загрузка
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Здесь на днях перебилали с дочкой ее гардероп! хоть и сам покупал но все в разное время всего и не упомнишь.В основном брюки джинсы понятное дело что удобно но она все же девочка юбок всего то пару штук! Так вот поехал с ней в магазин, зошли на рынок посмотреть что нибудь класики почти нет а если и есть такое все убогое прям жуть! И стоит 2-4 тысячи, а собственно за что? Кусок тряпки с молнией! Сколько пересмотрел журналов МОДЫ если и есть что то для самых маленьких и взрослых, а вот девочкам и мальчикам увы! Вот и приходится нам родителям покупать хрен знает что!
Может кто в курсе есть где журналы с показом одежды для детей 10-15 лет?
Или нужно придумывать все самому и шить? так новерное будет и дешевле и лучше!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Мне нравится в ГлорияДжинс покупать ребенку одежду, и недорого, и модно, и красиво. По-моему одежды сейчас завлись! Может просто не подходит на ваш вкус? Хотя, я считаю, что девочка в таком возрасте сама уже должна выбирать.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Мне нравится в ГлорияДжинс покупать ребенку одежду, и недорого, и модно, и красиво. По-моему одежды сейчас завлись! Может просто не подходит на ваш вкус? Хотя, я считаю, что девочка в таком возрасте сама уже должна выбирать.
если можно то по подробнее где это находится?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
А Истра находится недалеко от Москвы? В Москве полно этих магазинов, можно в инете забить и подходящий (ближайший)адрес подобрать
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Юль я так думаю ближе чем Коломна!
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Мне кажется для девочек полно всякой одежды, очень даже красивой и модной. Вот с мальчиками сложнее, все такое однообразное и скучное)
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Здесь на днях перебилали с дочкой ее гардероп! хоть и сам покупал но все в разное время всего и не упомнишь.В основном брюки джинсы понятное дело что удобно но она все же девочка юбок всего то пару штук! Так вот поехал с ней в магазин, зошли на рынок посмотреть что нибудь класики почти нет а если и есть такое все убогое прям жуть! И стоит 2-4 тысячи, а собственно за что? Кусок тряпки с молнией! Сколько пересмотрел журналов МОДЫ если и есть что то для самых маленьких и взрослых, а вот девочкам и мальчикам увы! Вот и приходится нам родителям покупать хрен знает что! Может кто в курсе есть где журналы с показом одежды для детей 10-15 лет? Или нужно придумывать все самому и шить? так новерное будет и дешевле и лучше!
Зарубежный шоппинг - и будет Вам щастьеsmile_rt_40.png Особенно в период распродаж и при наличии кода скидки.. Доставляют куда угодно, в любой регион.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Юль спасибо сейчас гляну!
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Для Сергей Петрович, Россия, Истра:

NewLook или in city тоже не плохие магазины еще oggi
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Девчата всем спасибо!
А ещё вопрос? Есть ли где выкройки одежды? Хочу научить дочку шить!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Сергей Петрович, Россия, Истра:

отличная группа в контакте
http://vk.com/sewing_school
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Девчата всем спасибо! А ещё вопрос? Есть ли где выкройки одежды? Хочу научить дочку шить!
Журнал Бурда, и много других. В любой союзпечати можно спросить, там куча всяких, с выкройками на взрослых, на подростков тоже, наверняка, есть.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Сергей . Я согласна стобой на детей маленького и дошкольного возраста полно красивой одежды, а вот на подростков очень тяжело что то подобрать . Я покупаю в Персее- там есть несколько ларьков с нужными нам размерами - и модными вариантами - хотя стоят они чуть выше среднего . Но зато выглядят модно .если интересно чуть позже напишу еще один магазинчик для подростков . Глория джин тоже подходит но не всегда есть нужные размеры
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Девчата всем спасибо! А ещё вопрос? Есть ли где выкройки одежды? Хочу научить дочку шить!
Сергей, а у дочки есть желание?
Можно пересмотреть кучу журналов и моделей в интернете, а после этого пойти в магазин тканей, чтобы фантазия у девочки разыгралась! rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая (автор поста) 19.09.2012 12:37
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Здесь на днях перебилали с дочкой ее гардероп! хоть и сам покупал но все в разное время всего и не упомнишь.В основном брюки джинсы понятное дело что удобно но она все же девочка юбок всего то пару штук! Так вот поехал с ней в магазин, зошли на рынок посмотреть что нибудь класики почти нет а если и есть такое все убогое прям жуть! И стоит 2-4 тысячи, а собственно за что? Кусок тряпки с молнией! Сколько пересмотрел журналов МОДЫ если и есть что то для самых маленьких и взрослых, а вот девочкам и мальчикам увы! Вот и приходится нам родителям покупать хрен знает что! Может кто в курсе есть где журналы с показом одежды для детей 10-15 лет? Или нужно придумывать все самому и шить? так новерное будет и дешевле и лучше!
Садись за швейную машинку))))))
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
80% вещей покупаю в распродажи в Меге.
Кстати недалеко от меги-белая дача есть рынок "Садовод".
Сама не была, но люди хвалят. Многое можно купить очень дешево.
Это не бренды, а нормальная обычная одежда.
Вся россия туда ездит закупаться оптом.
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Девчата всем спасибо! А ещё вопрос? Есть ли где выкройки одежды? Хочу научить дочку шить!
Я думаю, что шить захотеть можно только самой. Это очень очень очень трудно.
Пишу, потому что всё своё детство засыпала под стук швейной машины (мама шила).
Я тоже умею, но сейчас не шью. Можно всё купить.
Людмила, Россия, Москва, 50 лет
Людмила, Москва, 50 лет.
 
Я дочке только пару платьев сшила, и они потребовали час моих реальных усилий. Но они носились успешно, были замечены и хвалены, и стоили моих нервов.
Если есть вдохновение сшить что-то дочке, да еще может и вместе, - надо шить)

А пока вдохновения нет - Глория Джинс и все что выше упомянуто.
Ольга, Москва, м. Семёновская, 51 год
Ольга, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Торговый центр "Щука" м Щукинская- прямо рядом с метро. Есть и OGGI, и C&A и тд (я его весь целиком ни разу не обходила). Можно даже от ст Покровское - Стрешнево пешком, должно быть около 20-30 мин, но сама не ходила.
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет.
 
Я одеваю дочку на американских и европейских распродажах и конечно же в "черную пятницу" тоже, ну ии российские распродажи тоже...
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр