загрузка
Главная Форум Наши дети Ясли, детский сад, няни Сад. Родительский комитет и "взносы".
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Дети в возрасте до трех лет могут "всосать " любой язык быстро и на подкорку и не один. Нужно просто общаться с носителем языка. Потому что это сензитивный период. Мамочки: всему свое время. Учиться он не сможет раньше 6 лет. Если б мог , думаете нормы остались бы в школу с семи?
Я тоже за тезис "всему свое время" и против всяких "обучений". Вот аккуратненько, ненавязчиво создать полезную среду - это да.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вы не забыли, что сейчас 2016 год, а не начало 90-х...
Видимо ностальгирую по 90-м wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас тоже не больше 12 ходит. А что дарите?
Если вы про воспитателей, то как вариант шейные платки или шарфики, старшей воспитательнице - духи. И по мелочи: подарочный чай, хороший кофе, конфеты.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Дети в возрасте до трех лет могут "всосать " любой язык быстро и на подкорку и не один. Нужно просто общаться с носителем языка. Потому что это сензитивный период. Мамочки: всему свое время. Учиться он не сможет раньше 6 лет. Если б мог , думаете нормы остались бы в школу с семи?
Мне сказали, что у моего ребенка способности к языкам. И, видя его интерес к этому вопросу, я решила, что надо попробовать курсы языка для малышей. Но именно там меня отговорили, потому что для начала надо хорошо освоить родную речь, а потом уже все остальное. Исключение - двуязычные семьи, где второй язык органичен. Поэтому, я спокойно оставила тему обучения иностранным языкам на более позднее время. Полностью согласна, что родной язык - это самое главное.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
у нас вот такая была)
Нормальная бумага, ничего криминального.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нормальная бумага, ничего криминального.
Вот я и говорю, каждому свое. Я домой другую покупаю)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр