загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Даша создала тему - от ТС претензии есть по этому поводу... нет!
Есть. Читайте внимательно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что тут... Тумба-Юмба?))
Сайт Где Папа не Мамба!
Идите на Мамбу тогда, раз ничего кроме с-са вас в жизни не волнует.
Не надо превращать один единственный более менее приличный ресурс , в точно такой же как все!
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Отношусь нормально к сексу. Так как уже стало слишком частоупотребляемым!
Вы пять лет на сайте знакомств - такими темпами и уже еще через пять лет никак к нему относится не будете. Нам что тут слушать... что слышать Птичка хочет?))

Сами тему написали о "высоком". Но так ни о чем эту тему и не продвинули - вектор не задали. А только одно нытье - про с-с не могу слушать) Заткните уши тогда и закройте глаза - уйдете в астрал)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну скажите чо уж
Психолог скажет лучше smiley-ast_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы пять лет на сайте знакомств - такими темпами и уже еще через пять лет никак к нему относится не будете. Нам что тут слушать... что слышать Птичка хочет?)) Сами тему написали о "высоком". Но так ни о чем эту тему и не продвинули - вектор не задали. А только одно нытье - про секс не могу слушать) Заткните уши тогда и закройте глаза - уйдете в астрал)
Поэтому я и написала такой опросник. Это просто стеб над вами. Теми кто блин не видит краюху солнца и неба, с-с все глаза застилает. Голоднючие.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть. Читайте внимательно.
Птичка привела в пример мой разговор с Дашей. У Даши есть претензии ко мне - не увидел, даже близко)

Поклеп - сейчас коршуны прилетят))

Чёрный коршун, что ты вьёшься,
Над моею головой!
Ты добычи не дoбьёшься,
Чёрный коршун, я - не твой
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это просто стеб над вами
Вот дивчина)) Что же Вы хотите тогда в ответ... не просто стёб?)) sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У Даши есть претензии ко мне - не увидел, даже близко)
У Даши вполне явная позиция по поводу того, о чём не хотелось бы видеть в теме про дружбу, - чёрный по-русски на первой странице темы. За каждым, кто проигнорировал, с претензиями не бегала.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Психолог скажет лучше
Так может вам тоже на Мамбу? Раз так их защищаете. Раз со мной не согласны, что Где Папу хотелось бы видеть хотя бы единственным приличным сайтом. Значит вам этого не хочется? так понимать?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Идите на Мамбу тогда, раз ничего кроме секса вас в жизни не волнует.
А в Ваших постах ни о чем другом я и не заметил, как линию... Точнее об отрицании, то бишь не упоминании сего действа)
Кроме обычного нытья по этому поводу Вы не можете заинтересовать тогда ни чем - поэтому Вы и заняли эту нишу - ныть как много с-са на ГП))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Поэтому я и написала такой опросник. Это просто стеб над вами. Теми кто блин не видит краюху солнца и неба, секс все глаза застилает. Голоднючие.
Смешная. Дай мужику нормальный интим и полдела сделано.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Просто не надо о сексе постоянно. Все просто. Иногда ведь можно говорить о солнышке, о море, о природе, о чем то еще? Или вариантов нет уже?
У кого в связи с возрастом приоритеты сместились конечно)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У Даши вполне явная позиция по поводу того, о чём не хотелось бы видеть в теме про дружбу, - чёрный по-русски на первой странице темы. За каждым, кто проигнорировал, с претензиями не бегала.
К пуговицам Ко мне претензии есть у Даши?) Про дружбу высказались, в том числе и я - вообще не о с-се. Если дальше ТС не будет крутить основную линию, естественно мячик будет летать хаотично)

А там уж... любители котиков - не все, а уж вышивки и подавно)

Борща вот только никто не предложил. Куда мир катиться)) sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А в Ваших постах ни о чем другом я и не заметил, как линию... Точнее об отрицании, то бишь не упоминании сего действа) Кроме обычного нытья по этому поводу Вы не можете заинтересовать тогда ни чем - поэтому Вы и заняли эту нишу - ныть как много секса на ГП))
По мне ,так это вы ноете. Красной нитью сквозь все темы- Ну дайте нам хоть кто нибудь, иначе не успокоимся!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
К пуговицам Ко мне претензии есть у Даши?)
Почитайте первую страницу её темы, если хватит смелости, поймёте ответ на свой вопрос.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну дайте нам хоть кто нибудь, иначе не успокоимся!
Только не надо плагиата - это кемеровская ниша!)))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Поэтому я и написала такой опросник. Это просто стеб над вами. Теми кто блин не видит краюху солнца и неба, секс все глаза застилает. Голоднючие.
На ГП С-са нет! Все! В СССР был. На ГП нет! good2_rt_68.gif lollol_rt_46.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У кого в связи с возрастом приоритеты сместились конечно)
У меня с-с никогда не был приоритетом.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Только не надо плагиата - это кемеровская ниша!)))
Это и ваш посыл.Никто не дает, мы голодные. Подааааайте с-сику. Бедному Владимиру с веслами.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почитайте первую страницу её темы, если хватит смелости, поймёте ответ на свой вопрос.
Претензии были ко мне лично.

На первой странице меня даже не было.
На второй - вот мой пост, что не по теме.

Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
В теме "О "высоком"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр