загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Анна, Россия, Екатеринбург, 49 лет
Анна, Россия, Екатеринбург, 49 лет
один ребенок
Была 12.06.2011 22:14
Её комментарии на форуме

Комментарии Анны на форуме ГдеПапа

12.06.11 13:31 Это точно сказано »»»

12.06.11 13:14 Это вы с горяча сказали: "... мне лично наплевать что обо мне думают посторонние..." каждому в какой-то степени не наплевать о мнении других. Но я сейчас не об этом. Наверное, это будет "звучать" чересчур, но.... »»»

12.06.11 12:45 А никогда не задумывались, почему МЫ себя ведем с близкими по-скотски, а с посторонними намного лучше???? ...... потому что близкие нас любят, нас простят и т.п., а вот посторонние должны о нас иметь хорошее первое впечатление.... »»»

12.06.11 13:27 Я приношу Вам свои извинения, не думала, что так всё...... но я своим сообщением не это хотела сказать. Значит у Вас есть Мужчина!!!! И с его стороны ничего не предпринимается? Если есть мужчина, то я думаю и проблемы должны решаться Двоем.... »»»

12.06.11 13:02 Извитите, пож., а не Вы создали тему "Комплексы"? Про рождение ребенка в ней говориться (правда косвенно)? Тогда я совсем ничего не понимаю???? »»»

12.06.11 12:58 А я как-то не очень.... а при чем взаимосвязь с антидепристантами???? »»»

11.06.11 12:33 У меня подруга вышла замуж, родила прекрасного мальчика. Прожили лет 5 вместе, а потом она поняла, что все не может больше терпеть "породию" на мужчину. Жили они в одной квартире. А ей хотелось свою жизнь дальше устраивать, ведь мальчонка растет, его туда надо отдать учиться, сюда.... »»»

11.06.11 13:14 А я в детстве мечтала быть космонавтом.... Затем, когда звучали Саманта Смит и Катя Лычева, то мечтала о том, чтоб был мир во всем мире.... А сейчас??? Наверное, более приземлистые мечты. Но меня радует, что мечты существуют, и иногда сбываются.... »»»

10.06.11 17:08 Читаю, ну просто восхищаюсь Вами Мамами будущих мужей. Сколько видела, как воспитывают мальчиков, превращая их в "девочек"....... Честь Вам Мамы!!! »»»

11.06.11 13:18 А потом поделитесь со всеми своими впечатлениями и эмоциями, да? будет очень интересно их узнать. Интересно, а 4D - это как? »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр