загрузка
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
завтра едем с сыном на мероприятие "Вахта памяти" в п. Погорелое городище Тверской области.
http://www.press-release.ru/branches/culture/404dcab533620/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Евгений, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Какие Вы молодцы. Мы пока участвовали только в военных реконструкциях, но мечтаем (правда пока только со старшим) поехать на такое мероприятие. Сам я по молодости бывал в поисковых отрядах - воспоминания отличные! Но мама с сыночком - это просто отлично!!!
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Оо. Там завтра наши будут присутствовать. )
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Оо. Там завтра наши будут присутствовать. )
Я буду проводить соревнования по армрестлингу среди подростков.)))
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Я буду проводить соревнования по армрестлингу среди подростков.)))
Наши всего лишь для анатуража в форме солдат ВОВ. А потом присоединятся к основной массе клуба на фестивале "Моторы Войны".
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
завтра едем с сыном на мероприятие "Вахта памяти" в п. Погорелое городище Тверской области. http://www.press-release.ru/branches/culture/404dcab533620/
Вот молодцы!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр