загрузка
Страницы:
1
2
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А в этой такой камере провалица
Боюсь в пору будет sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Боюсь в пору будет
Это реклама ? mosking_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Это реклама ?
Если только камеры biggrin_rt_40.png
Oleg, Россия, Москва, 41 год
Oleg, Москва, 41 год.
 
Самая лучшая камера это колесо "Кировца". Проверено собственной ....опой в детстве.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Самая лучшая камера это колесо "Кировца". Проверено собственной ....опой в детстве.
rofl_rt_56.gif я тоже хочу,а ещё шапку ушанку и дубленку как в детстве
Oleg, Россия, Москва, 41 год
Oleg, Москва, 41 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
я тоже хочу,а ещё шапку ушанку и дубленку как в детстве
Ну с шапкой-ушанкой помочь могу.В Калуге валяется такая mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
4,5 и мы вместе катаемся с большой горки в Кузьминках) Маленькому тоже 2, один не будет, да и рано)
Сделайте, плиз, фоток той части парка, где аттракционы. Не дохожу до туда, обычно там хорошо украшают. Ладно? smile_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сделайте, плиз, фоток той части парка, где аттракционы. Не дохожу до туда, обычно там хорошо украшают. Ладно?
Как пойдем, сфоткаю) Там тонель был и шар большой елочный)
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Покупал своим на новый год две ватрушки, давно просили. Фирму не помню, просто нашёл что-то в инете и сделал заказ. Хотелось, чтоб были красивые, прочные, качественные и диаметром 110 см, т.к. детки не маленькие уже. Что из этого вышло:

Верх нереально красивый, как и хотели - красивая ткань с узорами, качественный гладкий низ, сверху две полужёсткие (!) ручки, спереди ремень для затаскивания в гору. А к этому всему в придачу по небольшой, но вонючей и тяжеленной автомобильной камере, которую нужно засунуть внутрь и накачать. И наказ от курьера "размером камеры не смущаться и спокойно качать - раздуется и будет тип-топ, это у всех так и это как раз тот самый размер, что надо". Как мы эти вонючки велосипедными насосами качали - этого я даже рассказывать не стану. Скажу только, что через час, когда мы были уставшими и мокрыми, камеры эти действительно надулись, но с явными признаками грыжи, т.е. оказались перекошенными на один бок. Вышли с ними на горку, на мороз - они просели и сделались недокачанными. Дома решили подкачать ещё и вот тут она кааааак шарахнет!...((( Короче пришлось ехать в декатлон за камерами - там они не резиновые, а пластиковые, и по размеру именно то, что было нужно. И никакой вони. И накачались легко и быстро (а потом для перевозки в транспорте так же легко и быстро были сдуты). В итоге цена одной ватрушки у нас вышла с дополнительными камерами аж под три тыщи, но качеством теперь довольны. Резиновую эту дрянь выкинул.

В общем, при подборе данного изделия важно смотреть, какая внутри камера. Пластик мне понравился очень.
И накачанную ватрушку хранить ТОЛЬКО на холодном балконе.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр