загрузка
Страницы:
1
2
3
4
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
В школе для умственно отсталых детей:
— Машенька,сколько будет 2Х2? — Пять тыщ!
— Неправильно,а Петенька что скажет? — Вторник!
— Неправильно,а Вовочка? — Четыре..
— Правильно,а как ты это посчитал?
— Это ж элементарно,- пять тыщ минус вторник.



Вовочка пришел в гости к бабушке.
— Что, опять родители ругаются?
— спрашивает его бабушка.
— Да, мама с курорта привезла какой-то триппер.
Папе подарила, дяде Сереже и соседу из квартиры напротив.
Сейчас все кричат, ругаются. Я одного только не пойму:
то ли мало привезла, то ли поделила не поровну.
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Мое профессиональное:
В бюро путешествий. Разговор между турагентом и мужчиной средних лет с наполовину парализованным лицом, от чего у него постоянно струится слюна. Мужчина (говорит немного невнятно): - Итак, я хочу поехать в кругосветное путешествие. Агент: - На какой срок? Мужчина: - Ну так месяцев на 6. Агент: - Хм… Вы знаете, это очень дорого… Мужчина: - Не важно, я выиграл в лотерею. Агент: Правда? Я от счастья умер бы. Мужчина: Мне повезло, у меня был просто инфаркт… 
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Что не хотелось бы услышать, лёжа на операционном столе:
 1. Бл^аа!
 2. Кто-нить видел мои часы? 
3. И зачем я так вчера нажрался!?
 4. Твою мать! В инструкции кто-то выдрал 47-ю страницу! 
5. А ну-ка, неси обратно! Плохая собачка!
 6. Так-с! У него уже есть дети, не так ли!? 
7. А ну-ка поднажали! Через полчаса футбол! 
8. Сестра, дайте мне ...это...уу...как его....эээ....твою мать...!!!
 9. Так-так, коллега! Если это аппендикс, то тогда вот эта }{уйня что такое!? 
10. Вот зараза! Опять свет отрубили! 
11. Все назад! У меня контактная линза выпала! 
12. Ну что ж, коллеги! Сегодняшняя операция - хороший урок для всех нас...
Olga, Россия, Смоленск, 48 лет
Olga, Смоленск, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Укpаинец пpинес домой зайца, деpжит за уши: - Oксана, на-ко пожаpь! - Hа чем? - Hа масле... - Hема масла. - Дак на сале... - Hема сала. - Да так на газу пожаpь... - Да газу нема... Укpаинец с досады швыpяет зайца в окно. Заяц летит, pаспpавляет уши и кpичит: Слава Украине, Героям Слава!!
rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Бронницы, 45 лет
Татьяна, Бронницы, 45 лет.
 
Объявления:

Продаю свадебные платья. Размеры: 42,44,46,48,50,52,54,56,58, 64.... Нет больше сил ждать прынца! Люба.

* * *
Вчера случайно купила презерватив просто гигантского размера.
Отдам бесплатно кому как раз. Жду с нетерпением.
Раиса.

* * *

Хотите оторваться с клевыми телками по полной программе? Коровник совхоза номер 8 ждет Вас!

* * *
Отвечу взаимностью на неприличное предложение за приличное вознаграждение.

* * *

Вы молоды и энергичны, коммуникабельны и нацеленны на результат? Вы хотите иметь достойную работу, за достойное вознаграждение? Вы стремитесь к карьерному росту? ИДИТЕ НАФИГ!!!! Нам просто нужен дворник. тел: ........

* * *

Меняю белого коня на любого другой масти. Достали. Принц.
Татьяна, Россия, Бронницы, 45 лет
Татьяна, Бронницы, 45 лет.
 
Сыну 4 года. Сидит в ванне. Подозрительно долго не слышу ни воплей, ни грохота, ни песнопений: полная тишина. Любая мама знает, что, если ребенок долго молчит, значит, или что-то случилось, или пакостит. Пошла на разведку. Захожу – сидит. Изучает собственную анатомию. Растянул хозяйство в разные стороны, вид сосредоточенный, насупленный, ребенок усиленно что-то соображает (естественно, ему не до шуток: тема-то серьезная . Наконец поднимает на меня глаза и изумленным голосом восклицает:
- МАМА!!!У меня там – ШАРИКИ!!! (вот это находка, елки-палки)
- Это, сын,не шарики, это яички. (тоже делаю умное лицо – я ж помню: тема серьезная, не повод для шуток) 5 минут осмысления, потом в полном шоке выдает:
- МАМА!!! ЭТО ЧТО ЖЕ, У МЕНЯ ЦЫПЛЯТКИ СКОРО ВЫЛУПЯТСЯ?????
Насилу успокоила. А то уж приготовился потомство высиживать.
История вторая. Осмыслительная. Прошла пара месяцев. Все это время речь о яйцах не заходила, и я уже было с облегчением подумала, что самое страшное позади. Не тут-то было. Обнаруживаю сына сидящим на горшке. Сидит, на челе опять написана серьезная работа мысли, снова роется в собственном хозяйстве. Напряглась, чую, что сейчас и настанет самая подлянка. Сын заходит издалека:
- Мама, а у меня тут яйца, ты знаешь?
- Знаю, сынок. (делаю невозмутимый вид: а что такого, собственно?)
- Мааам, а зачем они нужны?? (вот оно, настало!!! Попробуй ребенку объясни, ага)
- Э-э-э… (лихорадочно подбираю слова, как назло, ничего внятного на ум не идет)
Сын выручает:
- Для красоты, что ли????
-Ну, пока, наверное, только для красоты. (выдохнула: вроде, ничего так версия, прокатит)
Ребенок долго думает, сопит от умственных усилий, наконец, недоуменно выдает :
- МАМА, А ЧЕГО В ЯЙЦАХ КРАСИВОГО-ТО?????????
Татьяна, Россия, Бронницы, 45 лет
Татьяна, Бронницы, 45 лет.
 
Какие только объявления не вывешивал у себя в подъезде живущий на первом этаже пенсионер Иван Петрович Сидоров, чтобы нехорошие люди там не писали и не какали... И штрафом пугал, и злой собакой - ничего не помогало.
Но стоило только приехать к нему в гости любимому внуку, как появилась самая эффективная табличка: "Облегчился? Поздравляю! Теперь ты - звезда YouTube!"
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Встречаются капитан дальнего плавания,летчик и дальнобойщик.Капитан говорит:"Я как к порту подхожу,так даю пару длинных гудков.Пока пришвартуюсь,барахло соберу,да до дома доеду, там уже горячий ужин, 100 грамм и любимая жена уже ждут меня." Летчик:" А я как подлетаю к городу, так делаю пару кругов над своим домом.Пока сяду, пока до дома доеду,а там уже жена в одной пижаме меня дожидается." А дальнобойщик говорит:" А я когда приезжаю,- ставлю машину в 2-х километрах от дома,хватаю монтировку и бегом домой.За два последних года ни один не ушел.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Вез как-то рефрижератор партию живых пингвинов для зоопарка. Но вдруг заглох. Жара, градусов под сорок. Случилось это у ГАИшного поста. Водила рефрижератора подходит к гаишнику и говорит: — Слушай, командир, помоги! Жарко, боюсь пингвины передохнут! Надо бы их в зоопарк как-нибудь?! гаишник: — Придумаем что-нибудь. Гаишник начинает останавливать всех подряд, дое6ывается по мелочам (ремень не пристегнут, нет огнетушителя и т. п. ), но штрафы не берет, а просит подкинуть парочку пингвинов до зоопарка. За час отправили почти всех пингвинов. Осталось два пингвина. Гаишник тормозит реальный 600-й "мерин", где сидят два чисто конкретных бандюка. Гаишник: -Мужики, пожалуйста, отвезите пингвинов в зоопарк. Бандюки: — Нет проблем! Берут пингвинов и уезжают. Проходит три часа. Мимо этого поста проезжает тот самый "мерин" с теми же бандюками. На заднем сиденьи сидят довольные пингвины с мороженым и шариками. Гаишник тормозит всю эту пи3gобратию. Гаишник: — Мужики, я же просил их в зоопарк отвезти. Бандюки: — Не ссы командир, в зоопарке были, в кино были, сейчас в цирк едем!
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Муж, придя с работы, спрашивает у жены: – Ну, как дела, моя сладкая? – Все хорошо, дорогой! Борщ сварила, котлеток нажарила, окошки протерла, детские вещи перестирала. Вот сижу, носочки вяжу… А завтра, если снова забудешь заплатить за интернет, скотина, я тебя убью!
евгений, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
евгений, Санкт-Петербург, 43 года.
 
евгений, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
евгений, Санкт-Петербург, 43 года.
 
— Мам, а почему у дяденек в плавках что-то есть, а у тебя нету?
— Они там кошельки прячут.
— Мама, а почему у одних больше, а у других меньше?
— Одни богаче, другие беднее..
— А вон тот дяденька на тебя смотрит и богатеет
евгений, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
евгений, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Приехали американские туристы в Россию, решили в лес, по грибы пойти, только в лес зашли, навстречу им медведь, америкосы все наутек по лесу... а чуть дальше в лесу сидят простые русские мужики, ну типа на природе отдыхают себе, никому не мешают... вдруг из чащи выбегает толпа америкосов, и напролом по ихним столам ломятся, все раскидали и опять скрылись в чаще, ну мужики за ними, догнали и как начали бить всех, били пока последний америкос не вырубился, и опять дальше сели отдыхать.
И один мужик другому говорит:
— Cлышь Вань! А тот америкос, что в шубе был, неплохо держался....
евгений, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
евгений, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Жена:
-Милый, а подари мне котёнка. Я буду его любить, ласкать, целовать, кормить, купать, в постельку с собой брать.....
Муж:
-Мяяууу....
евгений, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
евгений, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Внученька пришла в гости к бабушке. –
Что, опять родители ругаются? –
спрашивает её бабушка. – Да, мама
с курорта привезла какой-то триппер.
Папе подарила, дяде Серёже и
соседу из квартиры напротив.
Сейчас все кричат, ругаются. Я
одного только не пойму: то ли мало
привезла, то ли поделила не поровну.
евгений, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
евгений, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Я вчера машину во дворе оставила, а чтоб не угнали на стекло записку приклеила: - "Магнитолы нет, аккумулятор спёрли, мотор не работает"...
С утра пришла, а там записка: - "А на хрена тебе тогда колёса???!"
евгений, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
евгений, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Приехал мужик в Армению по делам. В перерыв пошёл бродить по окресностям.Видит дерево, а на нём табличка"Дерево в два обхвата". Ему же надо проверить, глазам не верит. Обхватил дерево. А ему кто то руки связал и поимел. Стоит он, никого нет. Видит идёт абориген. Он ему:
-Помоги, два часа уже стою. Ни один х... не подходит.
Лучше бы он этого не говорил. Потому что абориген говорит:
-Ну ка подожди, может мой подойдёт?...
евгений, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
евгений, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Однокомнатная квартира. На тахте муж и жена. Рядом на раскладушке теща. Муж пристает к жене:
- Ну, давай. Ну, давай!
- Неудобно, мама услышит.
- Ну, давай. Ну, давай!
Раздается ритмичный скрип. Через некоторое время крик жены: "О, мама!"
- Что, дочка?
- Купи завтра хлеба.
Теща сама себе: "Вот зять то прожорливый! Шестая буханка хлеба за ночь".
евгений, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
евгений, Санкт-Петербург, 43 года.
 
На кухне теща стряпает пельмени. К ней подходит маленький котенок и просит у нее мясо:
- Мяу, мяу!
Теща отпихивает его ногой:
- Отстань!
Котенок опять подходит и опять просит мясо
- Уйди! - отпихивая ногой, кричит теща.
Кот снова за свое. Теща, разозлившись, отшвыривает его ногой. Заходит на кухню зять.
Теща:
- Садись, любимый зять, я тебе пельмешек настряпала!
Зять садится за стол, теща накладывает ему пельмени. К зятю подходит котенок и лапкой просит пельмень:
- Мяу, мяу!
Зять:
- На, мой хороший, скушай пельмешек!
Котенок радостно съедает пельмень и замертво падает на пол.
Зять теще:
- Ах, ты...!!! Отравить меня вздумала?!!! И как даст теще, что та отлетела в угол.
- Yеs!!! - приоткрывая глаз, подумал котенок.
евгений, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
евгений, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Пьяный муж шёл домой и возле дома напоролся на сук — поранился, разозлился и думает:
— Ну, падла сейчас зайду домой, возьму пилу и отпилю гада…
Заходит злой и орёт:
— Женаааа! Где пила!
Жена выходит:
— Нигде я не пила! Сам блин нажрался!
— Да ну чё ты гонишь! Я спрашиваю- где пила! ! ?
— Ну у соседа пила! и ЧЁ?!
— Как у соседа? А зачем ты ему дала?
— Не давала я ему!!!
— Ну как ты ему не давала, если ПИЛА у него!
— Ну дала!!! Откуда ж я знала, что он такой пи@добол
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Анекдоты для тонуса" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр