загрузка
Страницы:
1
2
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Мамочки-папочки, вопрос к бывалым, кто брал домой стол-парту с регулировкой столешницы (т.е. меняется угол наклона).
Вопрос, как раз-таки по поводу столешницы. Пользовались ли этой функцией или по факту только как простой стол использовали?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Я смотрела для дочери, она очень эргономична и удобна, обошлись обычным столом.
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Я купила загодя растущую парту и растущий стул для учащегося. Что сказать... ? Очень удобно- ребенок за ним и учится и играет ежедневно. Главный принцип при выборе стола-это чтобы ноги были на опоре, стояли устойчиво, тогда ребенок не будит горбится и сильно уставать. Признаюсь, до сих пор рассматриваю вариант ортопедического кресла, но опора под ноги там слишком мобильная все таки, 20 тыс руб за столь спорный вариант... Если выберите вариант письменного стола, то обязательно присмотрите подставку под ноги, как для уроков на пианино, иначе через 20 мин первоклассник будет лежать на столешнице, помню себя в детстве и наш массивный письменный стол))) удачных покупок!
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я купила загодя растущую парту и растущий стул для учащегося. Что сказать... ? Очень удобно- ребенок за ним и учится и играет ежедневно. Главный принцип при выборе стола-это чтобы ноги были на опоре, стояли устойчиво, тогда ребенок не будит горбится и сильно уставать. Признаюсь, до сих пор рассматриваю вариант ортопедического кресла, но опора под ноги там слишком мобильная все таки, 20 тыс руб за столь спорный вариант... Если выберите вариант письменного стола, то обязательно присмотрите подстав
Вот меня тоже цена смутила , я смотрела за 30 тыс в стелсе , но как то было банально жаль денег
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Анастасия, Россия, Москва:

я склоняюсь к "растущим"... парте и ортопедическому креслу. по мере роста ребенка меняется высота ножек стола и сиденья. у кресла, кстати, можно фиксировать и колесики, и поворотный механизм.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Светлана , Россия, Москва:

да. на прилично сделанные ценник "веселый" )))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
да. на прилично сделанные ценник "веселый" )))
А что значит "прилично"? По сути подобная парта не должна подразумевать затяжной основательности? Ребёнок растёт..объёмы учебников,тетрадок и прочего тоже.. И то,что хватало в 1-м классе,к 5-му уже ниочём..
Есть же более гуманные ценники..
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А что значит "прилично"? По сути подобная парта не должна подразумевать затяжной основательности? Ребёнок растёт..объёмы учебников,тетрадок и прочего тоже.. И то,что хватало в 1-м классе,к 5-му уже ниочём.. Есть же более гуманные ценники..
Мы не об этом)) варианте , мы приблизительно об этом http://www.qpstol.ru/category-detskaya/party/goods-kettler_parta_college_box/
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мы не об этом)) варианте , мы приблизительно об этом http://www.qpstol.ru/category-det..../goods-kettler_parta_college_box/
umnik2_rt_46.gif ИМХО.. а "тормоза" на столешнице? Чтоб ничего не сползало и не скатывалось?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
ИМХО.. а "тормоза" на столешнице? Чтоб ничего не сползало и не скатывалось?
Честно ))) я не знаю ))) я выслала первый попавшийся вариант для примера) цена колеблется от 15 до 40 )
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Честно ))) я не знаю ))) я выслала первый попавшийся вариант для примера) цена колеблется от 15 до 40 )
Я понимаю.. Просто с мобильного приложения текст не копируется ,приходится скринить

Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
постою послушаю. а то через пару лет первоклассница будет))
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А что значит "прилично"? По сути подобная парта не должна подразумевать затяжной основательности? Ребёнок растёт..объёмы учебников,тетрадок и прочего тоже.. И то,что хватало в 1-м классе,к 5-му уже ниочём.. Есть же более гуманные ценники..
Экономия должна быть экономной, а не убойной. Признайтесь, Вы видели этот агрегат в реале? Теоретически можно и коленках уроки делать, выбор за Вами...
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мы не об этом)) варианте , мы приблизительно об этом http://www.qpstol.ru/category-det..../goods-kettler_parta_college_box/
Очень удобная, нам нравится, но наклонной столешницей как- то не пользуемся.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Очень удобная, нам нравится, но наклонной столешницей как- то не пользуемся.
Какой вариант у вас ?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Андрей, Россия, Москва:

Лично меня смущает уже хотя бы то, что стул приделан к столу. Плюс, я конечно не ортопед, но визуально стул убийца позвоночника.
Рабочая поверхность маленькая. "Размер столешницы: 45 Х 60 см;"
Мне не нужен маленький мобильный столик. Мне нужен нормальный стол, чтоб можно было не только тетрадь положить, но и чтобы необходимые мелочи были в доступе вытянутой руки.
Плюс удобство использования и качество исполнения.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Какой вариант у вас ?
Кот который в ссылке Колледж Бокс кажется называется.Да вот еще там есть один минус.Между ребенком и столом там планка типа линейки что-то она с выемкой. Туда карандаши и ручки можно складывать, но туда- же попадает вся грязь от стирания ластиком к примеру, очень не удобно ее оттуда потом протирать.В так все супер!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мы не об этом)) варианте , мы приблизительно об этом http://www.qpstol.ru/category-det..../goods-kettler_parta_college_box/
Да. примерно такой вариант.

По соотношению цена-качество к Тайваньским присматриваюсь: Nanotec и Comf-pro.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
У нас парта ДЭМИ, дочке нравится, стул отдельно, но тоже регулируется, растет. Наклоном столешницы пользовались в первом классе, делали небольшой угол. Во втором классе пишет уже на ровном столе.
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Я покупала деревянную парту из сосны,ФАРО-1 вроде бы название.Можно регулировать и высоту парты и угол наклона столешницы.Сын всегда делает уроки при наклоне столешницы примерно 25 градусов.Это немного, но иначе с парты все будет скатываться biggrin_rt_40.png Наклон позволяет не так сильно скрючиваться ребенку над тетрадями. Да и рисовать удобнее.Но главное - ЭТО ОСАНКА!
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Обошлись обычным письменным столом, к нему купила стул KidFix у которого регулируется высота сиденья и высота подставки под ноги. В отличии от остальных предлагаемых к письменным столам детских стульев, у этого нет колес и на нем кататься и отъзжать от стола невозсможно. К минусам супер-парт за бешенные деньги могу сказать, что основное время за партой дети проводят в школе, дома, все-таки, меньше. Если бы была возможность эти супер-парты поставить в школе, то денег было бы не жалко. Рентабельность таких вложений для домашней парты сомнительна на мой взгляд.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр