загрузка
Страницы:
1
2
3
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Спасибо ,нас сегодня выписали
С выздоровлением!
По поводу санок: те, что выставляли Вы на картинке, удобны только для поездок по утоптанному снегу, которого в Москве мало, и по асфальту на колесах. У нас есть у знакомой девочки в дет.саду, они их используют их только для поездок в дет.сад и обратно. Для развлечения они не подходят: по непритоптанному снегу не едут - проваливаются, с горки едут медленно - плохо скользят. Мы аналогичными попользовались раз 5, потом пересели на снегокат и все, санки так и стоят невостребованные. Снегокат, кстати, таскаю вместе с ребенком по асфальту и ничего, обдирается слегка пластмасса, конечно, но в целом никак не влияет на его катательные качества. А соседи купили деревянные с широкими деревянными полозьями, очень довольны ими
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
С железной ручкой не советую брать, мешаться только будет, с верёвкой гораздо удобнее. Я с горки не смогла с ребёнком на санках кататься-попа не помещалась, хотя я не полная (при росте 168 см, вес 60 кг). Санки стоят в гараже без надобности, катаемся на снегокате. Но до двух лет не советую на снегокате - плохо маленькие держаться. В год и с санок съезжал, только с ремнями если взять.
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Хотя железная ручка пригодилась когда я с малым на каток ходила: он в санках, а я сзади на коньках.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Спасибо ,нас сегодня выписали
Ура за Вас! drinks_rt_102.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Жуковский писала:
Хотя железная ручка пригодилась когда я с малым на каток ходила: он в санках, а я сзади на коньках.
Вооот ,я тоже на коньках любитель покататся ,так что ручка точно пригодится smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр