загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Есть, хороший. Просто просьба не портить нормальные темы, дать возможность людям общаться о чем то на мой взгляд важном. Пусть хотя бы до третьей страницы поговорят по теме , а потом уже вставляйие свой секс, раз так надо
Я ни разу первый тему с-са не поднимал... rtfm_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы автор сей мысли, меня не приплетайте. Владимир, удачи вам носить воду решетом далее
Не я автор)) Меня на первой страницы той темы еще не было))) biggrin_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Частенько что-то )) В целом мужчины здесь вполне управляемы в плане диалога, поэтому если кто-то с кем-то и пошлит, то только потому что второй когда-то допустил и поддерживал такую форму общения. Подобное к подобному, как говорится.
Это просто у Вас ещё возраст... lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это просто у Вас ещё возраст...
А я-то тут причём? smile_rt_40.png))
Я никому не позволяю переходить со мной за грани, а непонятливых игнорирую. И это не зависит от "дней", "голода" и пр.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я ни разу первый тему секса не поднимал...
Ну ну. Где твои темы и комментарии. Давай посмотрим. И что мы там найдем... Ммм... Любопытненько..

Про некоторый сайт ...
Советы Даше зарегистрироваться, она же так мало знает об этом. Закрытая такая, а надо раскрыться срочно.
У нее же такое раздолье там в Москве( цитирую) , встречи тех самых людей, может влюбится в одного из...
Это ж такие пожелания счастья в личной жизни! Прорыва можно сказать!!! rolleyes_rt_40.gif

Что мы там еще узнали?
Угу, что такое свитч... Тоже интересненько, познавательно главное!!!
Ладно ,идем дальше. Дальше читаем про свинг. Кто еще не в курсе идите на тот "некоторый " сайт и давайте уже с-суйтесь. Мы вам плохого не посоветуем!

Нам, одиноким родителям прям очень полезны все эти знания? И Даша вот никак без этой инфы не проживет?
По моему нам женщинам после того как у нас появились дети особенно, важно найти опору в жизни путевую, а не разнообразие с-са. Или я в чем то ошибаюсь? А если девушка найдет там какого то извращугу? У нее двое маленьких детей.

С-с это вершина отношений. Это не первое, что нужно женщинам с детьми. Уверяю. Это идет За гармоничными отношениями. Вершина любви и наслаждения в паре. Но это никак не начало и никак не вид спорта.

Да и вообще надоело читать эти " влажные " комментарии на Где Папе.
Почему? Я просто привыкла что это сайт не такой как все и не хотелось бы его видеть другим. (
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Заходим в тему о дружбе и что мы видим, практически сразу вы втроем переводите тему в другую тему, про секс.
А чего Вы не написали ту... практически сразу в десятером (не надо приписывать групповуху)). Отделите мои посты от не знаю... с кем Вы меня там сложили)))

Давайте ка я Вас пощипаю, общипывать то уж не буду... на какой странице... мои посты были первые, где слово с-с было мной написано, на какой странице и было ли вообще?))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
мы видим, практически сразу вы втроем
Это не больное воображение?)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
а потом уже вставляйие свой секс, раз так надо
Я тут еще, по моемому... никуда не вставлял))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это не больное воображение?)
это у вас что то болит)

Ладно я ушла, мне некогда.
Достаточно ж написала. Кто захочет тот поймет grin-ast_rt_40.gif bye_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я просто привыкла что это сайт не такой как все и не хотелось бы его видеть другим.
Вы его как раньше журнал "Мурзилка" выписывали и читаете?)

Основная цель любого сайта знакомства - чтобы люди познакомились и свалили с него!)

Основная аудитория сайта не собирается на нем жить вечно, а не как Вы тут со своими привычками... и выкладывать историю жизни своих котиков)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну ну. Где твои темы и комментарии. Давай посмотрим. И что мы там найдем... Ммм... Любопытненько.. Про некоторый сайт ... Советы Даше зарегистрироваться, она же так мало знает об этом. Закрытая такая, а надо раскрыться срочно. У нее же такое раздолье там в Москве( цитирую) , встречи тех самых людей, может влюбится в одного из... Это ж такие пожелания счастья в личной жизни! Прорыва можно сказать!!! Что мы там еще узнали? Угу, что такое свитч... Тоже интересненько, познавательно гл
По пунктам
1. Черный сайт и свитч - не первый я написал на этом сайте. Мне ещё сказали, что от ... девушки одной эти темы нормально. Но это же от девушки. А дальше уже шутили. И Даша сама шуточную беседу поддержала. Руки связаны, чайник ставлю зубами и т.д.

2. Про свинг каюсь. blush_rt_40.gif ... Не помню в какой теме почему упомянул. Но потом и забыл. Стали мне его припоминать при каждом удобном случае определенные дамы на этом форуме.

3.я хоть раз сказал, что мужчина не должен быть опорой для женщины и семьи? blink_rt_40.gif

4.и вообще ’нам не поможет близость тел, если мы душой чужие’... Ответ на последние пункты...
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.08.2021 12:57
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
О "высоком"
Тема о "высоком" , давлении что-ли?
Актуальная тема ! Чё так ,как с давлением?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2021 13:11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне ещё сказали, что от ... девушки одной эти темы нормально. Но это же от девушки
Нет, вам не это сказали. А то, что "болит" у вас с ней одинаково, и не вам её предупреждать о последствиях, она их знает, и намеренно ищет, эпатажем заниматься любит, из нормальных тем у неё одна только бывает - о путешествиях.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ладно я ушла, мне некогда.
Чего приходили? В своей теме сразу на первой странице и начали двигать с-суальную ветку. А к кому то потом претензии.

Вы наверное тут самый главный тролль на с-суальную тему, заходя на нее с ее отрицания))

Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет, вам не это сказали. А то, что "болит" у вас с ней одинаково, и не вам её предупреждать о последствиях, она их знает, и намеренно ищет, эпатажем заниматься любит, из нормальных тем у неё одна только бывает - о путешествиях.
Я шутил, но не переходил грань. rtfm_rt_52.gif ... Вы на велике катались, а я злой, хотел отвлечься... И да, читал я ее анкету там. Ничего такого, что тут ей приписывают. Как и общался в личке по другой теме. Просто под общепринятые шаблоны форума не попадаем.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.08.2021 13:08
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я шутил, но не переходил грань.
без комментариев
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы на велике катались, а я злой, хотел отвлечься...
hm_rt_40.png Мож, велик купите?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мож, велик купите?
Если б это помогало... Он есть...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
wacko_rt_40.gif и не надоест же... впрочем, ничего нового umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
впрочем, ничего нового
А что у вас тут может быть нового - по 5-10 лет сидите на ГП?) Прижились на сайте - уже не отодрать?)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
В теме "О "высоком"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр