загрузка
Главная Форум Наши дети Ясли, детский сад, няни ОТЗОВИТЕСЬ!!! если Вам не с кем оставить ребёнка как и мне.
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Предлагаю совместную аренду многокомнатной квартиры.
Кому тема интересна - прошу отписаться в формате:
1. живу адрес: город-улица
2. работаю адрес: город-улица-дом

Кто "всегда против"
- рад, что у Вас всё хорошо и ОЧЕНЬ прошу не Тролить.
Потому как тема и её необходимость жизненно важная.

П.С. съёмное жильё имеет тот плюс, что
1. можно выбрать соседей (в отличие от родственников)
2. можно снять в пешей доступности от работы
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
например, такой вариант
http://www.cian.ru/rent/flat/12112714/
А в большой комнате - развивалочки всякие для своих детей (+ соседских тоже) запустить. Молва разнесёт когда, тогда статус - ИП, налоги и пр. запустить...
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
кстати, буду Благодарен, если кто поделится информацией про сдачу квартир и комнат.
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
можно поискать на районных форумах.там попадаются об’явления от хозяев.риэлторы конечно там тоже тусуются,но мне однажды удалось найти прямо от собственника.причём,мы давно переехали,а с теми хозяевами до сих пор дружим.забейте в гугле запрос - интересующий район плюс форум,местный форум,форум жителей,посмотрите что выдаст и вперёд на самый популярный.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Lor, большое спасибо за информацию.
Лерочка, Россия, Ногинск, 39 лет
Лерочка, Ногинск, 39 лет.
 
Алексей, вам негде деток чтоль оставить???
Диана, Россия, Москва, 36 лет
Диана, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
кстати, буду Благодарен, если кто поделится информацией про сдачу квартир и комнат.
Алексей, если вы зарегистрированы на фейсбуке , то там есть хорошие группы по аренде без агентов, зачем им платить, лучше на эти деньги купить детям что-нибудь. Не получается складировать ссылки и вставить сюда, группы называются Сдам-Сниму и Снять квартиру.Сдать квартиру.Без посредников.
Диана, Россия, Москва, 36 лет
Диана, Москва, 36 лет.
 
Алексей, если у меня не получится в ближайшие недели устроить ребенка в сад, то я с вами, я готова отдать своего ребенка в домашний дет.сад, правда меня оч. волнует с кем будут наши дети, я работаю не каждый день и пару дней в неделю готова быть нянечкой для детей.
Лерочка, Россия, Ногинск, 39 лет
Лерочка, Ногинск, 39 лет.
 
В москве такие цены на сады домашние..жуть...25-30 тыс ((
у нас чуть подешевле (
Диана, Россия, Москва, 36 лет
Диана, Москва, 36 лет.
 
Лерочка, Россия, Ногинск писала:
В москве такие цены на сады домашние..жуть...25-30 тыс (( у нас чуть подешевле (
на частные сады, да 25-30, но на домашние по меньше 12-17р. но мне все-равно не по карману.
Лерочка, Россия, Ногинск, 39 лет
Лерочка, Ногинск, 39 лет.
 
да уж...у меня цена уже который год 10 и не меняется. смысла поднимать нет.
была б возможность открыла б садик тут ( в доме..но увы..
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Алексей, если у меня не получится в ближайшие недели устроить ребенка в сад, то я с вами, я готова отдать своего ребенка в домашний дет.сад, правда меня оч. волнует с кем будут наши дети, я работаю не каждый день и пару дней в неделю готова быть нянечкой для детей.
можно пригласить специалиста.
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
нашлось, спасибо Добрым Людям.
На востоке столице (почти на МКАДе-куча транспорта до м.Щёлковская) 3-х комнатная в новом доме. Ищу соседей.
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
извините, что неформат.
спасибо Модератору, что не удалил.
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ПОНИМАНИЕ.
ранее я форум форум заводил
https://gdepapa.ru/forum/deti/detsad/topic9807/
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
извините, что неформат. спасибо Модератору, что не удалил. БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ПОНИМАНИЕ.
оформил форум как встречу:
https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic9820/
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Интересная идея, тоже ее все время думаю. Могу заниматься детьми, но с ними не могу выйти на работу...
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
у меня похожая ситуация. Муж оставил с годовалым ребенком. деньгами не помогает, ищу работу. но такого маленького никуда не сдашь, не знаю что и делать
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Алексей, по моему мнению, предложил очень хорошую идею. Он ничего не написал про детали проекта. Написал бы он, например:
- есть возможность совместно снять трех-пяти комнатную квартиру;
- есть вариант водить детей на развивашки (....) или самому иногда быть массовиком затейником
- предлагаю в возмездное пользование квартиру и организацию совместного житья бытия

Нужно:
- чтобы кто-то был дома (в основном) и смотрел за всеми детьми (возможно "бабушка" или "большая мамочка"
- чтобы кто-то водил банду на развивашки по расписанию
- чтобы люди были не конфликтные умеющие договариваться между собой
- сформировать общий бюджет, для оплаты квартиры, покушайки, развивашки

Как Вам такой вариантик?
Ксения, Россия, Москва, 36 лет
Ксения, Москва, 36 лет.
 
У меня тоже похожая ситуация. Дочке год и девять,сидеть с ней некому,работать выйти не могу.муж тоже ничем не помогает. Я сама воспитатель, работала 4 года в детском саду и 2 года няней в семье. Сейчас ищу работу няней вместе со своей дочкой (опыт такой тоже уже имеется)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр