загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
в Ашане типа такого насмотрела. только, гораздо дешевле
http://www.domosti.ru/product.html?code=QNKKMAT
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
из простого термоса пить неудобно. а термокружка (про которую я писала, в Ленте) со специальным носиком и отверстие для вытекания жидкости маленькое - облиться почти невозможно.. типа такой
Ну, ладно, уговорила smile_rt_40.png))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
У меня для машины такая:

а чтобы в сумке носить, вот такая:

Только учтите, что во втором варианте жидкость не остывает очень долго, так что наливать можно только такой температуры, чтобы не обжечься из поильника. Она не протекает совсем.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Все наши термокружки из Старбакса. Недешево, но ни разу не протекали вроде. У всех разные, поэтому какую-то конкретную модель посоветовать не могу)
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
 
Комментарии не осилила ) Не проливаются верхние кружки Contigo (дороже 1,5 кРуб). А вообще я бы пробовала деточке термос "продать" - это надежнее. Наклеить на термос винкс или что там деточки постарше любят wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр