загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет, вам не это сказали. А то, что "болит" у вас с ней одинаково, и не вам её предупреждать о последствиях, она их знает, и намеренно ищет, эпатажем заниматься любит, из нормальных тем у неё одна только бывает - о путешествиях.
Ну думала девочка, что мальчик который может выпороть и унизить женщину и ее тело - сильный. Что тут поделать. dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что у вас тут может быть нового - по 5-10 лет сидите на ГП?) Прижились на сайте - уже не отодрать?)
Да что ж вы все никак не успокоитесь? Следите за собой лучше. А то опять в бутылку лезете со своими комментами, а потом изливаетесь на 10 страниц. 200 раз уже просила пройти мимо, но нет wacko_rt_40.gif Адье уже, Вольдемар bye_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Леонид, Россия, Санкт-Петербург:

Неинтересно
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
По пунктам 1. Черный сайт и свитч - не первый я написал на этом сайте. Мне ещё сказали, что от ... девушки одной эти темы нормально. Но это же от девушки. А дальше уже шутили. И Даша сама шуточную беседу поддержала. Руки связаны, чайник ставлю зубами и т.д. 2. Про свинг каюсь. ... Не помню в какой теме почему упомянул. Но потом и забыл. Стали мне его припоминать при каждом удобном случае определенные дамы на этом форуме. 3.я хоть раз сказал, что мужчина не должен быть опорой для женщины
Да заплетите уже косички и оденьте юбочку... ваше « это ни я , оно само первое началось» уже выглядит неприятно комичным...
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да что ж вы все никак не успокоитесь? Следите за собой лучше. А то опять в бутылку лезете со своими комментами, а потом изливаетесь на 10 страниц. 200 раз уже просила пройти мимо, но нет Адье уже, Вольдемар
Если бы Вы со своими за спиной не отсвечивали, то бы и не замечал))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если бы Вы со своими за спиной не отсвечивали, то бы и не замечал))
Мдэ... Не доходит. wacko_rt_40.gif Ладно светитесь дальше сзади. Не буду мешать. Еще раз адье bye_rt_52.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так может вам тоже на Мамбу? Раз так их защищаете. Раз со мной не согласны, что Где Папу хотелось бы видеть хотя бы единственным приличным сайтом. Значит вам этого не хочется? так понимать?
Мадам,начните с себя!!! Не создавайте безумные темы,где вечный срач ph34r_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Срачь начался ? С какой страницы читать ? Где начало срача? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2021 14:43
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Срачь начался ? С какой страницы читать ?
Тут уже темами измеряется... sarcastic_rt_50.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Которая тема про секс. Про Аленей, про РСП и про разные виды любви. Про размеры груди, попы и т д. Не надоело? На обычные темы вы совсем общаться не умеете? Вы какие то супер голодные? Опросник для мужчин:
Что не хватает в жизни человека, о том и трещит....
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Что не хватает в жизни человека, о том и трещит....
Какая птичка в полете трещит как трещотка... пеночка-трещотка. У нее необычная манера пения. Она трещит, как швейная машинка. По ночам обычно птицы кричат, скрипят, необычно поют, издают странные звуки.

Так вот... эта пеночка - трещит))
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Смешная. Дай мужику нормальный интим и полдела сделано.
Это вы смешной)...она бы дала нормальный интим и сделала бы пол дела, а то и целое))...где мужик-то?!) ау!) ни буя))) как Шура Каретный вещал))
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Срачь начался ? С какой страницы читать ? Где начало срача?
Нет и ни начала ни конца) перманентный срач))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Это вы смешной)...она бы дала нормальный интим и сделала бы пол дела, а то и целое))...где мужик-то?!) ау!) ни буя))) как Шура Каретный вещал))
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Я уже тут вашему тезке писала)) продолжайте стоять пешком дальше))) но помните о годах))) безвозвратных)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Я уже тут вашему тезке писала)) продолжайте стоять пешком дальше))) но помните о годах))) безвозвратных)))
А чего анкету то позакрывали... dash1_rt_102.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Это вы смешной)...она бы дала нормальный интим и сделала бы пол дела, а то и целое))...где мужик-то?!) ау!) ни буя))) как Шура Каретный вещал))
Вы не в теме. У Птички претендентов хватает, она нос воротит.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 16.08.2021 20:00
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А чего анкету то позакрывали...
А вам что в анкете интересно?)) спросите в личку, я, может, и отвечу)))
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какая птичка в полете трещит как трещотка... пеночка-трещотка. У нее необычная манера пения. Она трещит, как швейная машинка. По ночам обычно птицы кричат, скрипят, необычно поют, издают странные звуки. Так вот... эта пеночка - трещит))
swoon_rt_40.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы не в теме. У Птички хахалей хватает, она нос воротит.
Ну раз вы в теме)) то вам, конеШно, виднее))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
В теме "О "высоком"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр