындеть за-жизнь за литровой бутылочкой вискаря...
ой мы тя тут потеряли.вали в комплексы,ща там вся тусня.тут конкурент похамить тебе появился.ну если виски то только шотландский,остальное фуфло
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
ой мы тя тут потеряли.вали в комплексы,ща там вся тусня.тут конкурент похамить тебе появился.ну если виски то только шотландский,остальное фуфло
...а я разве хамил кому-то здесь когда-то ?! unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр