загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Для Москвы вполне средне )) Мне рассказывали, что и по 15-20 тыс. собирали. Возили детей в кафешку + прогулки. Но это, ИМХО, перебор, конечно.
Да Вы что???? Какой ужас!!! ohmy_rt_40.png

Мне выпускной в школе после 11 класса дешевле обошелся!!!)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну все равно не мало , учитывая не выпускной в школе, да и кафешки им не нужны и прогулки.
Выпускные в школе сейчас 6 тыс. не стоят smile_rt_40.png))))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Выпускные в школе сейчас 6 тыс. не стоят ))))
ну понятно, там вообще фантазия зашкаливает)))
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну понятно, там вообще фантазия зашкаливает)))
Мне в школе выпускной в 15 году обошелся в 10 тысяч рублей. Изначально объявили 18 тысяч. Кто то из родителей сделал какие то запросы (подробности не знаю), после выпускного учителя возвращали деньги через род.ком. в сумме 8 000.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Почему за двоих-то, Олег? ))
Твоя дочка без тебя на свой выпускной пойдет?...тогда вас двое и соответственно с каждого по 6500рублей...прекращаю)дурачиться,но такие суммы я даже на выпуск из начальной школы не платил-блин!как же москвичам тяжело распределять свои денежные средства...у нас все проще!)...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Твоя дочка без тебя на свой выпускной пойдет?...тогда вас двое и соответственно с каждого по 6500рублей...прекращаю)дурачиться,но такие суммы я даже на выпуск из начальной школы не платил-блин!как же москвичам тяжело распределять свои денежные средства...у нас все проще!)...
Олег, ну я предполагала, что тема упрется в тему бабла и москвичей. А меня организационные вопросы волнуют smile_rt_40.png) Как и у кого что будет проходить.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Олег, ну я предполагала, что тема упрется в тему бабла и москвичей. А меня организационные вопросы волнуют ) Как и у кого что будет проходить.
ну я спросила поскольку у нас вся организация и дебаты по этому вопросу предстоят в феврале, готовлюсь морально и на что обратить внимание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Олег, ну я предполагала, что тема упрется в тему бабла и москвичей. А меня организационные вопросы волнуют ) Как и у кого что будет проходить.
Тему с гитарой я внес на твое рассмотрение...могу еще с трамваем подсказать...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр