загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие ребенка от рождения до года как быть, если раздражают родственники в общении с твоим ребенком?
Страницы:
1
2
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Самые хорошие встречи - это когда все спонтанно.
и когда выходной,и когда без вытекающих последствий в виде
больной назавтра головушки..не люблю спонтанных встреч!!!
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

Но это же МОЯ ЖЕНА! И я ее люблю!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Но это же МОЯ ЖЕНА! И я ее люблю!
Святая доброта. Вашей жене с Вами повезет.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Для Валя, Россия, Мирный:

И почему обязательно пить? бывает что разговор крепче любой водки.
Сергей, Россия, Донецк, 53 года
Сергей, Донецк, 53 года.
 
Анна, Россия, Магнитогорск писала:
Лично я не могу терпеть когда моя тетя приходит к нам в гости и начинает лезть к ребенку. Она так слащава, приторна..... С мальчиком так нельзя обращаться. Она своего сына воспитала, так это труба... Я не хочу, чтоб мой ребенок был такой же. Она приходит редко и не надолго, но в это время я вся закипаю от ярости... бывает, что доходит до спора. Ну, не могу терпеть(У кого так?
biggrin_rt_40.png А Вы не пробовали тётю чем-то озадачить когда она приходит в гости ? попросить помочь еду приготовить ,посуду помыть,в квартире убраться и пр. ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Магнитогорск писала:
Лично я не могу терпеть когда моя тетя приходит к нам в гости и начинает лезть к ребенку. Она так слащава, приторна..... С мальчиком так нельзя обращаться. Она своего сына воспитала, так это труба... Я не хочу, чтоб мой ребенок был такой же. Она приходит редко и не надолго, но в это время я вся закипаю от ярости... бывает, что доходит до спора. Ну, не могу терпеть(У кого так?
Вечная проблема, Ань. Терпи. А если будет возможность- отдай ребенка ей на долго. Ей это быстро надоест-100%.
Анна, Россия, Магнитогорск, 34 года
Анна, Магнитогорск, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вечная проблема, Ань. Терпи. А если будет возможность- отдай ребенка ей на долго. Ей это быстро надоест-100%.
Сергей,я не смогу так) Своего ребенка никому не доверяю) а тем более ей...Когда я была маленькая,то часто была у нее,мы с братом двоюродным редко расставались и я насмотрелась,какой она может быть) Бывают люди без капли такта, очень самонадеянные, в общении то добрые, то через минуту агрессивные ...вот это про мою тетю. Я всячески буду ограждать своего сына от такого влияния. Хватило того,что меня она унижала своим поведением.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр