загрузка
Главная Форум Наши дети Ясли, детский сад, няни новогодний костюм в детсад
маша, Россия, Тотьма, 41 год
маша, Тотьма, 41 год.
 
На утреник мой сын будет котом)).Подскажите какие-нибудь идеи как самой сшить, связать или склеить костюм.Может быть у кого есть опыт создания такого персонажа?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Самара, 41 год
Ольга, Самара, 41 год.
 
комбинезончик, лучше из меха, но если в садике будет жарко то из бархата+шапачка с ушками+меховой хвостик+нарисовать усики... - ну это первое что в голову пришло
аня, Россия, Москва, 44 года
аня, Москва, 44 года.
 
а мне кажется, что можно одеть из плюша шортики, жилеточку, и шапочку как уже праильно написали с ушками. Всего Вам доброго
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Для начала потребуется несколько котов... smile_rt_40.png
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Я делала костюм так:
Хвост - делается длинный чулочек из чего нибудь мягкого и ворсистого (я вязала вытянутыми петлями и в полоску), туда вставляется жесткая толстая проволока для придания формы и пришивается поясок или резиночка
Также можно сделать ушки и прикрепить их на ободок.
Можно сделать Матроскина - полосатый хвост, ушки и тельняшка.
Если кот в сапогах, то ушки не нужны - подойдет любая шляпа с полями, с одного бока полы поднимаем, закрепляем, вместо пера мишуру и плащ из любой ткани.
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Нам костюмы плюшеые (шорты, манишка, шапка) давали в саду.

Недавно котов танцевали в студии бального танцы, купили ушки на ободке, пришивали к велосипедкам хвосты (из коричневых шарфов делали), пришивали к черным перчаткам ободок по верху, и такие же ободки на штаны.
маша, Россия, Тотьма, 41 год
маша, Тотьма, 41 год.
 
Спасибо все за советы.А вот чем бы таким носик и усы нарисовать, чтобы аллергия не появилась, тк сын очень аллергичный.Боюсь что мой косметический карандаш не подойдет((
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
я был в саду котом!что хотите делайте тока шпагу не давайте у моей мамы проблемы были wink_rt_40.png
маша, Россия, Тотьма, 41 год
маша, Тотьма, 41 год.
 
не, мы просто котом будем,не в сапогах и без шпаги))
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
маша, Россия, Тотьма писала:
Спасибо все за советы.А вот чем бы таким носик и усы нарисовать, чтобы аллергия не появилась, тк сын очень аллергичный.Боюсь что мой косметический карандаш не подойдет((
думаю что карандаш для подводки глаз подойдет. Кожа на носу и щеках не такая чувствительная как на веках.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
есть специальные краски. Аквагрим.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вспомнил свое детство. Жили на севере. За полярным кругом. Я на новый год был звездочетом. На колпак и накидку решили наклеить звездочки вырезанные из чайной фольги. Отец на работе (слесарем на заводе работал) попрослил мужиков принести у кого есть возможность. что тут было!.. ohmy_rt_40.png Весть эта разнеслась по всему заводу! Нас завалили фольгой!!! Ее несли даже после Нового Года еще месяца 2! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Про шпагу вспомнил smile_rt_40.png По телевизору прошла премьера "Дартаньна и трех мушкетеров". Все нормальные мальчики стали мушкетерами smile_rt_40.png starwars.gif Везде по всюду валялась проволока аллюминевая, кабеля. Но из шпаги получались мякгие, легко гнулись. И я с этой проблемой пришел к отцу. Не долго думая отец с мужикам сделали мне шпаку из стальной проволоки!.. Ч е тут было!.. stretcher.gif Кароче- я всех победил smile_rt_40.png
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
А вот наш костюм мишки: Купила атлас и велюр шоколадного цвета, взяла бейсболку сделала мордочку и сшила к нему жилетку и шортики.



Сообщение отредактировала Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 10.12.2011 22:06
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр